Andrew

Еще один кто-то очень средневековый

В теме 48 сообщений

модераторы обучались математике?" -0" -это цифра где-то снизу от моего имени.Испрадят они это легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы обучались математике?" -0" -это цифра где-то снизу от моего имени.Испрадят они это легко

Ещё пара-тройка ваших постов и само исправится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в настроении подобном и не сомневался,-оно характерно для современного руского человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы обучались математике?" -0" -это цифра где-то снизу от моего имени.Испрадят они это легко

А чем -0 не нравится?

Минус ноль в математике обозначает, что функция стремится к нолю из отрицательной области, но пока его еще не достигла, положительный тренд на лицо.

Так что не все потеряно, советую дружить с математикой и жизнь наполнится оптимизмом :D

Блин, пока писАл, функция достигла ноля и стала равна тривиальному нолю :(

Даже обидно. :( Зачем же я писал :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1492 году Колумб открыл для Европу не только Америку, но и сифилис. Может поэтому и решили, что благодатные средние века закончились? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жлобословому и многомудрому Герману вопрос- кто признан непревзойдённым фальшивомонетчиком-или даже фальшивобилетчиком всех времён и народов,чьи фальшиыве и даже ВСЕ подлинные билеты называют до сих пор его именем?И где и когда он жил?

Хоть я и не Герман, но вы про Боратинки-Буратинки речь ведете? ;) Так и кроме него много из государей кто в этом отметился, французские короли Филипп-Август или Филипп IV Красивый, например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"красный нос"-это про кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"красный нос"-это про кого?

медный нос - генрих VIII

возвращаясь к вопросу- я говорил не о фальшивомонетчиках, а о фуфлоделах для коллекционеров. нет, не Беккер - этот попозже жил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,никто не угадал

все билеты,настоящие и поддельные дтим человеком называются по его имени,так как ДО СИХ ПОР НИКТО не может отличить фальшивые от настоящих !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто саня керенский? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха!

Нахалёнок наверное в клубе весёлых и находчиывх публичную карьеру начинал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мавроди? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осеан не в точку,хотя остро.

Если честно,то и я узнал про него из книжки "100 великих" то ли махинаторов,то ли комбинаторов.Поразило меня то,что жил он в том городе,где второй десяток лет живу и я.К слову его бывший дом,который он построил по своему проекту(сейчас занимаемый какими то адвокатами кажется),позволил так скрыть мастерскую по производству фальшивых денег,что полиуия часов кажется больше 10 никаких следов мошенничества там не могла найти,и он вышел бы сухим из воды,если бы чья-то черезчур сообразительная голова не стала бы измерять все помещения дома,что и позволило найти скрытое помещение в 1 !!!!!! кв. метр.На ОДНОМ квадратном метре этот человек изготовлял бумагу,в точности соответствовавшею оригинальной и все процессы печати с водными знаками и старением купюр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная история :) Не на 1 м2, а на 6 м2. Спасибо за ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,как говоритсч QUOD ERUT DEMONSTRANDUM-Q E D.тоже матшколу заканчивал,видимо

но это я для Германа вопрос задал,а он,этот романтический пушкинский герой с лексикой дальнобойщика порой,так и не проявился в умной беседе,желая ,видимо, дождаться кого-то,на ком проявить свои недюжинные интеллектуальные способности в одёргивании и хамстве,которые у него одна видная монетная зубрила не замечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манро -я именно Вами восхищаюсь на дтом форуме и считаю именно ваши качества одним из главных украшений форума,Ыв разносторонне и основательно знаете осноыу предмета нумизматики-историю и приучаете сиволапых не колоски подсчитывать,а восхищаться европейской культурой,видеть и ценить настоящие шедевры,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоят денег и которых мало кто видит в нашей однобоко образованной стране.

Очкнь мне нравится естественный патриотизм и ясное видение хорошей жизни своей новой страны у Andrew.Читал его рассказ о Канаде и очень порадовался за человека,что он ЖИВЁТ В РАДОСТЬ и никому не в тягость,Тут же его заплевали и Канаду тоже,а заодно всё,что не российское,хотя ничего о чём не знают,сидят в своих берлогах,сторожат богатства и не замечают,что в ИХ стране обобрали стариков,довели до нищенства и пустили по миру ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЕНЬ,выкинув на улицу около миллиона беспризорников,издеваясь в стране с 150 народностями над всем нерусским и не интересуясь ИХ историей и т.д. и т.п.

Но главное-это настрой СЕБЯ показать" круче варёных яиц" и ни к кому не отнестись с добротой и участием.

Мне кажется,что те старые нумизматы,которых уже сыитают за классиков и которые составляли первые русские нумизматические общества так к начинающим не относились и не пользовались той лексикой,которой тут,В ПЕЧАТИ,пользуются многие(много тут ума не надо,чтоб одиндругого послал).Ва и всеми почитаемый живой классик вас всех(которые для него тоже ведь молокососы) по средам терпеливо выслушивал и осторожно давал свои мнения и советы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,как говоритсч QUOD ERUT DEMONSTRANDUM-Q E D.тоже матшколу заканчивал,видимо

но это я для Германа вопрос задал,а он,этот романтический пушкинский герой с лексикой дальнобойщика порой,так и не проявился в умной беседе,желая ,видимо, дождаться кого-то,на ком проявить свои недюжинные интеллектуальные способности в одёргивании и хамстве,которые у него одна видная монетная зубрила не замечает.

Чесно говоря, ничего не понял :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q E D-по-русски означает "что и требовалось доказать"-латинская фраза,которой заканчивали логические и математические задачи со времён античности.

Хотел подтвердить,что этот участник узнал Чеслава Боярского,самого знаменитого фальшивобилетчика всех времён и народов,которого в его собственном городе совсем никто не знает,даже живший в то время президент теперешний нумизматического клуба.

А Мр.Герман не захотел пошевелить извилинами.Вот и всё.

В добавлении вежливо посочуствовал ложнопатриотической болезни некоторых форумчан,и выразил восторг образованности других и свежести восприятия и одновременно необидчивости третьих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это я для Германа вопрос задал,а он,этот романтический пушкинский герой с лексикой дальнобойщика порой,так и не проявился в умной беседе,желая ,видимо, дождаться кого-то,на ком проявить свои недюжинные интеллектуальные способности в одёргивании и хамстве,которые у него одна видная монетная зубрила не замечает.

я тя ща могу забанить:

за отстуствие пробелов и обилие ненужных запятых.

за называние Германа романтическим героем

за то, что Пиковой Дамы не читал

за лексику дальнобойщика

за невнятные формулировки

за выебон на ровном месте

выбирай пункт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай,неромантический герой,устраши и забань,если тебе это нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай,неромантический герой,устраши и забань,если тебе это нравится

пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и приучаетесив сиволапых не колоски подсчитывать,а восхищаться европейской культурой,видеть и ценить настоящие шедевры,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоят денег

во первых, одно другому не мешает, во вторых, многие шедевры сохранены именно "подсчитывателями колосков", и в третьих, не надо 3,14здитеть, о том, чего не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и приучаетесив сиволапых не колоски подсчитывать

слыш колоски не трожь да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru