profan

1 рубль 1922г. А.Г

В теме 14 сообщений

(изменено)

Прошу подсказать по подлинности монеты.Снимков только 2.

post-17092-133167038062_thumb.jpg

post-17092-133167036701_thumb.jpg

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлый, еще какой подлый. :toy:

Криминала не вижу, подлИнный рубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это 2 стороны одной монеты, то могу только поздравить. Если кто-то не самый надёжный продаёт дистанционно, то риски надо осознавать, конечно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это 2 стороны одной монеты, то могу только поздравить. Если кто-то не самый надёжный продаёт дистанционно, то риски надо осознавать, конечно. :)

Да уж...

ТС: если монету купите, и это, действительно две стороны одной монеты - отпишитесь здесь. желательно с фото гурта. Если окажется, что фото принадлежат разным экземплярам - тоже сообщите. Это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терзают смутные сомнения по поводу АГ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

ТС: если монету купите, и это, действительно две стороны одной монеты - отпишитесь здесь. желательно с фото гурта. Если окажется, что фото принадлежат разным экземплярам - тоже сообщите. Это важно.

Я тоже удивился.Ведь чаще на аверсе "полуточка"-значит на гурте П.Л. А если А.Г полуточка-должен быть "полированный чекан"... :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивился.Ведь чаще на аверсе "полуточка"-значит на гурте П.Л. А если А.Г полуточка-должен быть "полированный чекан"... :sorry:

Он никому не должен. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошо,куплю монету-тему продолжим.Единственный вопрос:"Монету покупать как копию или как подлинную?"

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошо,куплю монету-тему продолжим.Единственный вопрос:"Монету покупать как копию или как подленную?"

Хороший вопрос. Монета подлИнная. Другое дело, она может оказаться не АГ, а ПЛ - тогда это сравнительно простой рубль.

В любом случае нужно у продавца уточнить, с одной ли монеты сделаны фото. И попросить фото гурта.

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Монета подлИнная. Другое дело, она может оказаться не АГ, а ПЛ - тогда это сравнительно простой рубль.

В любом случае нужно у продавца уточнить, с одной ли монеты сделаны фото. И попросить фото гурта.

Хороший ответ!Да,грамматика "хромает на обе левой".Видно тороплюсь.Даже если П.Л не обижусь,т.к. всё равно его у меня нет,а цена устраивает.А дополнительные фото сделаю сам по прибытии монеты.Спасибо за советы начинающему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль с данными фото проходил на одном онлайн-аукционе в августе месяце прошлого года как "ПЛ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фоткам судить сложно, но как мне кажется, это рубль всё таки 21 года :)

Хотя шанс ошибиться велик, так как картинки "еще те".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое же окончание этой истории?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ожидание хепиэнда затянулось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru