Иерихон

где скачать книгу?

В теме 124 сообщения

попробую найти отсканированный вариант :) спасибо за информацию

В сочетании с подписью, вопрос выглядит мягко сказать странным, кто такой Новотный тоже надо поподробнее? :blink:

всего нам знать и не данно :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую найти отсканированный вариант :) спасибо за информацию

очень провоцирующее заявление :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую найти отсканированный вариант :) спасибо за информацию

С товарищем все понятно.

А монеты тоже отсканированные собираешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень провоцирующее заявление :D

и кого оно провацирует? а главное на что)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С товарищем все понятно.

А монеты тоже отсканированные собираешь?

поделитесь пожалуйста, что же это со мной понятно??? Я вроде повода не давал к таким репликам "А монеты тоже отсканированные собираешь?". Монеты собираю настоящие, а в том что пользуюсь доступными прежде всего мне!!! каталогами, так это сугубо мое решение, вы то от этого что, недоплучаете что-то? Нету у меня пока возможности потратить на книги и каталоги порядка 15000 рублей, по этому пользуюсь сканами. Криминала в этом нет. Я ваш хлеб не ворую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме принято неприятие самой идеи воровства или пособничества воровству

before buy coin-buy book

if you dont have money-buy bread

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у меня пока возможности потратить на книги и каталоги порядка 15000 рублей, по этому пользуюсь сканами.

С нолями не ошиблись?

Вроде Sepp писал о стоимости каталога 1500 рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нолями не ошиблись?

Вроде Sepp писал о стоимости каталога 1500 рублей?

Я так понимаю (судя по подписи), имеется ввиду литература по всему соц.блоку. Прибавь за Новотного рублей 500. Кто там остается - поляки, венгры, болгары, гдровцы. Если рассматривать широко - добавляем Албанию, Китай, Вьетнам, Кубу. Кого забыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нолями не ошиблись?

Вроде Sepp писал о стоимости каталога 1500 рублей?

1500 это, 1500 та, так и набегает сумма порядка 15000-20000 рублей только на книги. Обширны границы моих интересов, а хорошие книги дороги, да и не найти их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме принято неприятие самой идеи воровства или пособничества воровству

before buy coin-buy book

if you dont have money-buy bread

Для начало разберемся: воровство у кого? И автор и издатель давно свои деньги получили. Книги давно уже отпечатаны, тираж у них был маленький, поэтому люди которые купили эти книги или перекупили, пытаются спекулировать на этом. Предприимчивые люди продают сканы, и не парятся, а те люди вроде меня, которые умеют экономить свои!!! деньги спокойно могут купить редкий вариант интресующей его книги по доступной цене. Что в этом плохого? Если кто и страдает от этого, так это те люди, которые хотят заработать продавая эти редкие издания. Если вы считаете что я не прав, укажите мне что я не так написал, или может быть я что-то не так понял, и в чем заключается "идея воровства или пособничества воровству".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало разберемся: воровство у кого? И автор и издатель давно свои деньги получили. Книги давно уже отпечатаны, тираж у них был маленький, поэтому люди которые купили эти книги или перекупили, пытаются спекулировать на этом. Предприимчивые люди продают сканы, и не парятся, а те люди вроде меня, которые умеют экономить свои!!! деньги спокойно могут купить редкий вариант интресующей его книги по доступной цене. Что в этом плохого? Если кто и страдает от этого, так это те люди, которые хотят заработать продавая эти редкие издания. Если вы считаете что я не прав, укажите мне что я не так написал, или может быть я что-то не так понял, и в чем заключается "идея воровства или пособничества воровству".

на данном форуме это недискуссионная тема. Отношение к ней обозначено выше.

По теме каталогов: Бумажные каталоги по теме лучше (ИМХО, купил их уже как раз тыщ на 15)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данном форуме это недискуссионная тема. Отношение к ней обозначено выше.

По теме каталогов: Бумажные каталоги по теме лучше (ИМХО, купил их уже как раз тыщ на 15)

я не спорю об удобстве бумажных катологов, они удобнее, они не удобны лишь ценой и своей малодоступностью. Я свое отношение по данному вопросу высказал, аргументировал, но контраргументов я не услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю об удобстве бумажных катологов, они удобнее, они не удобны лишь ценой и своей малодоступностью. Я свое отношение по данному вопросу высказал, аргументировал, но контраргументов я не услышал.

в плане малодоступности не знаю - в своей теме за 3 года нашел практически все книжки, какие хотел. По цене - они оправдаются :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументировать можно сколько угодно. но прими как аксиому

1-каталоги бывают бумажные

2-бывают на дисках лицензионные

и больше никакие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало разберемся: воровство у кого? И автор и издатель давно свои деньги получили. Книги давно уже отпечатаны, тираж у них был маленький, поэтому люди которые купили эти книги или перекупили, пытаются спекулировать на этом. Предприимчивые люди продают сканы, и не парятся, а те люди вроде меня, которые умеют экономить свои!!! деньги спокойно могут купить редкий вариант интресующей его книги по доступной цене. Что в этом плохого? Если кто и страдает от этого, так это те люди, которые хотят заработать продавая эти редкие издания. Если вы считаете что я не прав, укажите мне что я не так написал, или может быть я что-то не так понял, и в чем заключается "идея воровства или пособничества воровству".

Может я и спекулирую но.

Не знаю 1500 р - 42$ это по себестоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане малодоступности не знаю - в своей теме за 3 года нашел практически все книжки, какие хотел. По цене - они оправдаются :rolleyes:

ну вот вы за 3 года все книжки нашли, а я этим с лета стал заниматься серьезно для себя, вот появяться деньги, сразу же соберу библиотечку себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай ещё раз мой пост выше на английском

скачай словарь

переведи

перевод выучи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ладно, предлагаю тему закрыть. Пусть каждый останется при своем мнении. Тут нет правильных и неправельных ответов))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Dimovi

В сочетании с подписью, вопрос выглядит мягко сказать странным, кто такой Новотный тоже надо поподробнее?

У человека взгляд на на нумизматику: Монета первична, а каталог и инфа в нем вторичена и если его нет, то это не беда.

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай ещё раз мой пост выше на английском

скачай словарь

переведи

перевод выучи

был бы сложный текст, перевел бы бесплатно :) в инете :))))) а так, все понятно. Мне плевать. "Нет денег - покупай хлеб" :) очень по-взрослому. Все равно я соберу все то что хочу, какие мои годы то ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, объясни ты мне бестолковому, как ты собираешь свой соц.блок. По ксероксу из Краузе - можно конечно, но всего ты там не найдешь, верю что не интересуют пробники и т.п., но хоть знать то свою тему надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, объясни ты мне бестолковому, как ты собираешь свой соц.блок. По ксероксу из Краузе - можно конечно, но всего ты там не найдешь, верю что не интересуют пробники и т.п., но хоть знать то свою тему надо.

это понимание с опытом приходит, что каталоги нужны. Первый свой год тоже собирал черти как, даже интернета у меня не было. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы начинали так, вспомните себя на заре собирательства:

сначала без всего, потом по ксерокопиям, сканам и т.д., а уже потом дело доходит до бумажных каталогов

то есть, когда человек почуствует, что дошел до необходимости иметь каталоги и др. литературу, он сам все это найдет и приобретет.

и еще, я ни за что не поверю, что никто из высказывавшихся не пользовался в своей жизни конртафактом :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё верно разложено :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни за что не поверю, что никто из высказывавшихся не пользовался в своей жизни конртафактом :rolleyes:

Нахалёнок не пользуется. У него даже голые девки на экране монитора на МЯУ не контрафактные - исключительно деревенские давалки :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru