Kiirii

Рубль 1878 СПБ - НФ. Штемпельный блеск. (до 22 ноября 2015 / 22:00 по МСК)

В теме 65 сообщений

10330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что ставка 10510 не действительна и считать надо от моей ставки 10500. Ставка Д В была чуть позже 10 минут. Вопрос к модераторам,чья ставка победила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что ставка 10510 не действительна и считать надо от моей ставки 10500. Ставка Д В была чуть позже 10 минут. Вопрос к модераторам,чья ставка победила???

 

Тогда Вы однозначно победили! Я и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всем добрый вечер.

В условиях вроде написано шаг любой кратный 10?

Изменено пользователем Gagadjanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были внесены изменения в шаге аукциона. Поэтому и задал вопрос модераторам.Ждём ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проспал и не модератор, но исходя из условий торгов победитель 

Gagadjanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500

Победила эта ставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу модератора,а не вас рассуждать о победителе торгов!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу ни одной причины не считать все ставки легитимными.

 

пмсм, победа за Gagadjanov'ым

 

Не понимаю, почему дядь Лёша рассудил иначе.

 

При всём моём уважении к дядьке Хищнику, в данном случае он неправ. Видимо, от досады оттого, что не уследил :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем включить логику.

 

1. Никаких изменений кратности шага в процессе торгов не замечено, да и не принял бы их никто в процессе, ибо

 

 

25.17. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.

 

2. Ставка 10510 кратна 10 рублям, поскольку 10510 несомненно делится на 10 без остатка, у меня твёрдый трояк по алгебре в школьном аттестате

 

3. Все ставки вписались в антиснайпер

 

Я где-то заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.7. Шаг аукциона определяет продавец. Минимально допустимый шаг равен 50 рублей или другой банковской единице (1 доллар, 1 евро), в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных (.... рублей) или больше обозначенного шага (от ... рублей и выше), ставка типа "+ шаг" не принимаются! В случае голландского аукциона шаг может задан изначально, либо продавец объявляет следующее снижение по своему усмотрению, но не чаще двух раз в сутки и не менее 3 раз за время торгов.

 

 

П.С. красный цвет не применяю, на власть местного эмира не покушаюсь :god:   Цитата из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика,логикой,но на форуме был изменён шаг торгов......... на аукционе по 1 р.1922г. хозяин монетки написал об этом и наверное забыл написать на аукционе по 1 р.1878 г. Вот поэтому у меня и возник вопросик,а так Вадим я не проспал(следил за аукционом). Давайте подождём решение третьего модератора.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо исходя из изменения в правилах было вынесенно такое решение 

 

25.7. Шаг аукциона определяет продавец. Минимально допустимый шаг равен 50 рублей или другой банковской единице (1 доллар, 1 евро), в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных (.... рублей) или больше обозначенного шага (от ... рублей и выше), ставка типа "+ шаг" не принимаются! В случае голландского аукциона шаг может задан изначально, либо продавец объявляет следующее снижение по своему усмотрению, но не чаще двух раз в сутки и не менее 3 раз за время торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел, торги Гагаджанов знал об этом......... т.к ставил два раза по 50 р после моих ставок,а потом вдруг поставил 10 рублей,типа не знал об изменении......напрашивается вопрос о злом умысле этой ставки!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо исходя из изменения в правилах было вынесенно такое решение 

 

25.7. Шаг аукциона определяет продавец. Минимально допустимый шаг равен 50 рублей или другой банковской единице (1 доллар, 1 евро), в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных (.... рублей) или больше обозначенного шага (от ... рублей и выше), ставка типа "+ шаг" не принимаются! В случае голландского аукциона шаг может задан изначально, либо продавец объявляет следующее снижение по своему усмотрению, но не чаще двух раз в сутки и не менее 3 раз за время торгов.

:fall:   И как давно это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как давно это работает?

Я сам об изменениях чисто случайно узнал :D   ( там не только в этом пункте они, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, сограждане. На главной странице висит вот такая версия

 

 

25.7. Шаг аукциона определяет продавец. По умолчанию он равняется 1 рублю или другой банковской единице, в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных или больше обозначенного шага

 

Изменения в конституцию, о которых не объявлено публично, идут лесом по всем понятиям

 

Сколько у нас Уставов? Один? Вот и давайте по нему жить. А чё там пастырь пишет и вывешивает в тайных схронах - это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, я второй раз за неделю убедился в том, что местные правила можно распечатать и подтереться, на большее они не годятся.

 

Я умываю руки. Пусть пастырь сам разъ*бывается с этими многочисленными версиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять двойные стандарты........... мне объясните только его ставки по 50р,а потом вдруг десяточка?????? От лукавого или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, ну ты глянь, какая коллизия - в Уставе одно написано, в биржевых правилах - другое.

 

Никаких мнений быть не может. Только воля пастыря. Поэтому данной мне властью замораживаю конфликт до получения разъяснений от Самого.

 

Вот подлечится, вернётся, и изъявит нам волю свою.

 

Заодно расскажет, каким вариантом евонных законов будем подтираться, а какие - чтить.

 

Только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне объясните только его ставки по 50р,а потом вдруг десяточка??????

ставка в 50 рублей кратна 10-ке  :D

А вот то, что в основном Уставе нет изменений и что о них никто пол-словом не уведомил - это Фокс прав на 200 %. 

Если даже супера, смотрящие за биржей не в курсе изменений - чего мы хотим-то от всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru