Капит@л

п Проект Федерального закона

В теме 194 сообщения

Думаю единицы.

деленые на ноль.

зато по форумам галдеть каждый готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато по форумам галдеть каждый готов.

И это есть истина !

Удивляет терпение или похеризм наших мужиков.

Но это уже тема другой темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деленые на ноль. зато по форумам галдеть каждый готов.

Да ладно. Ну я готов засветиться, хотя и не таился никогда, так что это меняет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, а много копарей будут готовы засветить свое ФИО и портрет на такого рода слушаниях? Если такой есть в 77-50-62 регионах, приглашаем.

Ну просветите меня неразумного, чем этот "засвет" может грозить? Лично я курганы и могильники не раскапывал, церкви не срывал и найденные клады от гос-ва не утаивал. И чего мне бояться? Но самое главное - что это за слушания и что лично я, не имея юридического образования и опыта законотворческой деятельности, буду там делать? Сидеть и слушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просветите меня неразумного, чем этот "засвет" может грозить? Лично я курганы и могильники не раскапывал, церкви не срывал и найденные клады от гос-ва не утаивал. И чего мне бояться? Но самое главное - что это за слушания и что лично я, не имея юридического образования и опыта законотворческой деятельности, буду там делать? Сидеть и слушать?

Процедура такая. Чтоб глас народа так сказать не канул втуне. Ну вы понимаете законы у нас правильные,а вот с трактовкой и исполнением жопа полная. А светится неполезно,ибо будете в списках на чёрный день,патрон там найти,в статейке жёлтой упомянуть с данными личными...да мало ли чего. Кому охота такое? Те кто думает о завтрашнем дне на фото с выездов номера с физиями замазывают ,и прально делают я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Патрон, травки там, порошочку какого-нибудь подсунуть - это и без "засветки" левоохранители сделают влегкую, была б задача поставлена.

А бояться всего и всю жизнь - тоскливо как-то, нахрена ж такая жизнь.

post-22515-13435864567_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрон, травки там, порошочку какого-нибудь подсунуть - это и без "засветки" левоохранители сделают влегкую, была б задача поставлена.

А бояться всего и всю жизнь - тоскливо как-то, нахрена ж такая жизнь.

Смотря кто что понимает под "бояться". Если то что я понимаю,то как я понимаю не боятся только идиоты :D

Ну а для того чтоб кому-то чего-то подкинуть,нужно знать кому чего подкидывать :cool: А зачем мне помогать в этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник и cyTyr33u, Вы в МО-РО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница,есть фото или нет.Все мы давно засвечены.При желании ,вычислить любого можно.Поэтому не вижу смысла прятаться и ждать,пока кто то решит за нас наши проблемы. Никто ж не призывает к противоправным действиям,просто если есть возможность надо хотя бы свое нет сказать.Я за то,чтоб это сделать.Подъехать готов куда скажут,главное чтоб подъехать можно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskatel2 отписал в ЛС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какая разница,есть фото или нет.Все мы давно засвечены.При желании ,вычислить любого можно.Поэтому не вижу смысла прятаться и ждать,пока кто то решит за нас наши проблемы. Никто ж не призывает к противоправным действиям,просто если есть возможность надо хотя бы свое нет сказать.Я за то,чтоб это сделать.Подъехать готов куда скажут,главное чтоб подъехать можно было.

Братья Стругацкие."Бессильные мира сего". Цитата:

"Сэнсей произнес (словно максиму процитировал): -- Они знают о нас только то, что мы им сами говорим."

Ну или ПИШЕМ :comp:

Изменено пользователем Сергей417
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник и cyTyr33u, Вы в МО-РО?

Я в ВО ЮФО :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В человеческих делах, как и в природе, главное внимание должно быть обращено на мотивы.

Гёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья Стругацкие."Бессильные мира сего". Цитата:

"Сэнсей произнес (словно максиму процитировал): -- Они знают о нас только то, что мы им сами говорим."

Ну или ПИШЕМ :comp:

Наивен,тот,кто думает,что всех перехитрил

И спрятался от глаз за рамкой монитора

Коль Вас решат найти,отыщут через час,

поставят на горох в приемной прокурора.

Хотя есть выход,нужно все посты,со всех ресурсов попытаться удалить,пересесть на машину,которая не похожа на копомобиль,спрятать камуфляж а из прибора сделать торшер,ну или еще какую полезную хреновину.Всем друзьям и вредным соседям,сказать,что они ошибаются,когда думают что вы удачливый человек.Я не я и лопата не моя. Только, делать это нужно,прямо сейчас.Завтра может быть поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно меньше трепать языком :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- были также названы конкретные мероприятия, актуальные в связи с принятием закона "черных списков" Интернета, что приведет к закрытию интернет-аукционов, форумов по поиску (что позитивно что назывались конкретные сайты которые планируется ограничить к доступу - Сибирский монетный аукцион, удачливый человек.ру, кладтв.ру - сайты самого Кавчика, и ряд других форумов р-детектор.ру, м-нос.ру и др., давно ставшие базами для "черной" торговли культурными ценностями) невозможности обмениваться информацией о находках

За все это еще раз скажем "спасибо" Рудольфу Кавчику, в погоне за прибылью, похоронившего российский приборный поиск.

Проект Федерального закона

Дата: 19.07.2012г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то грустно стало,даже шутить не хочется.А Кавчик,ну что Кавчик,это всего навсего фигура,в которую хочется бросить камень.Задача,походу поставлена,она будет отработана и поправки будут приняты с учетом пожеланий сторон.Чья сторона громче кричит,те поправки и примут.А при нашем,партизанско-подпольном настрое,надеяться на громогласность не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно принять это за шутку,но в мире современных технологий придумают к примеру сапоги со встроенным в подошву мд и очки которые будут выполнять функцию дисплея. Остаётся лопата,так если чо,червей копаю.:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно принять это за шутку,но в мире современных технологий придумают к примеру сапоги со встроенным в подошву мд и очки которые будут выполнять функцию дисплея. Остаётся лопата,так если чо,червей копаю.:toy:

Да это и не шутка.Только с развитием технологий надзорные впереди будут. Скоро пос,,ть без "большого брата" не отойдёшь. К тому всё идёт.Чип,номер,аусвайс :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут поразмыслил на досуге и задал себе вопрос.

А почему решили принять этот закон ?

Ответов пришло в голову 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если примут закон, запрещающий использование мотокультиваторов, чтобы защитить популяцию красных муравьев России. Что с культиваторами делать? Они из законных средств обработки земли одномоментно превращаются незаконные. И нахрен они тогда нужны? И если государство таким образом ограничивает оборот безобидной техники, то не хочет ли оно выкупить его у населения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если примут закон, запрещающий использование мотокультиваторов, чтобы защитить популяцию красных муравьев России. Что с культиваторами делать? Они из законных средств обработки земли одномоментно превращаются незаконные. И нахрен они тогда нужны? И если государство таким образом ограничивает оборот безобидной техники, то не хочет ли оно выкупить его у населения?

Да ещё можно запретить копать землю металлическими лопатами, так как можно невзначай повредить осколок горшка или гвоздь кованный задеть этой лопатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник и cyTyr33u, Вы в МО-РО?

Живу в 50, работаю в 77.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если государство таким образом ограничивает оборот безобидной техники, то не хочет ли оно выкупить его у населения?

"Оно" - это кто? Выкупать на наши же деньги будут, если вообще будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если примут закон, запрещающий использование мотокультиваторов, чтобы защитить популяцию красных муравьев России. Что с культиваторами делать? Они из законных средств обработки земли одномоментно превращаются незаконные. И нахрен они тогда нужны? И если государство таким образом ограничивает оборот безобидной техники, то не хочет ли оно выкупить его у населения?

Выкупать?????

За клад Нарышкиных заплачено?

Деньги Собчак вернули???

Нет.

Проще уголовные дела заводить, чем клады и МД выкупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru