Flagman_rus

План выпуска юбилейных монет из недрагоценных металлов на 2016 год

В теме 109 сообщений

У ЧЯПа в плане тоже было заявлено по 10 млн., никто не торопился.

В плане, или реально вышедшие уже, это уже разница. Ну если боитесь что Вам не достанутся, или будут как ЧЯП, то бежите и покупайте. 

Мое виденье цены на данную серию, то должны стоит в районе 250-300 рублей, ну не как больше. И чтобы качество монет было приличное, а не го...но которое сейчас делают ( имею в виду мед.-ник. монеты ).

Да и остальные сейчас тоже не лучшего качества выпускают, раньше лучше делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане, или реально вышедшие уже, это уже разница. Ну если боитесь что Вам не достанутся, или будут как ЧЯП, то бежите и покупайте. 

Мое виденье цены на данную серию, то должны стоит в районе 250-300 рублей, ну не как больше. И чтобы качество монет было приличное, а не го...но которое сейчас делают ( имею в виду мед.-ник. монеты ).

Да и остальные сейчас тоже не лучшего качества выпускают, раньше лучше делали.

 

Ага, 250. Вы знаете хоть, сколько они в закупе? А на столах в клубах это минимум третьи руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 250. Вы знаете хоть, сколько они в закупе? А на столах в клубах это минимум третьи руки.

Это мое виденье цены, на данные монеты. Это сейчас они дорого стоят, а пройдет время будет дешевые. Что далеко ходить: 5р. Крымские продавали по 250-300 рублей за комплект. А сейчас сколько они стоят???

Вот продают 100-120 рублей, и очереди за ними не наблюдаю. Сам продаю по 100 рублей, и нах.....они не кому не нужны, хоть и тираж 2мл. штук. 

Время пройдет, и цена просядет. В том числе и в закупке. Сейчас как обычно перекупщики наживутся и все, или пока новое что то не выйдет. Что то одно из двух :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане, или реально вышедшие уже, это уже разница. Ну если боитесь что Вам не достанутся, или будут как ЧЯП, то бежите и покупайте. 

Мое виденье цены на данную серию, то должны стоит в районе 250-300 рублей, ну не как больше. И чтобы качество монет было приличное, а не го...но которое сейчас делают ( имею в виду мед.-ник. монеты ).

Да и остальные сейчас тоже не лучшего качества выпускают, раньше лучше делали.

Причем тут боюсь не боюсь. Сколько будут стоить, столько и ладно. Я спросил про информацию. Пиночет отвечает конкретно, спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут боюсь не боюсь. Сколько будут стоить, столько и ладно. Я спросил про информацию. Пиночет отвечает конкретно, спасибо ему.

 

Ну а чё мне. Я не ванга, что вижу - то пою.

Стандартно, что цены падают на новинки, это все знают.

Но это не значит, что так будет прям всегда, кое-что наоборот ползёт вверх.

Выстрелы всякой красной книги и наборов 2002 можно наблюдать в реальном времени. Когда-то я их за 300 брал на вернике и отдавал за 350 в Питере, покупая наборы наборы спмд и отвозил обратно с тем же профитом. И сейчас, глядя на уходы плакать чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Банк России 21 декабря 2016 года выпускает в обращение:

— памятную монету из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей в обычном и специальном исполнениях, посвященную проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Монеты, посвященные проведению в Российской Федерации Кубка конфедераций FIFA 2017 года:

Монета из недрагоценных металлов имеет форму круга белого цвета диаметром 27,0 мм. На лицевой стороне монеты имеется выступающий кант по окружности. Боковая поверхность монеты рифленая.

На лицевой стороне монеты находится рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним надпись полукругом «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», имеются надписи: номинал монеты – «25 РУБЛЕЙ», и дата «2018 г.», справа – товарный знак Московского монетного двора.

https://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=21122016_090629coins.htm

post-34812-0-93889500-1482304946_thumb.jpg

Изменено пользователем Flagman_rus
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк России 26 декабря 2016 года выпускает в обращение  в рамках эмиссионной программы монету из недрагоценного металла номиналом 5 рублей «150-летие основания Русского исторического общества».

Монета имеет форму круга белого цвета диаметром 25,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монеты имеется выступающий кант по окружности, боковая поверхность монеты имеет прерывистое рифление.

На лицевой стороне монеты в центре расположено обозначение номинала монеты в две строки «5 РУБЛЕЙ», ниже – надпись «БАНК РОССИИ», под ней дата — «2016», слева и справа — стилизованная ветка растения, в правой части монеты — товарный знак монетного двора.

На оборотной стороне монеты в центре расположено рельефное изображение памятника Минину и Пожарскому в г. Москве, имеются надписи: вверху по окружности — «ОСНОВАНО В 1866 г.», внизу в три строки – «РОССИЙСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО».

https://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=26122016_092852coins.htm

Снимок.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что драги, впущенные параллельно, посвящены совсем другому обществу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио уже начали продавать....по 150р........перекупы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru