Волго Дон

Оцените пожалуйста Копейка в облаках 1755

В теме 32 сообщения

чтобы был аукцион, ставьте в раздел биржа, а в личке ненадо продавать

Уважаемый господин Пятёркин,

Хотел бы обратиться к Вам за советом, как к Старшему Чатланину ЦФН СССР, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл подвергнуть монету очистке, вчера имел разговор с Волгоградскими специалистами с нумизмитического общества, касательно монеты (копейка в облаках)касательно ее состояния и они посоветовали ее очистить от окислов и привести ее в порядок, так же предложили свои услуги по очистке. О технологии чистки расспросил, всю технологию они не раскрыли, однако упомянули о стеклярусных щеках (пр-во Германия), заверили, что монета станет гораздо балее привлекательной. Что делать?

C уважением,

Волго Дон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, по поводу чистки посмотрите матчасть http://coins.su/forum/index.php?showforum=71

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой друг. чистить или нет-решать ТЕБЕ. если ТЫ не умеешь-обратись к специалистам. верю что в сталинграде они есть. но! если запросят менее 3000 рэ-посылай в жопу. ибо просто развести хотят. хорошая чистка начинается от 100 этих самых

и обговори заодно санкции по возможному ухудшению состояния. за риски отвечать должен исполнитель

зы

сам монеты чищу крайне редко, считаю что пусть трахается с ними конечный владелец

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой друг. чистить или нет-решать ТЕБЕ. если ТЫ не умеешь-обратись к специалистам. верю что в сталинграде они есть. но! если запросят менее 3000 рэ-посылай в жопу. ибо просто развести хотят. хорошая чистка начинается от 100 этих самых

и обговори заодно санкции по возможному ухудшению состояния. за риски отвечать должен исполнитель

зы

сам монеты чищу крайне редко, считаю что пусть трахается с ними конечный владелец

Спасибо за совет, особенно о санкцииях по ухудшению состояния, вот!!! чего я с ними не обсуждал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приехали... Коллега, дак это ж перечекан из крестовика - откуда там надписи взяться - сетка полюбому.

В том то и подвох что аж ни много ни мало 75 руб по Ильину. А на эту тему у меня догадка - мож Ильин имел ввиду 7,50? Поскольку ну никак не соответствует оценка реальной встречаемости

Опечаточка. Вообще-то 25 р. в Ильине, но я и сам годаю не один год 2,5 или 5 он имел ввиду на эту монету. Думаю, что пять все же может и потянет. Кстати этот экз. в таком виде может там и буквы были... уже не поймешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, особенно о санкцииях по ухудшению состояния, вот!!! чего я с ними не обсуждал!

угу. напидорит те пастой ГОИ и скажет что так красивше. нет ну блЯстеть то будет. но блестящий труп хуже мутного живого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион стартовал, окончание аукциона 11.10.2010

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru