брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

..... .....бдительность никогда не надо терять. .....

Золотые слова. И деньги, как правило, целее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное- вовремя в больницу попасть.....

А в определенных случаях, из больницы желательно сразу в морг.

Как один из способов извинения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, и десятину пастырю платить будете? :rolleyes:

А он потом вооружённые отряды рассылать для ликвидации кидал-подонков? :gangster::gangster::gangster:

Или разумнее от тёмных лошадок предпоставки требовать?

Насчет десятины: лично я не против, да людям обслуживающим данный сайт это бы не помешало сделать его безопаснее.

Отряды ликвидации: Зачем их создавать. УК РФ пока никто не отменял. Есть же специально обученные люди - полицией зовутся.

Предпоставка, частичная оплата или другие методы - решать надо сообществом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го в лс договорились о покупке монеты.

Изначально Тамбова никто за язык не тянул и предложено было именно ему назвать "желаемое".

"по конросу 1750$"- ответил Тамбов, "приезжайте и забирайте!!!"

Цитата:

"Территориально Тамбовская область Уметский район Царевка. Карточка Сбербанка 63900256 9002675459."

Я со своей "лужёной жо..й" настоял что деньги передадутся лично, когда приедет мой человек, находившийся на то время в Тамбове.

"Тамбов" согласился на приезд человека. На вопрос как его найти в д.Царёвка, ответил , что его здесь ВСЕ знают.

Далее, думаю , все присутствующие понимают чем дело кончилось - в данной деревне под таким именем и фамилией человека никто НЕ ЗНАЛ.

Дозвонившись до продавца, был получен ответ, что за монеты ( повторюсь - за монеты) предложен мульон и он будет отдавать все за означенную сумму..

За бензин совести у меня не хватило у него попросить, в чем я был обвинен подельниками "Тамбова" в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет десятины: лично я не против, да людям обслуживающим данный сайт это бы не помешало сделать его безопаснее.

Отряды ликвидации: Зачем их создавать. УК РФ пока никто не отменял. Есть же специально обученные люди - полицией зовутся.

Предпоставка, частичная оплата или другие методы - решать надо сообществом.

Вообще-то давно уже (в большинстве случаев) подобные операции проходят безболезненно для обеих сторон, а здесь прям архаизм какой-то :blink: .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет десятины: лично я не против, да людям обслуживающим данный сайт это бы не помешало сделать его безопаснее.

Отряды ликвидации: Зачем их создавать. УК РФ пока никто не отменял. Есть же специально обученные люди - полицией зовутся.

Предпоставка, частичная оплата или другие методы - решать надо сообществом.

А может быть на десятину киллеров брать?

Так надёжнее как-то.

Идея неплохая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го в лс договорились о покупке монеты.

Изначально Тамбова никто за язык не тянул и предложено было именно ему назвать "желаемое".

"по конросу 1750$"- ответил Тамбов, "приезжайте и забирайте!!!"

Цитата:

"Территориально Тамбовская область Уметский район Царевка. Карточка Сбербанка 63900256 9002675459."

Я со своей "лужёной жо..й" настоял что деньги передадутся лично, когда приедет мой человек, находившийся на то время в Тамбове.

"Тамбов" согласился на приезд человека. На вопрос как его найти в д.Царёвка, ответил , что его здесь ВСЕ знают.

Далее, думаю , все присутствующие понимают чем дело кончилось - в данной деревне под таким именем и фамилией человека никто НЕ ЗНАЛ.

Дозвонившись до продавца, был получен ответ, что за монеты ( повторюсь - за монеты) предложен мульон и он будет отдавать все за означенную сумму..

За бензин совести у меня не хватило у него попросить, в чем я был обвинен подельниками "Тамбова" в теме.

Н-да уж!!!!!! :angry: Если все так, то больница еще не конец, а только начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на форуме пользователи не проходят верификацию как на кувалде?

А чем верификация на кувалде не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати моя переписка с Тамбовым цела и почта не взломана, т.к. пользуюсь Gmail-ом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть на десятину киллеров брать?

Так надёжнее как-то.

Как говорил Ося Бендер: "Надеюсь Вас мама познакомила в детстве с такой доктриной как уголовный кодекс!" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Ося Бендер: "Надеюсь Вас мама познакомила в детстве с такой доктриной как уголовный кодекс!" :rolleyes:

В каждой шутке есть доля шутки... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем верификация на кувалде не устраивает?

Да всем устраивает, только как написано в толмутах сайта. Продавать монету, обсуждаемую на ЦФН на другом аукционе "ЗАПАДЛО"

Цитата:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть на десятину киллеров брать?

Так надёжнее как-то.

Идея неплохая.

В храме нумизматики должна быть инквизиционная ячейка,от кары которой никто не скроется...

post-21103-134755855856_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем устраивает, только как написано в толмутах сайта. Продавать монету, обсуждаемую на ЦФН на другом аукционе "ЗАПАДЛО"

Цитата:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

Господи, ну сколько можно этот пункт обсуждать? В не речь идет не о выставлении вообще, а конкретно о данной фразе. И уж никак не запрещено спросить у продавца в личке где он выставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем устраивает, только как написано в толмутах сайта. Продавать монету, обсуждаемую на ЦФН на другом аукционе "ЗАПАДЛО"

Цитата:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

Ключевое слово я виделил всем что нашел. Это в 10 раз, не меньше, уже обсасывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В храме нумизматики должна быть инквизиционная ячейка,от кары которой никто не скроется...

post-21103-134755855856_thumb.jpg

Тогда на десятину этой ячейке будете посылки в Магадан пересылать.

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Ничего личного (просто хочу, чтобы на форуме не появлялись сообщения призывающие нарушать УК РФ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на десятину этой ячейке будете посылки в Магадан пересылать.

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Ничего личного (просто хочу, чтобы на форуме не появлялись сообщения призывающие нарушать УК РФ)

Закон превыше всего,но желание сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да от таких людей никто не застрахован, дай вам бог помощи чтоб все закончилось хорошо.

Изменено пользователем ANNO1891
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на десятину этой ячейке будете посылки в Магадан пересылать.

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Ничего личного (просто хочу, чтобы на форуме не появлялись сообщения призывающие нарушать УК РФ)

Почитал,трогательная книжка, а кто автор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние посты, ребят, вы уж меня простите. просто эмоции, без конструктивизма...

Как уже писалось выше, я блин, один из пострадавших (хотелось бы, конечно, обратного).

Личку мою уже прочитали. Да, призывы прейти на мэйл были. Также были жалобы на кредит и т.д.

Кстати, отписался, что деньги пришли и получены. Телефон через день престал работать...

Но остается номер карты СБ и камера в банкомате, котором получены деньги...

Также интересно, от каких проверенных людей получены сведения, что товаришшь в больнице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже узнавал, говорят, что восстановить не возможно, т.к. почтовый ящик удален пользователем, имевшим к нему доступ....

Павел, доступа на почту прежнюю нет сейчас?

Просто мне с твоего мейла сегодня вопросы приходят на тему Тамбова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте главу 16 УК РФ. Особенно статьи с 111, 112, 115, 116 в аспекте "Те же деяния, совершенные по найму"

А особенно 119 - универсальная статья для вытресания денег с тех кто любит сотрясать воздух.

Никакого призыва к нарушениям УК РФ там и близко нет, а что Вы под словом "кара" подразумевали так это Ваша проблема :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние посты, ребят, вы уж меня простите. просто эмоции, без конструктивизма...

Как уже писалось выше, я блин, один из пострадавших (хотелось бы, конечно, обратного).

Личку мою уже прочитали. Да, призывы прейти на мэйл были. Также были жалобы на кредит и т.д.

Кстати, отписался, что деньги пришли и получены. Телефон через день престал работать...

Но остается номер карты СБ и камера в банкомате, котором получены деньги...

Также интересно, от каких проверенных людей получены сведения, что товаришшь в больнице?

Когда года два назад у моей жены дёрнули сумку у подъезда, дознаватель в ОМ показал что там наснимала камера у подъезда и в банкомате. У подъезда "просто слезы" - в 2-х метрах нулевая видимость, у банкомата (сбер) - человек в темных очках, бейсболке на глаза, с поднятым воротником.. немного виден нос и вся картинка , как в тумане..

Вчера открывал карту сбера, так "молодой" сотрудник даже глаза не поднял и не сравнил фото в паспорте с рожей напротив сидящей.

Вот такие безрадостные перспективы, кмк, будут если начнется проверка по заявлению пострадавших..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого призыва к нарушениям УК РФ там и близко нет, а что Вы под словом "кара" подразумевали так это Ваша проблема :rolleyes:

Пока действительно нет, надеюсь после прочтения точно не будет. Слово "кара" в моих сообщениях не значится, а если Markowich расшифрует его, так сказать подробно, то постепенно на 119 наберет. :rolleyes:

Markowich

Почитал,трогательная книжка, а кто автор?

Бегло читали, там в самом конце значатся инициалы, так сказать автора - "Президент Российской Федерации Б.Ельцин" :rolleyes:

Прошу прошения, что отклонился от основной темы. Выражаю свои соболезнования обманутым.

Я лишь хотел обезопасить последующие сделки на ЦНФ:

1 предложить верификацию, и рассылку e-mail продавца/покупателя, так сказать вдали от алчущих глазок

2 если с аукциона будет принято решение платить процент - это будет реальное средство в поддержку сайта и его разработчиков, значит сайт станет лучше и безопаснее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние посты, ребят, вы уж меня простите. просто эмоции, без конструктивизма...

Как уже писалось выше, я блин, один из пострадавших (хотелось бы, конечно, обратного).

Личку мою уже прочитали. Да, призывы прейти на мэйл были. Также были жалобы на кредит и т.д.

Кстати, отписался, что деньги пришли и получены. Телефон через день престал работать...

Но остается номер карты СБ и камера в банкомате, котором получены деньги...

Также интересно, от каких проверенных людей получены сведения, что товаришшь в больнице?

Можно номер карты СБ?У нас с Павлом177 номер совпал, но он отличается от номера, который дали чебурашке?

Кстати и населенный пункт в адресе для почтового перевода в другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru