edik-berezin

1 рубль 1896 А.Г. AU 58

В теме 125 сообщений

можно попробовать :cool:

Попробовать то можно, да вот не замечал ни разу, что кто то тут червонец за слаб выложил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЦФН такое не прокатит))

Возможно и не прокатит, у ЦФН другой профиль, здесь консультируют,  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и не прокатит, у ЦФН другой профиль, здесь консультируют,  :pardon:

здесь порядок, вот что радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слаббирование русских и китайских (как самых рисковых, я думаю)монет с прошлого года ПСЖС стала брать 45 евро в Европе. Плюс дорога, которая получается не очень прямая из-за российских запретов на ввоз и вывоз. Эх !  :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаб стоит скорее 1000 рублей, чем 10.000. А вот любители нарубить бабла влегкую запихивают монету за 20.000 рублей в слаб, за который платят около 1.000 рублей и потом пытаются продать богатым придуркам уже за 30.000.

Хотя в последнее время за слабирование дорогих монет конторы, занимающиеся этим, стали брать и бОльшие суммы, чем за дешевые монеты.

 

Слаб стоит 130 у.е.А по поводу придурков вы зря так говорите(ключевое слово наверное было богатые), эта монета стоит больше чем 30000т. Просто мало людей готовы платить за качество монеты,чаще всего берут всякие обмылки и кричат в трубу что у него монета состояния VF,XF. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спор ни о чем. Тоже предполагал, что стоимость около 20 т.р., но если есть кто покупает значительно выше, значит и цена соответствует. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаб стоит 130 у.е.А по поводу придурков вы зря так говорите(ключевое слово наверное было богатые), эта монета стоит больше чем 30000т. Просто мало людей готовы платить за качество монеты,чаще всего берут всякие обмылки и кричат в трубу что у него монета состояния VF,XF. 

Позвольте не согласится. Посмотрите темы о красивых монетах, где чаще показаны отличные монеты без слабов. :ochkarik:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион показал окончательную цену, данной монеты.( как многие здесь пишут) . Смог человек продать за 630, молодец. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласится. Посмотрите темы о красивых монетах, где чаще показаны отличные монеты без слабов. :ochkarik:

Слаб это оценка подлинности и состояния монеты,а красивая монета это хорошо но сложно понять в каком она состоянии VF(20,25,30,35) FX (40,45) AU (50,55,58) MS (60,61,62,63,64,65,66,67).По этому и спор идет , люди оценивают монету (не редкую) так как будто это простой обмылок за 10000т. не понимая что в таком состоянии из 5,2 мил. их меньше 3% и цена на них  значительно отличается.Я думаю показать эту монету в таком состоянии мало кто может.А если кто то будет в слабе продавать 1 рубль 1896г.  AU 58 за 30000т. пишите я куплю штук 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал-берете?

post-30415-0-06801600-1448365927_thumb.jpg

post-30415-0-58543600-1448365935_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у меня нечего предложить..... Но исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион показал окончательную цену, данной монеты.( как многие здесь пишут) . Смог человек продать за 630, молодец. :)

Да что там 630$, вот если ТС продаст сей рубль за свою хотелку.... :vodka:

Правда, думаю, что аппетиты придётся поумерить, за 80000р. он будет висеть ещё очень-очень долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал-берете?

Ну что, купил он? Или так болоболил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy_pilot: ждем-с -до 1 звезды

вроде ж не дорого :beachsmoke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy_pilot: ждем-с -до 1 звезды

вроде ж не дорого :beachsmoke:

  Так сказано же штук 10. А тут всего один - для настоящего ценителя это несолидно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказано же штук 10. А тут всего один - для настоящего ценителя это несолидно. :)

Пусть хотя бы один купит, этот и по симпатичнее.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая на AU может потянуть? А то тоже б замотал, раз такая пьянка (правда звезда на гурте и не в слабе)

post-12286-0-81232100-1448393385_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаб это оценка подлинности и состояния монеты,а красивая монета это хорошо но сложно понять в каком она состоянии VF(20,25,30,35) FX (40,45) AU (50,55,58) MS (60,61,62,63,64,65,66,67).По этому и спор идет , люди оценивают монету (не редкую) так как будто это простой обмылок за 10000т. не понимая что в таком состоянии из 5,2 мил. их меньше 3% и цена на них  значительно отличается.Я думаю показать эту монету в таком состоянии мало кто может.

В таком состоянии 3% от тиража в 5,2 миллиона - это 156 тысяч! Ну пусть 150 тысяч (всё же меньше трёх процентов). Да уж... Не каждому коллекционеру монет царской России такой достанется... Суперрар однозначно!!!  :rofl: Теперь понятно, почему они стоят так дорого...  :hysterical:

 

Пусть хотя бы один купит, этот и по симпатичнее.

Боюсь, что не купит. Сдулся.  :fly:

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая на AU может потянуть? А то тоже б замотал, раз такая пьянка (правда звезда на гурте и не в слабе)

И не прочекан, а так не плох тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
Боюсь, что не купит. Сдулся.  :fly:
 
С уважением, водолей

Да ладно Вам, пацан сказал - пацан сделал....или ещё раз сказал!!! :krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да ладно Вам, пацан сказал - пацан сделал....или ещё раз сказал!!!

Видимо между двумя этими дейстиями появилось третье ( так несвойственное пацанам, кторые сказал-сделал) - пацан подумал   :)

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не купит. Сдулся.  :fly:

 

С уважением, водолей

Да ладно Вам, пацан сказал - пацан сделал....или ещё раз сказал!!! :krutoi:

Видимо между двумя этими дейстиями появилось третье ( так несвойственное пацанам, кторые сказал-сделал) - пацан подумал   :)

Да уж, пацанов таких хватает)) Все я молчу, думаю человек понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая на AU может потянуть? А то тоже б замотал, раз такая пьянка (правда звезда на гурте и не в слабе)

Андрей приветствую! А сколько Вы хотите за свой рубль?

 С уважением Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая на AU может потянуть? А то тоже б замотал, раз такая пьянка (правда звезда на гурте и не в слабе)

VF 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандых, так низко? Я понимаю, конечно, что "самодержець всеросс" и корона у орлов подкачали... Но разве не XF?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru