Родя

3 копейки 1976 перепутка

В теме 9 сообщений

(изменено)

Уважаемые господа, всем привет..Нашел вот такую монету..Полагаю что она редкая(лицевой штемпель от 20-ти копеек без остей)и именно такая продалась на"монетах и медалях" за 240 тыс..Прошу помощи в определении моей правоты или неправоты..Ну и в целом информации по оценке..Заранее благодарен.. :)


post-13108-0-12855200-1466662078_thumb.jpgpost-13108-0-72473500-1466662081_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вогнутые ленты, простая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет............

Учите мат часть, а не нули в суммах ухода.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, не моя тема, а монетка случайно попалась..Обычно я их не разглядываю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, не моя тема, а монетка случайно попалась..Обычно я их не разглядываю..

Ага, случайно попалась и сразу перепутка. :rofl:  Вы хоть представляете насколько перепутки 3-76 редки? А впрочем вопрос скорее риторический, т.к. спрашивать у того, кто нашёл фото перепутки на Миме и не видит разницы со своей, наверное бесполезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, случайно попалась и сразу перепутка. :rofl:  Вы хоть представляете насколько перепутки 3-76 редки? А впрочем вопрос скорее риторический, т.к. спрашивать у того, кто нашёл фото перепутки на Миме и не видит разницы со своей, наверное бесполезно.

На эту мысль меня натолкнуло то что монета лежала в кошелечке с тремя трешками 81-го и одной 20-кой 78-го, помня информацию о редкой монете, пробежавшись сравнивая, так сказать, по ним всем глазом, решил полюбопытствовать у знатоков..Еще раз спасибо за внимание..Ну а смех..он смехом..Да и чудеса, бывают ведь:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На эту мысль меня натолкнуло то что монета лежала в кошелечке с тремя трешками 81-го и одной 20-кой 78-го, помня информацию о редкой монете, пробежавшись сравнивая, так сказать, по ним всем глазом, решил полюбопытствовать у знатоков..Еще раз спасибо за внимание..Ну а смех..он смехом..Да и чудеса, бывают ведь :)

Ну да, бывают. Я например свою трёшку 76 перепутку нашёл довольно быстро - примерно после тонны просмотренных трёшек, а вот другой такой не нашёл и после десятка тонн.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту мысль меня натолкнуло то что монета лежала в кошелечке с тремя трешками 81-го и одной 20-кой 78-го, помня информацию о редкой монете, пробежавшись сравнивая, так сказать, по ним всем глазом, решил полюбопытствовать у знатоков..Еще раз спасибо за внимание..Ну а смех..он смехом..Да и чудеса, бывают ведь :)

Маловат кошелек будет.

Надо размером с камаз. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем пугаете)..Камаз трешек я конечно могу себе представить, но что-б просмотреть..вот из-за этого никогда монеты и не разглядываю, не по тому что терпения нет.....вдруг затянет....в камаз :)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru