DGcoins

червонец 1976 г.

В теме 32 сообщения

Да всё у него неправильно!

"Сеятель" 1976 ЛМД, которого никто и никогда не видел и о котором и не слышал (ДАЖЕ Я!) в этом Краузе стоит с тиражом в 1 миллион и стоит цену металла + 10%.

Обычный "Сеятель" 1976 года без указания монетного двора (они все именно такие, других - то и не было!) указан в этом Краузе как раритет (???).

Вопрос к уважаемому ПТИЦЕ: а что в таком случае в этом Краузе ПРАВИЛЬНО?

Ответ уважаемому Дракону.

Червонец 1976 года (RARE) с тиражом "прочерк" - это значит, что такого тиража не было, т.е. Краузе говорит всем сомневающимся: "раритетного червонца-76 не существует, они все обычные". Просто он по-иностранному говорит, перевод нужен. Для тех, кто еще продолжает сомневаться, он далее ставит цену-прочерк, что означает, что несуществующий червонец ничего не стоит в любом состоянии. Лемма: "монета с тиражом 0 не существует и стоит 0" формально верна (или я мехмат не заканчивал), а за остального Краузе я ничего не говорил...

А вообще я, как обычно, дурака валяю, не стоит всерьез воспринимать :rolleyes: У меня тоже червонца 76-го ЛМД нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу,имеет на это право!

и ведь ху. поспоришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ уважаемому Дракону.

Червонец 1976 года (RARE) с тиражом "прочерк" - это значит, что такого тиража не было, т.е. Краузе говорит всем сомневающимся: "раритетного червонца-76 не существует, они все обычные". Просто он по-иностранному говорит, перевод нужен. Для тех, кто еще продолжает сомневаться, он далее ставит цену-прочерк, что означает, что несуществующий червонец ничего не стоит в любом состоянии. Лемма: "монета с тиражом 0 не существует и стоит 0" формально верна (или я мехмат не заканчивал), а за остального Краузе я ничего не говорил...

А вообще я, как обычно, дурака валяю, не стоит всерьез воспринимать :rolleyes: У меня тоже червонца 76-го ЛМД нет...

Безотносительно к червонцу замечу, что "прочерк" в Краузе в колонке тиража или цены означает "нет информации", а не "не существует". Вот очевидный пример

post-735-130907455085_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, уважаемый господин ПТИЦА, с Вас коньяк за дезинформацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, уважаемый господин ПТИЦА, с Вас коньяк за дезинформацию.

:( :

И не помню в каком нарсуде

Дали, мамка, мне срок за червонец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, уважаемый господин ПТИЦА, с Вас коньяк за дезинформацию.

Извольте получить по адресу: Страстной бульвар, д. 4/3, стр. 3, оф. 45.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извольте получить по адресу: Страстной бульвар, д. 4/3, стр. 3, оф. 45.

Нахожусь в помещении по указанному адресу - никто ничего не знает :wacko: , ничего не слышали :toy: , ничего не видят :blink: . Что здесь получать Большому Гвелишапному Змею совершенно не помню и не понимаю...

Ну если только маааленький пузирёчек с мутноватой коричневатой жидкостью...

В смысле остатки этой жидкости...

Ну запах точно ещё остался... :bravo:

Заходи Гвелешапик может изыщем что, где, когда...... :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru