Тапир

34na43 и не только о нем

В теме 174 сообщения

Ну вот чего вызверился?

Не перескакивайте с темы, пожалуйста. Моя просьба всех касается.

 

А о чём тема то? Как Тапир вложил человека, а потом раскаялся? Просьбу свою в очко себе забей, достал уже реально своей тупизной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в бассейн с ребёнком сходил и поплавал, даже коньячку с устатку успел накатить, а воз и ныне там

 

Давно бы накатали статью какую интересную :greeting: , да согласно устава заслали её в качестве челобитной за пескаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклад 34na43 в форум много значительнее чем у многих в теме отметившихся.

Это один из тех немногих, чей приход на форум (безусловно на мой взгляд) сделал его лучше.

Прогоны "не по теме" бывают у всех, мультиником тоже никого не удивить, даже Митроносный наверняка не одну учетку юзает.

Отдельно взятые 3,14-#болы, хоть и выпускались не единожды на поруки толпы - как были пустым местом так им и остались.

Я считаю, что по неделе за каждый косяк будет более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о чём тема то?

О клонах, Сало. И, если мне память не изменяет  - их "узаконивание" с тебя, балабола и началось. Просрал свой ник - перескачил на другой. А чё? Фигня же. Только если клонам разрешили тут присутствовать "узаконенно" - это не значит, что они могут безнаказанно тут хамить, флудить и пахнуть. И тебя, и всех, у кого их старые ники над авой прописаны касается.

Как Тапир вложил человека, а потом раскаялся?

И первое и второе - ошибочные выводы. Впрочем - мне абсолютно все равно, кто что про меня думает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вклад 34na43 в форум много значительнее чем у многих в теме отметившихся... Я считаю, что по неделе за каждый косяк будет более чем достаточно.

ППКС. Ну и кто может Басины слова оспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася тоже клон  :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. Ну и кто может Басины слова оспорить?

Ни оспаривать, ни обсуждать не собираемся. :no:

Форум: Вопросы по работе сайта

Хочется понять - работают Правила на форуме?

Либо Правила только для недолюдей? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася тоже клон

Предполагаю даже чей... :sarcastic:

Либо Правила только для недолюдей?

Меня терзают смутные сомнения, что мы узнаем ответ на этот фундаментальный вопрос. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О клонах, Сало. И, если мне память не изменяет  - их "узаконивание" с тебя, балабола и началось. Просрал свой ник - перескачил на другой. А чё? Фигня же. Только если клонам разрешили тут присутствовать "узаконенно" - это не значит, что они могут безнаказанно тут хамить, флудить и пахнуть. И тебя, и всех, у кого их старые ники над авой прописаны касается.

 

Наверное у тебя мозгов не достаточно, что решать - балабол я или не балабол. Смотри задницу не надорви на поприще вкладыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало, а чего ты ник forest то забросил? Ник не в бане, без лишних подписей под/над ним...Пользовался бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало, а чего ты ник forest то забросил? Ник не в бане, без лишних подписей под/над ним...Пользовался бы?

 

А тебе чё за печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за то, чтобы умноженного выпустили  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  на личности переходить не нужно  :(

В конце каждой темы обязательно гадости выплывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе чё за печаль?

Любопытно просто.

Получается, что правилами и твой клон и 34na43 не одобряется. Но если его повторную регистрацию чисто по человечески можно еще объяснить - забанили на глухо, то твою и тут объяснить не получается. Видишь - какая непонятная ситуация... А так бы рассказал людям - глядишь, прояснил бы. Люди, они ж когда чего-то непонимают - у них дискомфорт некий образовывается. Не хочешь, значит, людей от дискомфорта освободить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбанить старый ник, человек хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно просто.

Получается, что правилами и твой клон и 34na43 не одобряется. Но если его повторную регистрацию чисто по человечески можно еще объяснить - забанили на глухо, то твою и тут объяснить не получается. Видишь - какая непонятная ситуация... А так бы рассказал людям - глядишь, прояснил бы. Люди, они ж когда чего-то непонимают - у них дискомфорт некий образовывается. Не хочешь, значит, людей от дискомфорта освободить...

 

Ну в чём дискомфорт то? Ну болтается какой-то ник на форуме..., мне он не нужен, удалить я его не могу... Попробуй, может у тебя получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбанить старый ник, человек хороший. 

И в Правила Форума добавить пунктик. :rtfm:

Типа: "На хороших человеков и реальных пацанов Правила НЕ распространяются, могут творить, что вздумается." :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Правила Форума добавить пунктик. :rtfm:

Типа: "На хороших человеков и реальных пацанов Правила НЕ распространяются, могут творить, что вздумается." :pleasantry:

Прошу дописать, "Реальные пацаны" - это только те кто из Перми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дописать, "Реальные пацаны" - это только те кто из Перми :D

Это уже дискриминация по территориальному признаку! :muzhik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если мы так уж правилам следуем, чем тот же Сало лучше? Если бы ему в подпись forest не добавили, то и хрен бы с ним. А так херня какая то получается. Налицо та же самая херня, зажигает он иногда не хуже квадратыча. Я не берусь оценивать его в его профильных темах, ибо читаю их по диагонали, но квадратыч реальный специалист в своей. И под каждым басиным словом я подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало покруче будет в нумизматике,

Он на 90проц.вычислит фуфло в теме Пескаря,

а вот Пескарь вряд ли заподозрит фуфло/перерезку.

хотя бы в 5-33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, умение пользоваться сравнительным анализом фотошопа говорит не о крутизне в нумизматике, а о крутизне владения этим самым компьютерным анализом. А Пескарь наверняка и не знает чем знамениты 5-33, как и я впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под амнистией Пескарю, уж больно красочно писал про толкание г...на по трубам. :ochkarik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сало покруче будет в нумизматике

А колбаса еще круче :sarcastic:

Сало ты назови хоть каким продуктом, из-за любого ника торчат уши forest'а :think:

Но речь ведь не о форесте, а о том, здесь все "твари дрожащие (окромя администрации и "особ, приближенных к императору), или право имеют"? Правила на всех распространяются одинаковым образом или нет? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.

5-33 "должны" знать все нумизматы.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru