Nipitna

Очередное рождение "легенды"

В теме 10 сообщений

ссылка удалена хотел даже в юмор запостить сначала, а потом решил, что это скорее грустно, чем весело... NGC берёт на себя аттрибуцию новых, неведомых доселе типов монет. У данной двадцатки, насколько известно мне (из личного опыта, а также из каталогов Краузе, Мандича и пр.), тип только один. Но если "слабопёк" написал "тип 1", значит, ему известно, что существует как минимум еще один тип! Или я как-то слишком старомодно думаю?

post-165-127395332493_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавная фигня.

надо уже создавать тему "казусы слабирующих компаний"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

хотел даже в юмор запостить сначала, а потом решил, что это скорее грустно, чем весело...

NGC берёт на себя аттрибуцию новых, неведомых доселе типов монет. У данной двадцатки, насколько известно мне (из личного опыта, а также из каталогов Краузе, Мандича и пр.), тип только один. Но если "слабопёк" написал "тип 1", значит, ему известно, что существует как минимум еще один тип! Или я как-то слишком старомодно думаю?

Так и указано тип единственный :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз тердилос, что упаковочные компании определяют только сохранность и ничего кроме сохранности.

А ты хочешь, чтобы таджик, заворачивающий на кассе покупки в пакеты, паралельно процессу слабирования ещё и рассказывал историю продукта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз тердилос, что упаковочные компании определяют только сохранность и ничего кроме сохранности.

А ты хочешь, чтобы таджик, заворачивающий на кассе покупки в пакеты, паралельно процессу слабирования ещё и рассказывал историю продукта.

вот как раз это и не хочу. а пытаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило байку Задорнова:

Ну типа запустили трех хрюшек в мериканский колледж, написав у них на боках номера: 1; 2; 4.

Так учащиеся колледжа неделю искали хрюшку с номером 3. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Мандича есть 20 динар R6 с текстом на гурте "БОГ СРБИJУ ЧУВА" .

а на обычной "БОГ ЧУВА СРБИJУ" . вот вам и два типа .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз тердилос, что упаковочные компании определяют только сохранность и ничего кроме сохранности.

А ты хочешь, чтобы таджик, заворачивающий на кассе покупки в пакеты, паралельно процессу слабирования ещё и рассказывал историю продукта.

вот как раз это и не хочу. а пытаются.

Если я ничего не путаю, то они за деньги готовы написать на слабе в качестве допинформации все что хочешь - видел на бее рублик 1914 с подписью "KLINKERT COLLECTION" под грейдом. Может и тут нашелся любитель отличиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз тердилос, что упаковочные компании определяют только сохранность и ничего кроме сохранности.

А ты хочешь, чтобы таджик, заворачивающий на кассе покупки в пакеты, паралельно процессу слабирования ещё и рассказывал историю продукта.

вот как раз это и не хочу. а пытаются.

Если я ничего не путаю, то они за деньги готовы написать на слабе в качестве допинформации все что хочешь - видел на бее рублик 1914 с подписью "KLINKERT COLLECTION" под грейдом. Может и тут нашелся любитель отличиться?

Мда. Сначала соберите коллекцию, как у Клингерта (погуглите-то имя, все ясно и станет), а уж потом вам дадут такое право. Может быть. Хотел бы я, так отличиться...

Только имя правильно пишите, не Хессельгессер чай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то они за деньги готовы написать на слабе в качестве допинформации все что хочешь - видел на бее рублик 1914 с подписью "KLINKERT COLLECTION" под грейдом. Может и тут нашелся любитель отличиться?

Очень я сомневаюсь, что они это будут делать "в качестве допинфо за деньги". :toy:

P.S. Ошибаться могут, но за "взятки" - контора обрушится... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru