степаныч

Полуполтина 1790

В теме 10 сообщений

Другу под катушку попала вот такая монетка.

Сразу вспомнилась прибаутка из детства:

"А я дедшку (бабушку) не бил.

А я бабушку любил"  :D

Друг говорит, что не бил он её лопатой по голове - она такая лежала. :D

post-19475-0-31697800-1434263630_thumb.jpgpost-19475-0-91738300-1434263650_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петров 3 рубля, год редкий, хотя у Биткина, к примеру, она не оценена редкостью, считаю, что это недооценка, которая снижает её реальную стоимость, повреждения очень портят монету и коррозия на реверсе нехорошая, но хозяина она найдёт, ведь дырки надо чем то затыкать, некоторым товарищам. По цене не скажу, такой материал труден в оценке, но больше 1 т.р. по любому.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петров 3 рубля, год редкий, хотя у Биткина, к примеру, она не оценена редкостью, считаю, что это недооценка, которая снижает её реальную стоимость, повреждения очень портят монету и коррозия на реверсе нехорошая, но хозяина она найдёт, ведь дырки надо чем то затыкать, некоторым товарищам. По цене не скажу, такой материал труден в оценке, но больше 1 т.р. по любому.

Спасибо за оперативный ответ.

Друг говорит, что меньше чем за 5 т.р. не отдаст

 - не могу его убедить, что его хотелка слишком велика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене, в данном состоянии найти того кто готов платить за такое сложнее чем найти такую монету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене, в данном состоянии найти того кто готов платить за такое сложнее чем найти такую монету!

Согласен, только лучше положить такую монету, чем китайское фуфло, да и учитывая, что монета все же редкая, желающие найдутся кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только лучше положить такую монету, чем китайское фуфло

На мой взгляд, лучше вообще никакой. Такие рубленые раны у Императрицы, да и реверс ужасен.

Георгий Степанович, не переубеждай товарища: пока сам не попробует продать за свою хотелку - не поймет всех трудностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучше вообще никакой. Такие рубленые раны у Императрицы, да и реверс ужасен.

Георгий Степанович, не переубеждай товарища: пока сам не попробует продать за свою хотелку - не поймет всех трудностей.

Так у большинства копарей такое....

Как попадётся рарик - так сразу мысли о Канарах  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучше вообще никакой. Такие рубленые раны у Императрицы, да и реверс ужасен.

Георгий Степанович, не переубеждай товарища: пока сам не попробует продать за свою хотелку - не поймет всех трудностей.

Серёж, конечно не надо такую в коллекцию, но вопрос стоит о продаже, а не о эстетической стороне, человек возможно вообще далёк от коллекционирования, только коп и продажа, а в такой ситуации монета обретёт хозяина выше цм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вопрос стоит о продаже, а не о эстетической стороне, человек возможно вообще далёк от коллекционирования, только коп и продажа, а в такой ситуации монета обретёт хозяина выше цм

Андрюш, ну здесь ты прав, конечно - на всякий товар покупатель свой находится. 

Но, меня терзают смутные сомнения, что за эту монету дадут более 3 т.р. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какой погодовщик несколько тысяч и выложит, но его еще найти надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru