лисовин

2 к. 1984 г. Смещение . Чеканка вне кольца

В теме 8 сообщений

Смещение с чеканкой вне кольца . Гурт полностью лысый , за исключением маленького участка с частичным гуртом . Вопрос банальный : 500 р. стоит ? . Хочу купить себе .

post-26306-0-03513000-1376220811_thumb.jpg

post-26306-0-11585300-1376220827_thumb.jpg

post-26306-0-41017700-1376220843_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - вполне адекватная цена. У меня почти всегда так происходит - если нравится предмет, то беру если даже приходится и переплачивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - вполне адекватная цена. У меня почти всегда так происходит - если нравится предмет, то беру если даже приходится и переплачивать...

Спсибо . Т.Е. цена адекватная ? Не дороже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо . Т.Е. цена адекватная ? Не дороже ?

:) Невозможно сказать с точностью до рубля... Лично для меня - 500 рублей предел для этой монеты, но может оказаться так, что кому-то она нужна и за несколько дороже или дешевле... 500 рублей - это моё видение цены на такое смещение - ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз СПАСИБО . Хозяин монеты , читает тему . Он был уверен , что она стоит дороже . Вообщем мой вопрос и ответ на него адресован ему .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз СПАСИБО . Хозяин монеты , читает тему . Он был уверен , что она стоит дороже . Вообщем мой вопрос и ответ на него адресован ему .

Опять же ИМХО - благоразумнее всего хозяину монеты выставить её на аукцион с 500 рублей, этот старт, как я понял, Вы обеспечиваете, и далее, может быть кто-то еще примет участие в торгах. В этом случае будут максимально соблюдены интересы как продавца, так и всех потенциальных покупателей.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500р я бы купил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500р я бы купил...

Дак она мной уже и куплена :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru