Леннон

7 рублей 50 копеек АГ оценка

В теме 29 сообщений

Всем доброго времени суток! Пишет Леннон с Самары, там сейчас бардак, и взломали пароли, не только у меня, но и моих коллег по копу!!!!!!!!!!!!!! Админы молчат.

Хотел бы послушать мнения по цене этой монеты. Если нужны доп фото, сделаю. Вес сказать не могу, нет весов.

 

 

post-41607-0-14051400-1455491018_thumb.jpg

post-41607-0-05112800-1455491022_thumb.jpg

post-41607-0-05097700-1455491027_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пишет Леннон с Самары, там сейчас бардак, и взломали пароли, не только у меня, но и моих коллег по копу!!!!!!!!!!!!!! Админы молчат.

Хотел бы послушать мнения по цене этой монеты. Если нужны доп фото, сделаю. Вес сказать не могу, нет весов.

ещё фото

post-41607-0-24055700-1455491148_thumb.jpg

post-41607-0-76802000-1455491152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и торчали бы на самаре,ждали бы щастья,  как там порядок наведут - тут понятно пропадете

смысл такую подводку делать? продать надо видимо...

 

а где гарантии, что Вы тот, аж с самой Самары Леннон 

 

с ув

Сид Вишес ADV

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не виноват, что такая подстава. Жду оценки, чтоб продать. Возможна личная встреча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35-40тр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю,что это Леннон!Также не могу зайти на Самару так как там массово сбросили пароли!Там есть тема про находки из заброшенных домов!И разрешите нам самим решать на каком

форуме сидеть,что за хамство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю,что это Леннон!Там есть тема про находки из заброшенных домов!И разрешите нам самим решать на каком

форуме сидеть,что за хамство?

Не знаю почему,но Ваше сообщение напоминает мне про животных,первых покидающих тонущий корабль и ищущих новое пристанище.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но Ваше сообщение напоминает мне про животных,первых покидающих тонущий корабль и ищущих новое пристанище.

- Зато я знаю, почему Ваше сообщение напоминает мне про животных, заливающихся на всю деревню при появлении в ней приезжих, гостей! :hihi:  -Вероятно, хотите показаться кррррутым и гррррозным.  Только зря!  По сути, Вы сейчас позорите Форум, бросаясь на новичков.  - Да, пришли люди с «чужого» форума,  -  так разве это преступление?  Захват??  :hunter: Нет!!  Пришли -  так значит, посчитали данный Форум, ЦФН СССР, достойной заменой, интересной, удобной, полезной...  -Радоваться надо…ну или хотя бы не рычать, не бросаться на незнакомых людей.  - имхо.

 

И собственно, по монете Леннона, 7,5 рублей 1897г -  пусть я новичок, но выскажусь, раз уж вклинился в обсуждение:

Во-первых, представленные пока Ленноном фото монеты малоинформативные и даже отталкивающие -  и первые, и новые  -имхо.    ТС, Леннон, Вы хотите продать дорогую монету -  так покажите товар лицом!  Вы же первый должны быть заинтересованы, чтобы монета показалась красивой, приятной, желанной. :krutoi: 

Для более точного определения монеты -  нужны чёткие, хорошие фото аверса, реверса, гурта (в частности, на 8 и 11 часов) …и на более соответствующем фоне… и на весах желательно. Например, на «Старая Монета» сейчас в продаже есть тоже 7руб.50коп. – так посмотрите какие фотоснимки там, уважаемый Леннон…хотя здесь гораздо лучше можно фото выставить.  Цену Вашей монеты пока вижу примерно 37-39 т.р.  – но повторюсь… я только учусь.))  Более точно и в сто раз более авторитетно Вам скажут другие.  -С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета подлинная, знаю лично ребят, если будут желающие поучаствовать на аукционе, готов выставить от своего имени...(при условии что монета будет у меня и я сам её буду отправлять) 

На "самаре" и правда "непонятки",  сам не могу зайти...

С ув. Дмитрий. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зато я знаю, почему Ваше сообщение напоминает мне про животных, заливающихся на всю деревню при появлении в ней приезжих, гостей! :hihi:  -Вероятно, хотите показаться кррррутым и гррррозным.  Только зря!  По сути, Вы сейчас позорите Форум, бросаясь на новичков.  - Да, пришли люди с «чужого» форума,  -  так разве это преступление?  Захват??  :hunter: Нет!!  Пришли -  так значит, посчитали данный Форум, ЦФН СССР, достойной заменой, интересной, удобной, полезной...  -Радоваться надо…ну или хотя бы не рычать, не бросаться на незнакомых людей.  - имхо.[/size][/font]

Уважаемый Хитачист,проще всего сидеть и лузгать семечки,навешивая ярлыки и бирки на окружающих.

Я уже однажды дважды пострадал от одного "самаритянина",активно продающего и покупающего басплатно там,а выставляют его здесь.Думаю,третьего раза не будет.

Если бы мне всё было безразлично и аморфно(как Вам),то скорее прошёл мимо и не тявкал.

Я пришёл сюда учиться,познавать и в меру своих знаний помогать.А у ТС в первом своём сообщении была именно оценка с последующей продажей.

Думаю,уже хватит всяких Рохлей,Ткачиков и другой всякой шушеры на данном форуме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зато я знаю, почему Ваше сообщение напоминает мне про животных, заливающихся на всю деревню при появлении в ней приезжих, гостей! :hihi:  -Вероятно, хотите показаться кррррутым и гррррозным.  Только зря!  По сути, Вы сейчас позорите Форум, бросаясь на новичков.  - Да, пришли люди с «чужого» форума,  -  так разве это преступление?  Захват??  :hunter: Нет!!  Пришли -  так значит, посчитали данный Форум, ЦФН СССР, достойной заменой, интересной, удобной, полезной...  -Радоваться надо…ну или хотя бы не рычать, не бросаться на незнакомых людей.  - имхо.

 

И собственно, по монете Леннона, 7,5 рублей 1897г -  пусть я новичок, но выскажусь, раз уж вклинился в обсуждение:

Во-первых, представленные пока Ленноном фото монеты малоинформативные и даже отталкивающие -  и первые, и новые  -имхо.    ТС, Леннон, Вы хотите продать дорогую монету -  так покажите товар лицом!  Вы же первый должны быть заинтересованы, чтобы монета показалась красивой, приятной, желанной. :krutoi: 

Для более точного определения монеты -  нужны чёткие, хорошие фото аверса, реверса, гурта (в частности, на 8 и 11 часов) …и на более соответствующем фоне… и на весах желательно. Например, на «Старая Монета» сейчас в продаже есть тоже 7руб.50коп. – так посмотрите какие фотоснимки там, уважаемый Леннон…хотя здесь гораздо лучше можно фото выставить.  Цену Вашей монеты пока вижу примерно 37-39 т.р.  – но повторюсь… я только учусь.))  Более точно и в сто раз более авторитетно Вам скажут другие.  -С уважением.

Ну уж Вы то не новичок, знаете про 50 сообщений и репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий РФ

Где, гарантия, что Вас не взломали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий РФ

Где, гарантия, что Вас не взломали?

 

Тут его точно не взломали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ про животных(плохой пример) и также считаю оскорбительным,просто попалась монета,которую нужно продать,а на соседнем засада как назло,а фото действительно оставляют желать лучшего и здесь я зарегился до Нового года,так что намёк про животных не катит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть получает монету...И фоткает её у себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хитачист,проще всего сидеть и лузгать семечки,навешивая ярлыки и бирки на окружающих.

Я уже однажды дважды пострадал от одного "самаритянина",активно продающего и покупающего басплатно там,а выставляют его здесь.Думаю,третьего раза не будет.

Если бы мне всё было безразлично и аморфно(как Вам),то скорее прошёл мимо и не тявкал.

Я пришёл сюда учиться,познавать и в меру своих знаний помогать.А у ТС в первом своём сообщении была именно оценка с последующей продажей.

Думаю,уже хватит всяких Рохлей,Ткачиков и другой всякой шушеры на данном форуме.

Уважаемый Дмитрий…признаюсь, да, я лузгал семечки! :hi: вчера и сегодня, читая Форум ЦФН СССР Честное пионерское, факт)).   И думаю, Вы случайно угадали это -  т.к лузгаю впервые в этом году, -  а так всю зиму птичек подкармливаем ежедневно, специально покупаем, в основном для синичек). 

А по существу,-  всё-таки, существует презумпция невиновности (так уж получилось, у меня супруга адвокат, бывш. судья)))  -  и новички с Самары, как я понимаю, в грехах не замечены.  - Верно?  Так может, новички здесь задержатся, и принесут пользу…если их не пугать, не оскорблять, тем более незаслужено.  Ведь реально здесь очень удобный, полезный и массовый Форум -  наверняка лучше Самары…например, я до ЦФН успел зарегиться на 4х -  но увидев ЦФН…уже другие по монетам мне неинтересны, остался ещё Ревью, но там смотрю уже только темы копа и всё что с этим связано. 

Между прочим, даже те, кто нарушает Устав, продавая на других площадках, а здесь только атрибутируя (пардон, если неправильно выразился) свои монеты -  так вот, они тоже работают на благо, тк рекламируют ЦФН СССР, ссылаясь на здешнее обсуждение – имхо :pooh:  

По монете 7,5руб добавлю, что скорее, монета уйдёт дороже, чем 38тр…хотя аукцион покажет.  В последние дни цена жёлтого металла на биржах подрастает, да и смотрю, монеты из него например на СМ явно подорожали, там продавцы готовы менять «Блиц» повыше ранее обозначенного.

Прошу извинить за резкость и болтовню.  Я тоже учусь здесь…надеюсь, научусь отвечать коротко, по существу, и помогать буду. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий…признаюсь, да, я лузгал семечки! :hi: вчера и сегодня, читая Форум ЦФН СССР Честное пионерское, факт)).   И думаю, Вы случайно угадали это -  т.к лузгаю впервые в этом году, -  а так всю зиму птичек подкармливаем ежедневно, специально покупаем, в основном для синичек). 

С уважением.[/font][/size]

Большой Брат видит всё,даже то - что никто не увидит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие любители форума Самаранумизматикх@ета, вы , бл@, без имени, без флага, вы точно крысы , кот. надо срочно покинуть корабль - продать материал

вопрос не про захват форума, про то как вы, в силу своих умственных способностей "прискакали" на коинс.су

 

просто такие пассажиры особо тут , как сказать мягче , нежелаемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рост цен на простые золотые монеты Николая II (а монета ТС входит в их число) - безусловный факт.

И собственно, по монете ТС. В принципе, его фото уже достаточны для оценки. На мой взгляд, его монета на сегодня стоит 42.000 - 45.000 рублей.

Но так вот, с наскока, продать её на этом форуме вряд ли получится. Без репутации и без истории в торговой ветке это сделать сложно. Тем более, что наверняка придется высылать монету первым.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с монетой по фото не вижу. По цене на сегодня - выше 40 ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий РФ

Где, гарантия, что Вас не взломали?

 

 А Вас? :wink:  моя карта и номер телефона указан в профиле, и любой из модераторов может увидеть "Это" ... так же при выставление "материала" на "биржу" я получаю смс  и если, не дай Бог, увидел бы такое,  то как минимум 5-10 форумчанам или модераторам сообщил об "подлоге" на других площадках....

 

Ну, пусть получает монету...И фоткает её у себя.

Так я и сказал, что соглашусь продавать её тут  ТОЛЬКО!!!! при нахождении монеты у меня и моей личной отправки... 

Моя "репутация" тут и на соседних ресурсах "набита" не лотах по 100 рублей...

За свои действия и слова всегда готов отвечать... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рост цен на простые золотые монеты Николая II (а монета ТС входит в их число) - безусловный факт.

И собственно, по монете ТС. В принципе, его фото уже достаточны для оценки. На мой взгляд, его монета на сегодня стоит 42.000 - 45.000 рублей.

Но так вот, с наскока, продать её на этом форуме вряд ли получится. Без репутации и без истории в торговой ветке это сделать сложно. Тем более, что наверняка придется высылать монету первым.

45тр это цена на пятнашку уже. А 7.5 за эти деньги уже должна быть монетой, а не просто 7.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А Вас?

Я не продаю же в данный момент и не покупаю.

А остальные предложения не подкреплены ничем. вдруг мошенники взломали и все поменяли? (был же период саморедактирования торговых данных).

Ну и кидалам, точно так же будут приходить смс, а настоящему хозе ника. ничего не придёт. :hysterical:

 

Сейчас активизировались редиски, поэтому такая бдительность и негативность у некоторых.

Доверяй, но проверяй.

 

 

Успешных сделок! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие любители форума Самаранумизматикх@ета, вы , бл@, без имени, без флага, вы точно крысы , кот. надо срочно покинуть корабль - продать материал

вопрос не про захват форума, про то как вы, в силу своих умственных способностей "прискакали" на коинс.су

 

просто такие пассажиры особо тут , как сказать мягче , нежелаемы...

 Хоть вы и модератор, но меня лично и мои способности не знаете, а за плечами более чем семилетний опыт изучения нумизматики А с самарой я решил завязать после их кидка. В их группе в вк я им отписал, по поводу того, какие они молодцы, с применением мата, и сообщения мои потёрли. Больше желания работать с ними не имею, а продавать монеты и изучать дальше нумизматику имею желание, тем более что, занимаюсь поиском монет, и могу пополнять форум хорошими находками(не копанина, поиск в старых домах и чердаках) Данная монета так же найдена в старом доме мною лично при свидетелях. Готов передать монету Дмитрию РФ, знаком с ним лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с каталогами, занимаюсь чисткой и реставрацией, и всегда рад поучиться чему-то полезному.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru