Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

А я не смотрю зомбоящик. И ты не смотри. Ты инернет смотри - и с той, и с другой стороны. И думай

В интернет не смотри.

Ты спроси у кого нибудь из "местных" донецких форумчан, может по другому посмотришь на некоторые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, раз у тебя репа отключена, то отмечаться любым способом в репутации других ты не имеешь права...

почему? Может я и писать не могу? Лёнь, ну ты-то хоть не ... , ты же умный мужик, и понимаешь что я попросил репу отключить не для того что-бы мне минусы не ставили, а для того что-бы остановить не реально раздутую свою репу. Мне плюсы прилетали в десять раз чаще чем минусы, а если не было бы минусов от одного форумчанина, то соотношение вообще было-бы 20 а то и 30 к 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, других аргументов у Вас нет, а опечатки, прошу прощения не все получается отредактировать

Бред начали Вы!

Если трясутся руки и пишите с опечатками, то рекомендовал бы Вам, для начала посты свои в Word-е писать он все поправит. Так Вы будете, как минимум умней и грамотней выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз их закрыли, классики стали сводить счеты

Так они и продолжают стаей долбить одного, только не в статусах, а используя любую другую тему, а с возвратом кое-кого так вообще, как свора нападают.

А почему, если в статусах писать текущие новости - их нужно прикрыть, с какого перепугу?

Марс, Вы что же думаете мне доставляет удовольствие читать о Херое Украины Бандере или о том, о "подвигах" "Галичины", как оплевали правосеки членов Конституционного суда Украины в Вашей незалежной? Что, слава Украине?

У меня родственники в Донецкой области, а мне туда путь закрыт (официальный) и я им даже помочь не могу и на могилу к дядьке съездить.

Против закрытия статусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

п.с. я даже Марсу и Владу минус не поставил! А уж вам-то за что?

Алексей, раз у тебя репа отключена, то отмечаться любым способом в репутации других ты не имеешь права...

А мне вроде и не за что, тем более помощь для достижения такой репы, сколько Старче я тебе плюсов поставил, штук 60-70, не так ли :beer: Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не должно украинское меньшинство навязывать свое мнение русскому большинству на русском же форуме.

Это не демократично. И несправедливо.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бред начали Вы!

Если трясутся руки и пишите с опечатками, то рекомендовал бы Вам, для начала посты свои в Word-е писать он все поправит. Так Вы будете, как минимум умней и грамотней выглядеть!

У Вас что, сильная озабоченнасть и что часто руки трясутся, что Вы по другим так судите, не Вам меня уму и грамоте учить Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то призывал отстреливать стремящийся в светлое европейское будущее украинский народ?

Фима, вчера произошла глобальная несправедливость, которая показала сущчность и двуличие некоторых индивидов.

Когда они про аннексию Крыма права качали, то можно.

А как я только зарекся о аннексии Голландских высот и незаконном их захвате Израилем то мне минусов наставили. Минусы и хрен с ними. Но какое право захватчики исконно сирийских территорий могут обсуждать Крым?

Про Крым нельзя, а про Голландские высоты в статусе можно выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, раз у тебя репа отключена, то отмечаться любым способом в репутации других ты не имеешь права...

Согласен. Сам хотел написать, но в этой теме как-то неуместным показалось.

Статусы не мешают. Мешают люди, которые используют их для провокаций. Получаются два идиота - один провоцирует, другой поддаётся на провокацию. Со стороны видно, что процесс доставляет обоим удовольствие. Один с удовольствием кричит "Фашисты!", другой радостно в ответ "Оккупанты!". Садо-мазо какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад просит просто УВАЖЕНИЯ к форумчанам из Украины, а не перепечатывания в статусы новостных лент.

Подъ"бками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыв статусы из-за пары-тройки "зигхайльриднаукраиновцев", администрация тем самым просто пойдет на поводу у тех, кому про политику потрындеть надо. москалей, так сказать, вразумить. Вразумляйте тех своих ублюдков, кто в посольство России херней всякой кидается. давайте еще на мове посты писать начнем, чтоб всё толерантно было. Задолбала эта толерантность уже. везде. Переговоры какие-то ведем по газу с теми, кто наших соотечественников долбит изо дня в день. Отключить газ навсегда, ввести визы, устроить бесполетную зону и въебать чем-нить тяжелым по тому сброду на востоке, который зовется украинской армией и нац.гвардией. Сразу б обосрались и подвывая кинулись бы отсасывать у всей европы(чем, впрочем, успешно и до этого занималась пол-страны. но-неофициально) с просьбой дать денег и замочить кацапов. только денег никто не даст и кацапов замочить не выйдет. мочилка не выросла.

статусы отменить... может, проще вас отменить? форум свой заведите и отменяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, я все давно хотел тебе новую аватарку предложить, да случая не представлялось. Предложу тута - все одно тема хрен пойми о чем, а так - хоть монеты глянем :hysterical:

Во - выбирай ;)

:toy:

post-22478-0-18229800-1402834052_thumb.gif

post-22478-0-50441300-1402834064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сам хотел написать, но в этой теме как-то неуместным показалось.

Если я не хочу есть печение, а на обеде в столовке, в комплексный обед оно обязательно входит, я не имею право отдавать его кому посчитаю нужным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В интернет не смотри.

Ты спроси у кого нибудь из "местных" донецких форумчан, может по другому посмотришь на некоторые вещи

мне правду жизни показывают и из Славянска, и из киева, так что субъективные мнения отдельно взятых людей общую картину никак не исказят.

Впечатлило вчерашнее выступление министра иностранных дел хунты дещицы. Если уж у вас министры такие, по пи$да руине в ближайшее время, это к бабке не ходи. Никакого Путина не надо, не дождётесь. Сами всё сделаете

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=klNDTaG8Zkk

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, я все давно хотел тебе новую аватарку предложить, да случая не представлялось. Предложу тута - все одно тема хрен пойми о чем, а так - хоть монеты глянем :hysterical:

Во - выбирай ;)

Берите левую, а то на правой - нос у ёжика совсем не украинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сам хотел написать, но в этой теме как-то неуместным показалось.

СтарецЪ хоть раз был уличен в неадекватности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не хочу есть печение, а на обеде в столовке, в комплексный обед оно обязательно входит, я не имею право отдавать его кому посчитаю нужным?

Не понял твой пример. Если ты "без репы", то люди ведь тебе не только плюсы ставить не могут, но и минусы. А ты ставишь. ("Ты" - это не конкретно ты, а все, кто входит в группу "Без репы".) Это многих раздражает, сигналы и обращения к Администрации по этому поводу уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно украинское меньшинство навязывать свое мнение русскому меньшинству на русском же форуме.

Это не демократично. И несправедливо.

Да кстати никто и не навязывает, то что иногда промолчать не получается, это есть, но все же правило есть.. Форум вне политики... за выполнением надо достаточно смотреть и не пропускать нарушение, сам я постараюсь больше не реагировать, это бесполезно и наверное не правильно, тем более нормальных людей на Украине эти высказывания не задевают, а их на Украине большинство, это показали и выборы, пусть результат кому то и не нравится, они ведь не действие, а каждый имеет право на свое мнение, пусть оно ошибочное и не соответствует действительности, но просто не понятно у нас на Украине гибнут люди, так зачем эти темы постоянно поднимать, ведь можно сделать так, что бы все это остановить, политикам наверное принимать решение, а гибнут простые люди ради коммерческих интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже МИД не может себя контролировать и поливает президента России, как хочет, якобы, чтобы успокоить толпу, что можно сказать о таком правительстве этой, якобы страны Украины. Не было ее никогда, пока Союз не развалился, и скоро не будет - поигрались в государственность, ну и хорош. Страна, шо полная полярная лисица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И эта тема превратилась в политическую... Опять кровавый жидобандеровец Влад виноват?

Отвечу только на мнение, что это РУССКИЙ форум, поэтому здесь недопустимы мнения, отличные от официальной позиции РФ... Всегда думал, что это форум русскоязычных нумизматов всех стран. Так что бросайте захватнические настроения. Форум интернациональный, и, надеюсь, таким и останется.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже МИД не может себя контролировать и поливает президента России, как хочет, якобы, чтобы успокоить толпу, что можно сказать о таком правительстве этой, якобы страны Украины.

Какова страна, таков и МИД.

Дикарь на дикаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял твой пример. Если ты "без репы", то люди ведь тебе не только плюсы ставить не могут, но и минусы. А ты ставишь. ("Ты" - это не конкретно ты, а все, кто входит в группу "Без репы".) Это многих раздражает, сигналы и обращения к Администрации по этому поводу уже были.

Ещё раз, если мне никто не может дать или забрать у меня печение, имею ли я право давать другим печенье?

или так...

Алексей, вот ты, в случае нарушения полиционеронером закона, не можешь (не имеешь права надеть на него наручники, значит ли это что и он не имеет права на тебя надеть наручники в случае нарушения тобой закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так что бросайте захватнические настроения. Форум интернациональный, и, надеюсь, таким и останется.

Если вернёте Асаду Голанские высоты - ещё и русскоязычные сирийцы подтянутся

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати никто и не навязывает, то что иногда промолчать не получается, это есть, но все же правило есть.. Форум вне политики... за выполнением надо достаточно смотреть и не пропускать нарушение, сам я постараюсь больше не реагировать, это бесполезно и наверное не правильно, тем более нормальных людей на Украине эти высказывания не задевают, а их на Украине большинство, это показали и выборы, пусть результат кому то и не нравится, они ведь не действие, а каждый имеет право на свое мнение, пусть оно ошибочное и не соответствует действительности, но просто не понятно у нас на Украине гибнут люди, так зачем эти темы постоянно поднимать, ведь можно сделать так, что бы все это остановить, политикам наверное принимать решение, а гибнут простые люди ради коммерческих интересов

А как с этим обстоят дела на украинских нумизматических форумах? Там политику никогда не обсуждают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД!!!!!

Господа перейдите по ссылке и Вы поймете , что на форуме все было тихо (в статусах) , пока не пришел ВладБ и не создал статус о политике . Получается , что он сам создал статус , который плавно переехал в эту ветку . Абсурд не правда ли? :D:rolleyes:

http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru