Grigorij

Биметаллические монеты на оценку

В теме 12 сообщений

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить ценность монет на фото (если она есть :))

post-37108-0-62997600-1428006611_thumb.jpgpost-37108-0-33637900-1428006628_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник посмотреть - не судьба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник посмотреть - не судьба?

Ценник вроде от штемпеля зависит. А, правильно определить штемпель могут только корифеи нумизматики. Я пока к ним не отношусь, вот и спрашиваю. Есть ещё две монеты - по мне так они одинаковые, но точно скажет только эксперт.

post-37108-0-10335800-1428040472_thumb.jpgpost-37108-0-79872000-1428040472_thumb.jpg

post-37108-0-10135600-1428040473_thumb.jpgpost-37108-0-35676100-1428040473_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сто рублей за монетку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-70р/шт. Для коллекции предпочтительны монеты в штемпельном блеске и найти их не проблема. То что показываете вы - уставшая в обороте ходячка, для коллекции не пригодна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вроде от штемпеля зависит. А, правильно определить штемпель могут только корифеи нумизматики. Я пока к ним не отношусь, вот и спрашиваю. Есть ещё две монеты - по мне так они одинаковые, но точно скажет только эксперт.

Копия Копия ryazhsk 1.1.jpgКопия Копия ryazhsk 1.jpg

Копия Копия ryazhsk 2.2.jpgКопия Копия ryazhsk 2.jpg

Вам с ними в ГИМ надо.

Там определят....недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-70р/шт. Для коллекции предпочтительны монеты в штемпельном блеске и найти их не проблема. То что показываете вы - уставшая в обороте ходячка, для коллекции не пригодна.

Если "для коллекции непригодна", тогда за что "50-70р/шт."?

В магазин и в банк примут в любой момент по 10 р./шт.

 

А за "50-70р/шт." MAMOHT возьмёт, ему "для коллекции пригодна".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вроде от штемпеля зависит. А, правильно определить штемпель могут только корифеи нумизматики. Я пока к ним не отношусь, вот и спрашиваю. Есть ещё две монеты - по мне так они одинаковые, но точно скажет только эксперт.

Копия Копия ryazhsk 1.1.jpgКопия Копия ryazhsk 1.jpg

Копия Копия ryazhsk 2.2.jpgКопия Копия ryazhsk 2.jpg

Так цена зависит от штемпеля только для тех, кто их умеет отличать, ведь тому кто не умеет нет в них никакой разницы и в цене для них тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "для коллекции непригодна", тогда за что "50-70р/шт."?

В магазин и в банк примут в любой момент по 10 р./шт.

 

А за "50-70р/шт." MAMOHT возьмёт, ему "для коллекции пригодна".

 

Для любителей цепляться к словам и ко мне в частности:

Просят за монеты в таком виде в среднем 50-70р/шт. Для коллекции в таком виде они не пригодны и найти их в лучшем виде не проблема. А все представленный монеты являются убитой оборотом ходячкой.

А где я написал что мне они интересны и что я готов их купить, что вы так легко всё передёрнули? Зачем дали ссылку на меня и так убедительно пишите что я их куплю? Зачем вводите ТСа в заблуждение?

 

P.S. вы лучше приглядитесь может и эти монеты какие рукоблудные да не настоящие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты найдут своего начинающего хозяина и благополучно проживут свой век в картонном, (красивом), альбомчике. И срачь разводить из за энтого материала, цепляться к словам вообще не красиво, да и просто не этично.  Мамонт же в своей теме(да и в некоторых других), просто профи, даёт грамотные и полезные советы, дай Бог таких же познаний как у него  - другим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей цепляться к словам и ко мне в частности:

Просят за монеты в таком виде в среднем 50-70р/шт. Для коллекции в таком виде они не пригодны и найти их в лучшем виде не проблема. А все представленный монеты являются убитой оборотом ходячкой.

А где я написал что мне они интересны и что я готов их купить, что вы так легко всё передёрнули? Зачем дали ссылку на меня и так убедительно пишите что я их куплю? Зачем вводите ТСа в заблуждение?

 

P.S. вы лучше приглядитесь может и эти монеты какие рукоблудные да не настоящие.

Просить можно и миллион за убитый в хлам Москвич 412. (дескать машина старая - найдёшь коллекционера, впаришь ему ещё дороже,)

Только кто же за столько купит?

За ржавые монеты ТСу кто даст пообещанные Вами деньги?

Вы?

Да и просто - логика где? Если "для коллекции непригодна", тогда за что "50-70р/шт."? Думать не пробовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить можно и миллион за убитый в хлам Москвич 412. (дескать машина старая - найдёшь коллекционера, впаришь ему ещё дороже,)

Только кто же за столько купит?

За ржавые монеты ТСу кто даст пообещанные Вами деньги?

Вы?

Да и просто - логика где? Если "для коллекции непригодна", тогда за что "50-70р/шт."? Думать не пробовали?

А вы не думали что финансовые возможности у людей разные? И некоторые будут рады приобрести их за те же 50-70р, до тех пор пока не найдут им более качественную замену. Иногда первая машина тот самый 412 Москвич, но именно с покупки её начинается поход к мерседесу бизнес класса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru