ветер2015

3 копейки 1940г узлы.

В теме 40 сообщений

А вот тут действительно не хватило соображалки

Не берите близко, еслиб только у Вас, а тут большинство вспомнили о личном, совершенно позабыв о предмете обсуждения - монете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите близко, еслиб только у Вас, а тут большинство вспомнили о личном, совершенно позабыв о предмете обсуждения - монете.

Еще раз спасибо за четкий, лаконичный ответ на поставленный вопрос.Краткость - сестра таланта ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я сделал выбор, какой литературой буду пользоваться, нужно что-то одно.А у семи нянек -дитя без глаза.

Михаил, поступите проще и купите сейчас хотя бы эту книгу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, поступите проще и купите сейчас хотя бы эту книгу

И каким образом эта книга поможет в определении узлов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у человека будет хоть какая то база, по монетам,с фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветер2015, 30.09.2013 - 20:30:48, написал:

Просто я сделал выбор, какой литературой буду пользоваться, нужно что-то одно.А у семи нянек -дитя без глаза.

Михаил, поступите проще и купите сейчас хотя бы эту книгу

В этой книге узлов нет, Вам нужна еще Новый каталог разновидностей монет СССР
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня каталог Адрианова , но любой вопрос по уточнению выливается в неприятное общение 2 копейки 1939год И или Е ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, поступите проще и купите сейчас хотя бы эту книгу

При наличии нескольких каталогов , которые имеют разные системы обозначения и порой различия в подаче материала, необходимо прийти к одному варианту , что я и сделал .Каталог Ярослава по узлам Будет не плохим дополнением к новому каталогу А.И.Ф. , а все устаревшие варианты , как я писал выше , в топку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При наличии нескольких каталогов , которые имеют разные системы обозначения и порой различия в подаче материала, необходимо прийти к одному варианту , что я и сделал .Каталог Ярослава по узлам Будет не плохим дополнением к новому каталогу А.И.Ф. , а все устаревшие варианты , как я писал выше , в топку.

Тил обязательно купите, очень интересный и простой подход, Федорин нужен, приобретите обязательно, но для Вас, он пока будет немного сложен, это из свежих изданий Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня каталог Адрианова , но любой вопрос по уточнению выливается в неприятное общение http://coins.su/foru...howtopic=114064

Старайтесь понимать и пока верить тому, что Вам отвечают и никакого неприятного общения не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тил обязательно купите, очень интересный и простой подход, Федорин нужен, приобретите обязательно, но для Вас, он пока будет немного сложен, это из свежих изданий

Сложен ,тем интереснее , я думаю это будет фундаментальная вещь . Ну а в помощи пока отказа не было.Кто -то ругает, а кто-то помогает. Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь понимать и пока верить тому, что Вам отвечают и никакого неприятного общения не будет

Недоверия к коллегам не испытываю , просто разговор иногда уходит в сторону от темы , начинается разбор "полетов" .Вот в этой ветке Цыган в " трех " словах дал определение и ответил на все вопросы , и все это крайне корректно.Респект и уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у человека будет хоть какая то база, по монетам,с фото

С выбором базы ТС как раз определился конкретно. Зачем снова неопределённость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

у человека будет хоть какая то база, по монетам,с фото

Прежде чем писать что-либо, неплохо было бы изучить то, о чем пишете. В Тил узлов нет, вообще, ибо по ним литературы достаточно, и смысла повторяться и раздувать об'ем издания автор не увидел. Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ветер2015, 30.09.2013 - 20:30:48, написал:

Просто я сделал выбор, какой литературой буду пользоваться, нужно что-то одно.А у семи нянек -дитя без глаза.

В этой книге узлов нет, Вам нужна еще http://coins.su/foru...showtopic=74629

у меня такая есть с автографом

Прежде чем писать что-либо, неплохо было бы изучить то, о чем пишете. В Тил узлов нет, вообще, ибо по ним литературы достаточно, и смысла повторяться и раздувать об'ем издания автор не увидел.

нет у меня этой книги , но читал о ней как о книге по разновидностям Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru