numifaler

10 рублей 1766 подлинность

В теме 35 сообщений

Этот империал отчеканен в Пруссии.

С уважением, водолей

И.....?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле подлинности? На первый взгляд по этим фото отторжения не вызывает. Но это на экране планшета в положении лежа...

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В смысле подлинности? На первый взгляд по этим фото отторжения не вызывает. Но это на экране планшета в положении лежа...

С уважением, водолей

Плюс Водолею :beer:  за небоязнь высказать свое мнение, а что же остальные?

 

А скока стоит? :think:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет цены - это не ко мне...

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не , милок , таким как ты Вы надо регулярно указывать , дабы не бакланили попусту и не пустозвонили , набивая при этом свою виртуальную репутацию . Мне же совершенно не за чем "показывать свой "мозг" на публику" ...... кому надо , те и так всё знают . А вот от таких как ты Вы вред нумизматике большой , т.к. репутация виртуальная и количество сообщений совершенно не соответствует уровню знаний по теме - следовательно неокрепшие нумизматы могут повестись. :(  Я уж не говорю про то , что благодаря таким вот "оценочкам подлинности" хозяева монет на бабки попадают. :angry:

Вот именно, бакланить попусту, что вы и делаете, где это вы накопали, что я фуфлю нормальные предметы,  и даю налево и направо подлинность фуфлу, даю неточные и пустозвонные предметные оценки с постоянством, набиваю посты? Прежде чем высказаться, оскорбить человека, что вы пытаетесь сделать, надо сто раз подумать и быть уверенным в своих словах, прошу вас не комментировать впредь мои посты, от них, ваших комментариев, воняет за версту бредом и самолюбием!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что здесь одни спецы собрались. Помогите убогому в определении подлинности... Спасибо, люди добрые.

По фото видится подлинной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото видится подлинной.

Опять как в воду пёрнул ! :sarcastic:  Точно по этому фото сказать нельзя - но есть моменты , которые в этой монете напрягают ! Причём сильно напрягают.  Фото надо лучше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, бакланить попусту, что вы и делаете, где это вы накопали, что я фуфлю нормальные предметы,  и даю налево и направо подлинность фуфлу, даю неточные и пустозвонные предметные оценки с постоянством, набиваю посты? Прежде чем высказаться, оскорбить человека, что вы пытаетесь сделать, надо сто раз подумать и быть уверенным в своих словах, прошу вас не комментировать впредь мои посты, от них, ваших комментариев, воняет за версту бредом и самолюбием!

Бредом и самолюбием за версту воняет от ваших никчемных определений подлинности , г-н недоучка. :rofl: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монетка, но почему то поле вокруг портрета и других элементов совсем "новенькое". Может фото неудачное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамошняя статистика - это 90% репутации по флудильне и т.п. к моему большому сожалению, потому как я сам там присутствую. Извиняться я был готов, если перепутал вас с кем-то, в остальном написанном выше мнение такое у меня в последнее время формируется и возникают вопросы - а сколько там, к примеру, "забраковано" оригинальных монет и др. А там вы же не церемонитесь :)  Темку прикрыли, последнее сообщеньице за вами (на которое уже не ответить, а так хочется) и разговор окончен :) Где ваша колючесть  и вредность здесь? Где же огромный опыт и багаж знаний, который вам в легкую даёт возможность атрибутировать и оценивать любого уровня монетки на соседнем? Вот в чём вопрос :)

Вот простой вопрос - зачем лукавить,- у меня и аватарка и ник везде одни и те-же, а вы от кого прячетесь?

Успокойтесь, не вы меня сюда пригласили, а слюной брызгать можете сколько угодно, иммунитет знаете ли....

Здоровья вам и удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru