СтарецЪ

Ценник Василия Капустина...

В теме 133 сообщения

(изменено)

Быть может тогда нужно научиться НЕ НАВЯЗЫВАТЬ другим своего мнения?

з.ы. Это ко всем сразу...

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня устроит. И всегда устраивало. К сожалению, одного моего согласия для этого мало.

А нафига тогда темы закрывал?

Ведь дело не в нумизматических взглядах, как считает Вахрюк, а в том, что часто комментарии АИФ и темы, где он высказывался, Ярослав прикрывал под видом борьбы со срачем. И заметьте ушел он после того, как его посты в этой теме начали пропадать (на деле как выяснилось позже переноситься в другую ветку). А кому приятно писать, чтобы потом кто-то пришел и потер - и дело даже не в труде, а в пренебрежении твоим мнением?

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига тогда темы закрывал?

...что часто комментарии АИФ и темы, где он высказывался, Ярослав прикрывал под видом больбы со срачем. ....

Если ты считаешь, что "под видом", то что тебе ещё объяснять? Ты, вроде бы, умный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может тогда нужно научиться НЕ НАВЯЗЫВАТЬ другим своего мнения?...

Кому и когда я НАВЯЗЫВАЛ своё мнение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что "под видом", то что тебе ещё объяснять? Ты, вроде бы, умный человек.

если нет перехода на личности (оскорбление и прочее, что у нас карается баном), то закрывать темы нельзя, даже в случае если кто-то рьяно доказывает неприемлемую для тебя точку хрения. В 5 копейках 1953 вроде ничего такого не было. Но тема была закрыта. Я неоднократно говорил и продолжаю говорить - если видно, что опонент не принимает доводов надо просто прекратить его убеждать. Достаточно высказать свое мнение, а там пусть читатели разбираются. А когда закрывается тема, потому что одному из отвечающих показалось, что она исчерпана - это не правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и когда я НАВЯЗЫВАЛ своё мнение?

Вы же оба цепляетесь друг за друга.

Если бы цеплялся кто-то один, то второй просто молча переваривал в тряпочку.

А здесь я расцениваю как в том анекдоте про двух маньяков в лифте:

"счет пока один-один"

=))))

Сорри, если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же оба цепляетесь друг за друга.

Если бы цеплялся кто-то один, то второй просто молча переваривал в тряпочку.

А здесь я расцениваю как в том анекдоте про двух маньяков в лифте:

"счет пока один-один"

=))))

Сорри, если что...

Оба? Покажите мне, где хотя бы раз я его цеплял?

А молчать в тряпочку - это удел тех, кто вторую щёку подставляет. А я привык на удар отвечать ударом. Правда, ещё не научился ниже пояса бить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если нет перехода на личности (оскорбление и прочее, что у нас карается баном), то закрывать темы нельзя, даже в случае если кто-то рьяно доказывает неприемлемую для тебя точку хрения. В 5 копейках 1953 вроде ничего такого не было. Но тема была закрыта. Я неоднократно говорил и продолжаю говорить - если видно, что опонент не принимает доводов надо просто прекратить его убеждать. Достаточно высказать свое мнение, а там пусть читатели разбираются. А когда закрывается тема, потому что одному из отвечающих показалось, что она исчерпана - это не правильно.

Паш, ты в курсе, что такое провокация? Эту тему, видимо, тоже придётся прикрыть, и, на этот раз, из-за тебя.

ВСЕХ, у кого ко мне претензии или вопросы, я приглашаю в ЛС. Публичные скандалы буду пресекать.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru