Гаврилыч

1 копейка 1813 ЕМ НМ окончание 11.03.2015 21.00

В теме 41 сообщение

Нет, победил Vladimir k,шаг кратный, равен 100 р., а не 2 т.р., последняя ставка недействительна.

А мне кажется andrey39112. В услових написано "Шаг-кратный 100), т.е. сумма ставки должна делиться на 100.

Т.е. 5001-2901=2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда ваша, 2100 кратен 100, уж извините

Я имел ввиду, что последняя ставка была на 2т.р. выше последней, а вообще нарушение пошло уже в 15 посте, где ставка была кратна 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что последняя ставка была на 2т.р. выше последней, а вообще нарушение пошло уже в 15 посте, где ставка была кратна 200р.

Пытаюсь найти логику в Ваших постах, честно... Но не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, победил Vladimir k,шаг кратный, равен 100 р., а не 2 т.р., последняя ставка недействительна.

Кратный 100, но не равный этой цифре, Андрей. А вообще - оставьте сие сине-зеленым, пусть вердикт по этому кривому аукциону они выносят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пытаюсь найти логику в Ваших постах, честно... Но не могу...

Вы обсуждение прочитайте ещё раз Копейка 1813 ЕМ НМ на оценку, или я вообще не понимаю к чему пришли, Лика и Карлсон.

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Вопрос конечно интересный,,(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратный 100, но не равный этой цифре, Андрей. А вообще - оставьте сие сине-зеленым, пусть вердикт по этому кривому аукциону они выносят 

На кой хрен тогда потёрли все предыдущие ставки, логики я не понял тогда, где Лика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко. Изначально конечно я "лоханулся" написав в описании шаг кратен 100р, когда надо было писать от 100 и выше.. Поэтому и потерли, ставка сладывается из 1р.+х помноженный на 100р. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял

Я не Лика, но попробую ответить. Удаленные ставки не были кратны 100.  О том, что шаг должен быть равен 100 - речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАВЦЫ!!! Не мудрите с описаниями!! И будет ВАМ счастье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Лика, но попробую ответить. Удаленные ставки не были кратны 100.  О том, что шаг должен быть равен 100 - речи не было.

Ясно, зачем такой ге...й, я не стал участвовать именно из-за этого, лень было по 100р до утра бодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь в обсуждении все разжевали, насчет как ставить. Да и после корректировки не все по сто рублей ставили, было и по несколько сотен. Никакого ге..чего-то там, надо просто понимать, что такое кратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, зачем такой ге...й, я не стал участвовать именно из-за этого, лень было по 100р до утра бодаться.

Когда выставлял на аукцион, этому вообще значения не придал, "кратно" или "от". Как выяснилось зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь в обсуждении все разжевали, насчет как ставить. Да и после корректировки не все по сто рублей ставили, было и по несколько сотен. Никакого ге..чего-то там, надо просто понимать, что такое кратно.

К сожалению не понял, наверное не я один, правильно сказали, нехрен мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно я "лоханулся" написав в описании шаг кратен 100р
 Да,Гаврилыч,перемудрил,проще простого-шаг 100 и более,а там хоть до бесконечности(я вот слово "кратно"до сих пор не могу расшифровать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победил andrey39112 далее в л/с.

Победитель есть, остальным флудящим сейчас по 3 суток выпишу, заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru