Overlord825

Basilio - непорядочный продавец.

В теме 112 сообщения

Ну значит демо-отделение информацию в базу не передает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воощето предъява брошена, Василий скан квитанции предоставил.

На данный момент, не слышим извинений.

Вобще пропал.. Забанили разве... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воощето предъява брошена, Василий скан квитанции предоставил.

На данный момент, не слышим извинений.

отвечу по порядку:

1. Ситуация: оплата была произведена сразу же на следующий же день после окончательной договоренности.....с этого момента продавец по собственной инициативе на связь ни разу не вышел.....в личке у меня до сих пор висят порядка 10 сообщений типа "как с отправкой?" или "в чем причина?"

2. Предьява брошена здесь самим Basilio........мною это было написано в другой ветке......создание здесь раздела от моего имени и перенос моего сообщения считаю минимум непорядочно......если бы это сделал и объяснил причины другой модератор (не сам Basilio, кому это было адресовано) я бы относился по-другому

3. Даже то что написано я предъявой не считаю.....вполне прилично и культурно на мой взгляд во-первых попросил "отправить пожалуйста до конца" то за что я заплатил почти месяц назад......во-вторых задал резонный вопрос "сколько мне еще ждать".......лично я в этом вопросе предьявы не вижу.........

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

А разве сканы квитанций не убеждают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воощето предъява брошена, Василий скан квитанции предоставил.

На данный момент, не слышим извинений.

отвечу по порядку:

1. Ситуация: оплата была произведена сразу же на следующий же день после окончательной договоренности.....с этого момента продавец по собственной инициативе на связь ни разу не вышел.....в личке у меня до сих пор висят порядка 10 сообщений типа "как с отправкой?" или "в чем причина?"

2. Предьява брошена здесь самим Basilio........мною это было написано в другой ветке......создание здесь раздела от моего имени и перенос моего сообщения считаю минимум непорядочно......если бы это сделал и объяснил причины другой модератор (не сам Basilio, кому это было адресовано) я бы относился по-другому

3. Даже то что написано я предъявой не считаю.....вполне прилично и культурно на мой взгляд во-первых попросил "отправить пожалуйста до конца" то за что я заплатил почти месяц назад......во-вторых задал резонный вопрос "сколько мне еще ждать".......лично я в этом вопросе предьявы не вижу.........

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

А можно узнать, какого числа была произведена оплата, после окончательной договоренности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

А разве сканы квитанций не убеждают?

сами сканы квитанций я вижу в первый раз.....

- после очередного "моего вопроса" по личке была 1 отправка.....номер квитанции мне был отправлен.....тут никаких вопросов и претензий нет

- насчет 2 отправки мне ничего сообщено не было и ни скан и квитанция не высылались......поэтому я считаю вполне законная просьба "отправить до конца" в условиях того, что я не знаю, что это отправлено......если бы продавец мне хотя бы отписал об отправке (даже без номера и сканов) таких вопросов бы не было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, какого числа была произведена оплата, после окончательной договоренности?

оплата была произведена 7.02.....по словам продавца все было у него на руках на тот момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы удалил атора ветки, что бы бедное бычье не отвлекало приличных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, какого числа была произведена оплата, после окончательной договоренности?

оплата была произведена 7.02.....по словам продавца все было у него на руках на тот момент

было бы из-за чего кричать

оплата 7.02

деньги наверняка не моментально пришли, несколько дней сразу плюс

первая посылка 24.02 - где тут "почти месяц" - непонятно

вам нужно капли от нервов :)

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- после очередного "моего вопроса" по личке была 1 отправка.....номер квитанции мне был отправлен.....тут никаких вопросов и претензий нет

- насчет 2 отправки мне ничего сообщено не было и ни скан и квитанция не высылались......поэтому я считаю вполне законная просьба "отправить до конца" в условиях того, что я не знаю, что это отправлено......если бы продавец мне хотя бы отписал об отправке (даже без номера и сканов) таких вопросов бы не было....

ну и поговорили бы спокойно в личке

первая квитанция к вам пришла, никто вас не "кинул", к чему эта тема

бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы удалил атора ветки, что бы бедное бычье не отвлекало приличных людей.

Бедное бычье (я такой же,ну которые "не петрят в монетах")делает покупки у приличных людей, неся им копейку, может всех удалить, сразу?

Кому материал будете продавать, друг другу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- после очередного "моего вопроса" по личке была 1 отправка.....номер квитанции мне был отправлен.....тут никаких вопросов и претензий нет

- насчет 2 отправки мне ничего сообщено не было и ни скан и квитанция не высылались......поэтому я считаю вполне законная просьба "отправить до конца" в условиях того, что я не знаю, что это отправлено......если бы продавец мне хотя бы отписал об отправке (даже без номера и сканов) таких вопросов бы не было....

ну и поговорили бы спокойно в личке

первая квитанция к вам пришла, никто вас не "кинул", к чему эта тема

бред

еще раз говорю - я этот раздел здесь не начинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю - я этот раздел здесь не начинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

само родилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю - я этот раздел здесь не начинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

само родилось?
ХЗ что ответить.....почитайте начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю - я этот раздел здесь не начинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

само родилось?
ХЗ что ответить.....почитайте начало
я так понял что тему отделил модератор от какой-то ветки (либо это копия письма)

обвинение в вашем посте совершенно явно видно

решили вас "за слова" привлечь, лучше извинитесь, наезд ваш необоснованный

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Предьява брошена здесь самим Basilio........мною это было написано в другой ветке......создание здесь раздела от моего имени и перенос моего сообщения считаю минимум непорядочно......если бы это сделал и объяснил причины другой модератор (не сам Basilio, кому это было адресовано) я бы относился по-другому

3. Даже то что написано я предъявой не считаю.....вполне прилично и культурно на мой взгляд во-первых попросил "отправить пожалуйста до конца" то за что я заплатил почти месяц назад......во-вторых задал резонный вопрос "сколько мне еще ждать".......лично я в этом вопросе предьявы не вижу.........

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, так не извиняются

спокойнее надо и вежливее

в данном случае ВЫ не правы

хинт: тут за необоснованную распальцовку могут наказать

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, так не извиняются

спокойнее надо и вежливее

в данном случае ВЫ не правы

хинт: тут за необоснованную распальцовку могут наказать

ИМХО

чтобы знать прав я или нет надо выслушать другую сторону....она почему-то ограничилась лишь сканами, а не объяснила общественности причин того, что на момент перевода денег "все на руках было", а через 2 недели после моих вопросов мне сообщили что "извините потерялось......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение:

1 Тот кто перенес (если так и было) ветку Overlord825, в раздел ВСЕ О НЕХОРОШИХ ЛЮДЯХ, поступил НЕПОРЯДОЧНО, подставив и Overlord825 и Basilio. Сразу возникают дурные асоциации-Basilio и в нехороших людях... И , да как он посмел!?(Overlord825)

2 По поводу сделки.( опять же если все было так как рассказал Overlord825). Если "все на руках", и деньги проплачены 7.02, а купленный товар отсылается через полмесяца, разумно предупредить покупателя , всякое в жизни бывает, но даже после отправки покупки,24.02 и 28.02, покупатель не знает об этом, до 2.03, ему ( с его слов)не отвечают на 10 сообщений. Почти месяц никаких известий, после проплаты. Он что должен думать, все хорошо , все в порядке, уже скоро? Неужели трудно, отправив, сообщить об этом покупателю. Вроде все так делают, ну или должны по крайней мере.

Повторюсь ,в жизни всякое бывает, Орел вон в больницу попал, на операцию.... Выводы каждый сделает сам, надеюсь написал понятно.

p.s. Мое мнение комментировать не надо, высказывайте свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить что Базилио перенес сюда ветку. Были преценденты уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить что Базилио перенес сюда ветку. Были преценденты уже

и правильно сделал. Обвинения его в непорядочности должны быть в данном разделе форума а не в разделе Литература.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, кого банить-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого. пацаны думаю сами уже разобрались.

у меня лично остался вопрос - ктоже отрезал пост оверлорда с переносом в этот раздел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лично остался вопрос - ктоже отрезал пост оверлорда с переносом в этот раздел?

Зачем тебе это? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru