Мекипапа

15 копеек 1953 Л.ст.шт3.21. Об.ст.шт.А с блеском!

В теме 36 сообщений

Любому серьезному коллекционеру известно, что стоимость монеты зависит не только от редкости, но и состояния монеты.

Данная монета в отличном состоянии, минимум в состоянии XF+.

Особенность, ну и редкость монеты не только в "особом очке", но в сочетающейся при этом приподнятой дате. Люди платят тысячи дол. за расположение узелков выше или ниже на миллиметр, или за плоскую звезду и т.д., а тут с "очком ситуация особенная" :rolleyes:

По 500 баксов в таком состоянии готов купить парочку таких монет.

Я за свои слова отвечаю и надеюсь на взаимность. :rolleyes:

Вам не понравилась моя оценка - выставьте со своего старта и посмотрим кто прав. Ну и конечно,если Вы все сами знаете и чужие оценки Вас оскорбляют, то наверное просто не стоит спрашивать мнений окпужающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не понравилась моя оценка - выставьте со своего старта и посмотрим кто прав. Ну и конечно,если Вы все сами знаете и чужие оценки Вас оскорбляют, то наверное просто не стоит спрашивать мнений окпужающих.

Павел, Вас я уважаю как знающего коллекционера, смело высказывающего свои мысли!

Просто интуиция подсказывает, что данная монета стоит в разы дороже из-за состояния.

Поэтому еще раз повторюсь, что по 500дол. сам готов купить у любого парочку таких же монет в состояние не хуже представленной.

Выкупаю на слете в Киеве. :rolleyes: Повторюсь, свое слово держу.

Если предложений не будет, значит правда на моей стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, Вас я уважаю как знающего коллекционера, смело высказывающего свои мысли!

Просто интуиция подсказывает, что данная монета стоит в разы дороже из-за состояния.

Поэтому еще раз повторюсь, что по 500дол. сам готов купить у любого парочку таких же монет в состояние не хуже представленной.

Выкупаю на слете в Киеве. :rolleyes: Повторюсь, свое слово держу.

Если предложений не будет, значит правда на моей стороне.

;) у меня нет такой монеты это раз. во-вторых я не утвержали, что она стоит именно 500 долларов - а посоветовал разумный старт при котором ставки возможны - 10-15тр и то, что не каждый кому она нужна даст 500 это очевидно, т.к. иначе бы ту за 200 евро уже купили.

А правда будет на Вашей стороне, когда монета будет продана хотя бы за 1500 уе (два - как разы это не серьезно же ;)). ставьте на торги - может так и будет. Монеты это не хлеб и не бензин и цену со 100% гарантией установить можно установить только на торгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) у меня нет такой монеты это раз. во-вторых я не утвержали, что она стоит именно 500 долларов - а посоветовал разумный старт при котором ставки возможны - 10-15тр и то, что не каждый кому она нужна даст 500 это очевидно, т.к. иначе бы ту за 200 евро уже купили.

А правда будет на Вашей стороне, когда монета будет продана хотя бы за 1500 уе (два - как разы это не серьезно же ;)). ставьте на торги - может так и будет. Монеты это не хлеб и не бензин и цену со 100% гарантией установить можно установить только на торгах.

Согласен с Вами Павел: "Монета стоит столько, сколько за нее платят"

Поэтому выставляю монету на торги, но с той суммы, за которую минимально готов с ней расстаться.

Понимаю, что до последней минуты вообще может и не быть ставок.

Поэтому прошу желающих делать ставки во время торгов, так как после окончания предложения не рассматриваются.

Всем спасибо за участие в теме. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставлена на продажу до 23 июля 2011:

Пост Мекипапа в теме 15 копеек 1953 Л.ст.шт3.21. Об.ст.шт.А с блеском!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая спад рынка, за 1,5 готов стояком приобресть :dirol:

при придумке старта может был смысл руководствоваться этой фразой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при придумке старта может был смысл руководствоваться этой фразой?

Я думал, что эта фраза относится не к моей монете, а к 1 коп.1924, которая появилась в открытой мною теме. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого рынок не подпрыгнул, увы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого рынок не подпрыгнул, увы )

Как он и не "подпрыгнул" от столь сверхбыстрого ночного стартирования на данный неплохой пятнарик. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он и не "подпрыгнул" от столь сверхбыстрого ночного стартирования на данный неплохой пятнарик. :toy:

у каждого свои схемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятная монетина-в таком виде не попадалась мне-а по цене видать виднее стартанувшему с 28тыр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru