aliviya777

5 копеек 1976 год. Рукоблуд или брак?

В теме 36 сообщений

попалась вот такая монетка, очень уж похожа на рукоблуд, какое будет ваше мнение...
 

post-38713-0-83216700-1438365280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких чудес ещё не :hysterical: встречал! :hysterical:  :rofl:  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как я понимаю была попытка переделать в один из разновидностей но как можно разрезать вдоль монеты??? потом спаять?))))

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю была попытка переделать в один из разновидов.... но как можно разрезать вдоль монеты??? потом спаять?))))

Какая разница, как можно это сделать, взяли и сделали, к монетному двору сие изделие отношение не имеет, значит и обсуждать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю была попытка переделать в один из разновидов.... но как можно разрезать вдоль монеты??? потом спаять?))))

разрезать сложновато, а вот спилить обе монеты до нужного размера и потом склеить[спаять] элементарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрезать сложновато, а вот спилить обе монеты до нужного размера и потом склеить[спаять] элементарно.

Они особо и не сточены, буртик снят и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они особо и не сточены, буртик снят и всё.

согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попалась вот такая монетка, очень уж похожа на рукоблуд, какое будет ваше мнение...

 

 

Такая фраза в отношении к данному предмету валит с ног и, у уже упавшего, взрывает мозг... :D

Девушка, как Вы думаете, если Вам попадётся пластиковая 5-литровая бутыль с духами на которой с одной

стороны этикетка, к примеру, CHANEL, а с другой стороны DKNY Вы тоже пойдёте на какой-нибудь женский

форум с вопросом "оченьуж похожа на подделку(рукоблуд). какое будет ваше мнение"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модератор Лика 33 мне уже пояснила  пункты правил, согласно которым не допускаются употребление некоторых форм русского языка. Это уже понятно. На мой взгляд форум, наверняка задумывался как площадка, где люди могут задавать друг другу вопросы. Но как вижу вместо корректного общения, от некоторых участников, начинается демонстрация  превосходства своих знаний. 

В любом случае то что меня интересовало, я узнала. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бросились на новичка и давай рвать на части  постыдились бы, эх господа.!!!! С чего сами начинали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бросились на новичка и давай рвать на части  постыдились бы, эх господа.!!!! С чего сами начинали.

приветствую, Виктор

так тут адекватные ответы на поставленный вопрос... если человек не видит явного, то может, эта тема не его ?

P.S. как то показывали спайку 1 рубль 1997 ММД аверс\аверс... там сточили 2 монеты и затем спаяли их... если бы не обратил внимание на гурт, то скорее всего поверил бы, что принесли оригинал :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис это ты видишь  а эта девушка, первый раз в руках держит такой пятак. Крепко сидит еще в нас дух  превосходства над более слабым. Противно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис это ты видишь  а эта девушка, первый раз в руках держит такой пятак. Крепко сидит еще в нас дух  превосходства над более слабым. Противно.

я тогда только начинал и поэтому нихрена особо не знал :о))) на гурт и то глянул случайно, но сразу понял - фуфло :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бросились на новичка и давай рвать на части  постыдились бы, эх господа.!!!! С чего сами начинали.

На кого это тут "на бросились"(с)?!

И с чего это ты взялся стыдить?

А начинали мы с кучи монетного говна и литературы и только потом шли на форумы с вопросами...

Я что, плохую аналогию привёл?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам и ответил, С кучи говна.!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема тут. Печеньки показывают. :greeting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам и ответил, С кучи говна.!!!!

Так я это говно и не вываливал кучами на форумы... Стыдно было что засмеют! Понимаешь, стыдно!

Пытался разобраться сам, включал мозг, лазил по И-нету

А сейчас народ пошёл такой, что ему, походу, пофиг что о них подумают... Вот это - "противно"(с)!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема тут. Печеньки показывают. :greeting:

Угу. Вот такие! :D

 

 

post-2803-0-50516200-1438375535_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кучи не вижу а только один пятак.!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кучи не вижу а только один пятак.!!!

Так лиха беда начало... Посмотри на дату регистрации...

Девочка-то не совсем наглухо-тупая-блондинка... Прочти её пост №3... Т.е. попытка задуматься

была... Так докрутила бы!!! Что и гурта(насечек) нет, что и предмет в два раза толще, что и ободки(канты)

отсутствуют и пр. и пр.

А сейчас поржём над ней - так ей же на пользу будет!

Через какое-то время оценит заданное этой веткой направление - включай мозг и думай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот такие! :D

Не здесь гурт рубчатый :D ГАРИК жжёте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не для этого раздела, поэтому перенесла ветку в детские вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попалась вот такая монетка, очень уж похожа на рукоблуд, какое будет ваше мнение...

 

моё мнение - раз нет положенного для данной монеты рубчатого гурта и монета явно толстая , то скорее всего поработал некий " умелец " ну просто для прикола :) ( думаю , сделать такое не сложно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лиха беда начало... Посмотри на дату регистрации...

Девочка-то не совсем наглухо-тупая-блондинка... Прочти её пост №3... Т.е. попытка задуматься

была... Так докрутила бы!!! Что и гурта(насечек) нет, что и предмет в два раза толще, что и ободки(канты)

отсутствуют и пр. и пр.

А сейчас поржём над ней - так ей же на пользу будет!

Через какое-то время оценит заданное этой веткой направление - включай мозг и думай!

Господин Гарик! А не кажется ли Вам, что ваше отношение к ТС чем то напоминает отношение ИТК к Вам? Я думаю если вы со своей колокольни позволяете себе так относиться к новичкам, то и ИТК имеет право.... (Дальше сами :) вы же не тупая блондинка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Гарик! А не кажется ли Вам, что ваше отношение к ТС чем то напоминает отношение ИТК к Вам? Я думаю если вы со своей колокольни позволяете себе так относиться к новичкам, то и ИТК имеет право.... (Дальше сами :) вы же не тупая блондинка)

:hysterical:

Господин "одноразовый ник", а не хотите ли назваться?

Хотя нет, не надо. Думаю, что не ошибусь, если сразу отвечу: гнусный ты человечишко, даже из бана срач тут разводишь? И как после этого к тебе относиться?

...и город-то придумал :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru