АнтикварЪ

Прошу добавить в правила

В теме 251 сообщение

Похоже, последние постов 10 пора в "террариум"....Пятница, блин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща будут баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова Видел я эти ошибки.

Нет? И мой пост в той теме прочтите.

Да согласен я с вами. Но был у меня коллега-военный юрист. После контузии переставлял слоги и в разговоре и в написании иногда.

Тапир, мир часто намного сложнее нашего понимания и для жесткого осуждения и глумежа должны быть основания. Например.

Вы ему сделали один раз замечание в предыдущей теме. А он опять в новой чудит.

И потом один человек сделал и хватит, а две страницы перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое получили по неделе. ну не могу я всё читать! а модеры мышей не ловят. разогнать этих и взять новых что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется странным, что человек возмущается вполне грамотно, а ошибки объясняет тем, что батарейка на ноутбуке садилась.

Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста", ни "спасибо". Очень торопился монетку выставить.

Понимаю, что упоминание про осколок и контузию многих не оставило равнодушными. Но всё же, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести в "террариум" начиная с 58 поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы в армии не служили что-ли? Или у Вас там не звучало - "По рюски не понимай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется странным, что человек возмущается вполне грамотно, а ошибки объясняет тем, что батарейка на ноутбуке садилась.

Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста", ни "спасибо". Очень торопился монетку выставить.

Понимаю, что упоминание про осколок и контузию многих не оставило равнодушными. Но всё же, но всё же...

Влад прав......Прикольно....я тоже буду начинать тему.." Да по хрен какогогодамнепобарабануСколькостоитиотебитесь"...

Должны же ведь элементарные правила приличия..Или это начинается эра тупого , глупого , не утруждающего себя взять умную книгу перед сном......Потерянное поколение..бл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК...и будет вам счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы в армии не служили что-ли? Или у Вас там не звучало - "По рюски не понимай."

У нас таким объясняли, что служат они в Советской Армии и государственный язык у нас русский, причем иногда очень жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других- иностранных форумах есть негласное правило.

Если человек не носитель данного языка он предупреждает в первой строке.

Отвечающие форумчане стараются упростить свою речь для автоперевода. Без лишней лирики и сложных предложений.

Не думаю, что нужно изобретать велосипед, по этике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэти, слова "вилька" и "тарелька" пишутса бэз мягкого знака, а слово "сол" с мягким ... эта нэльза понят, эта можно толко запомнит (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других- иностранных форумах есть негласное правило.

но при этом он должен знать это правило. а вообще есть раздел для нерусскоязычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК...и будет вам счастье..

Пару дней назад в газете "Комсомольская правда" увидел в заметке слово "савещание" (вместо "совещание"). Так что крепитесь, то ли ещё будет, лиха беда начало. Ещё очень удивился, когда один из "радетелей за всеобщую грамотность" на этом Форуме призывал писать грамотно "по русски" (вместо "по-русски").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других- иностранных форумах есть негласное правило.

Если человек не носитель данного языка он предупреждает в первой строке.

Отвечающие форумчане стараются упростить свою речь для автоперевода. Без лишней лирики и сложных предложений.

Не думаю, что нужно изобретать велосипед, по этике.

Вы сами на все ответили, Бриос. При таком раскладе и ответы в теме были бы другие. Много тем, где новички ошибаются иногда больше, иногда меньше. Им все вежливо и терпеливо разъясняют. С вашей легкой руки еще двое ушли в баню... Так держать! Молодец. Я, пожалуй тоже веник приготовлю - так как если не в террариуме, то без мата наверно дальше не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других- иностранных форумах есть негласное правило.

Если человек не носитель данного языка он предупреждает в первой строке.

Отвечающие форумчане стараются упростить свою речь для автоперевода. Без лишней лирики и сложных предложений.

Не думаю, что нужно изобретать велосипед, по этике.

Кстати факт, не скажу про лирику и автоперевод, но "албанский", жаргон и прочая... исчезают из разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро новички вообще побоятся сюда заходить и вопросы задавать, ибо "налетят и загрызут" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы сами на все ответили, Бриос. При таком раскладе и ответы в теме были бы другие. Много тем, где новички ошибаются иногда больше, иногда меньше. Им все вежливо и терпеливо разъясняют. С вашей легкой руки еще двое ушли в баню... Так держать! Молодец. Я, пожалуй тоже веник приготовлю - так как если не в террариуме, то без мата наверно дальше не смогу :(

У вас логика шедевральна. Завод по выпуску шампанских вин виноват в выбитых глазах?

А НАХАЛЕНКУ челобитная. :god: Верните Советника, я у него на поруках.

Обещаю устроить конкурс в разделе ПОДАРЮ с хорошей монетой.

Такая форма коммерческого подкупа возможна?

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро новички вообще побоятся сюда заходить и вопросы задавать, ибо "налетят и загрызут" (с)

Жуков, мы все были новичками. Я тоже по первости не понимал некоторых моментов на форуме. Было иногда не по себе. Но - кто нормальный человек - в конце концов усваивает и остается. Простой вопрос - что мешало извиниться за неграмотность, обосновав ее веской причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за чего так баны в той теме разлетались, не очень понял. Но стало интересно. ТС в последнем посте напирал на военно-послужной список. При отправке Советника в бан, его военно-послужной список учитывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас логика шедевральна. Завод по выпуску шампанских вин виноват в выбитых глазах?

Верните Советника...

Забанили двоих. Не зачет, Бриос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэти, слова "вилька" и "тарелька" пишутса бэз мягкого знака, а слово "сол" с мягким ... эта нэльза понят, эта можно толко запомнит (с)

Комар--это такая маленькая оса...только муха.... :D :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комар--это такая маленькая оса...только муха.... :D:beer:

Оса это та палка вакруг каторай Зэмля вертица! А муха это бчёл, толка не кусаэца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муха это бчёл

нэ бчёл, а бджёл .... билят нэрусскай :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах-вах Шайтан!! я рускай!! тока предупреждю, пешу па жизни непаруски, тут начал паруски песать.... этат форум же лоялен к непаруски... так кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru