Ал77

Рубль 1733г

В теме 36 сообщений

Приветствую! Судя по надписи - Николай-I. Возможно с рубля 1830г. копировали.

Данная гуртовая надпись наносилась на рубли 1810-1885 гг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Извините за некачественно преподанную информацию. Надеялся избежать такую ситуацию,

но видать не судьба. Попытаюсь исправиться. Не судите строго новичка. Спасибо заранее.

Надпись на гурте: тчк сер 8313 пробы 4 зол 8 214/25 доли

Точно китайская самоделка!!!!! Сильно звенит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показатель полной безграмотности производителя сего "девайса"

Прежде всего покупатеоей. А производители делат всё, что безграмотные покупатели схавают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего покупатеоей. А производители делат всё, что безграмотные покупатели схавают.

Я заметил тенденцию, практически всё фуфло идёт с данной гуртовой надписью, не зависимо от периода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал из-за этой ерунды создавать тему,их и так на форуме хватает.

Только что на работе подбежал коллега,размахивая "рариком".

Вот уж полчаса,как он стал новоиспечённым обладателем " монеты" 1 рубль 1739 года Анны Иоановны.Никакие мои доводы и фото так и не убедили,как он лопухнулся.Коллега(украинец по национальности) для себя понял,что я и остальные просто ему завидуют,раз он провернул такую сделку.Ведь предлагали этот "раритет" за 8 тысяч,а он сторговался до 500 рублей!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал из-за этой ерунды создавать тему,их и так на форуме хватает.

Только что на работе подбежал коллега,размахивая "рариком".

Вот уж полчаса,как он стал новоиспечённым обладателем " монеты" 1 рубль 1739 года Анны Иоановны.Никакие мои доводы и фото так и не убедили,как он лопухнулся.Коллега(украинец по национальности) для себя понял,что я и остальные просто ему завидуют,раз он провернул такую сделку.Ведь предлагали этот "раритет" за 8 тысяч,а он сторговался до 500 рублей!

Обратитесь в отдел кадров с вопросом, зачем нужны в штате такие дебилы и можно ли им доверять что-то ответственное? Кстати отличный тест на соответствие.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в отдел кадров с вопросом, зачем нужны в штате такие дебилы и можно ли им доверять что-то ответственное? Кстати отличный тест на соответствие.

Так такими проще управлять,чем теми,кто с головой дружит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ранее представленной картинке/вопросе с тремя предметами, даже медаль копия.  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников темы за адекватные и вразумительные комментарии. Предлагаю тему закрыть. Всего наилучшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не разбираетесь в теме, лучше ничего не покупать. Тем более, сейчас, когда уже и бабушки на рынке торгуют вовсю подобными "монетами". Всё равно ни одной интересной и дорогой купить не удастся, а накупите одних копий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я извиняюсь....но серьезные люди такую уйню трут на двух страницах? Вам себя не жалко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru