somik

Подскажите что за монета.

В теме 10 сообщений

Не могу найти в каталогах. И сохран єтому не способствует :cry:

post-1-1140891199_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в личке, на этом форуме такие монеты, что выкладывай, что не выкладывай. В следующий раз подобный материал быстрее аттрибутируют на wwc.coins.ru/forums. Из каталогов подходит много, кроме Краузе))))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а точно что на этом форуме никто не знает что это за монета? Может кто-то да знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в личке, на этом форуме такие монеты, что выкладывай, что не выкладывай. В следующий раз подобный материал быстрее аттрибутируют на wwc.coins.ru/forums. Из каталогов подходит много, кроме Краузе))))).

Я думал чего-то кратное Пражскому грошу- рядовое.Может на коинз ру и больше знающих , тока формат форума неудобный и меня сильно раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на коинз ру и больше знающих , тока формат форума неудобный и меня сильно раздражает.

Не удобный это мягко сказанно... я сколько не пытаюсь въехать что там да как, но так и не судьба ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,Вы думаю знаете, а так есть такое словечко "не в формате", так вот эта монета не в формате данного форума. Ничего не имею к тем кто держит этот форум, и кто заходит на него, однако компетенции на WWC по теме гораздо больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрена не понимаю роамео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в личке, на этом форуме такие монеты, что выкладывай, что не выкладывай. В следующий раз подобный материал быстрее аттрибутируют на wwc.coins.ru/forums. Из каталогов подходит много, кроме Краузе))))).

Собственно можно было бы и остальным рассказать. Мне, например, тоже интересно. На пражский грош похоже, но на второй стороне здесь вроде не корона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартник львовский. Казимира или Людвига. Хорошая монетина. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимира - там К буква в точках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru