Sandra

Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов. Что делать?

В теме 101 сообщение

Может еще получится почистить с 10 копеек до рубля и продавать уже такими сетами?

Чистить есть смысл редкие года, а мелочь 1978 из обращения можно в анце найти даже лучшего качества. И убыток здесь конечно налицо, но хорошие рубли 1978 года (в качестве) в Москве в клубе, на вернисаже и на таганке уходят по 1200 -1300 рублей, а в магазинах и чуть подороже. Так что если привести рубли в порядок - то уже что-то частично окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, я сочувствую Вам искренне. Сам заинтересовался темой, замануха красивая.

Но, кот в мешке он и есть кот в мешке.

Чтобы сохранить душевное равновесие, Вам стоит списать эту сумму на расходы и забыть.

И всем остальным воспринять этот урок. В том числе в отношении продавца.

Тёма,ты хочешь чтобы муж меня из дома выгнал?

ТС вроде как согласен деньги вернуть,но поставил условие,чтобы я вперед отправила монеты,как он получит монеты,так отправит деньги.А завтра он,написал мне в лс, уезжает в командировку на месяц.

Моей репутации ему по видимому не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить есть смысл редкие года, а мелочь 1978 из обращения можно в анце найти даже лучшего качества. И убыток здесь конечно налицо, но хорошие рубли 1978 года (в качестве) в Москве в клубе, на вернисаже и на таганке уходят по 1200 -1300 рублей, а в магазинах и чуть подороже. Так что если привести рубли в порядок - то уже что-то частично окупится.

Игорь Тимофеевич, если наборы растеребанить,то он уже теряет свою ценность,как набор.Я противница разбивания наборов,даже ради редких монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма,ты хочешь чтобы муж меня из дома выгнал?

ТС вроде как согласен деньги вернуть,но поставил условие,чтобы я вперед отправила монеты,как он получит монеты,так отправит деньги.А завтра он,написал мне в лс, уезжает в командировку на месяц.

Моей репутации ему по видимому не достаточно.

Месяц не срок, может продавец порядочный, вариант выкинуть, а так есть шанс 50 на 50 вернуть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма,ты хочешь чтобы муж меня из дома выгнал?

ТС вроде как согласен деньги вернуть,но поставил условие,чтобы я вперед отправила монеты,как он получит монеты,так отправит деньги.А завтра он,написал мне в лс, уезжает в командировку на месяц.

Моей репутации ему по видимому не достаточно.

Тогда ТС честь и хвала.

Не выгонит Вас муж, хорошая жена дороже штуки баксов) Но вкусненькое приготовить придется, да и кружева какие-нибудь симпатичные надеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС вроде как согласен деньги вернуть,но поставил условие,чтобы я вперед отправила монеты,как он получит монеты,так отправит деньги.

Отправите из Эстонии? Если да - то могут в текущих реалиях вообще не дойти (таможня мать её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправите из Эстонии? Если да - то могут в текущих реалиях вообще не дойти (таможня мать её)

Под запрет эти наборы не попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправите из Эстонии? Если да - то могут в текущих реалиях вообще не дойти (таможня мать её)

Как они пришли,так и обратно таким же путем отправлю.

Мало что ли я монет и наборов отправляла и при чем тут таможня,они не антиквариат,до Владивостока за 9 дней посылка дошла.Туда даже доходит быстрее,чем до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под запрет эти наборы не попадают

25 штук под коммерческую партию подведут и делов то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно продавец себя ведёт. Ему же ведь деньги раньше отправили, чем он отправил наборы. А то, что он с наборами сжульничал - это понятно. Так если жулик - то он не "чуть-чуть беременный", а или да или нет. И от такого человека можно ждать того, что у него останутся и деньги и наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У нас ведь в Хабаровске еще люди есть. Может отправить знакомому нейтралу и пусть при встрече там разберутся?

У одного из Хабаравчан на днях свадьба, кстати :) вот у него - http://coins.su/forum/index.php?showuser=30703

Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если сам предлагает , то наверное все же человек порядочный, хочет убедиться что пломбы и упаковка (лента) целы, вполне мог быть не в курсе, если вернет деньги, то ему верить можно

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть кидалы, которые не сами предлагают, а сидят и ждут, когда у них попросят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что, есть кидалы, которые не сами предлагают, а сидят и ждут, когда у них попросят ?

Игорь для тебя все люди дерьмо, не вступай со мной в свою полемику, как ты всех обсираешь последнее время хорошо всем известно, вообщем проходи мимо моих постов со своим умничанием Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ТС-ом договорились,он согласен вернуть вперед деньги,за минусом накладных расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ТС-ом договорились,он согласен вернуть вперед деньги,за минусом накладных расходов.

Честь ему и хвала :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс и ИТК не ругайтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честь ему и хвала :beer:

Спасибо и вам ребята! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс и ИТК не ругайтесь пожалуйста.

Я просто не хочу с ним общаться вообще, видно до него это не доходит, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо бы проверить, нет ли там 10к. шт. 1.11 - по моей статистике, именно в наборном исполнении они довольно редко попадаются. И вообще, все ли пятаки, рубли с одинаковыми реверсами? Интерес чисто академический, что встречается и всё ли одинаковое в одной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь для тебя все люди дерьмо, не вступай со мной в свою полемику, как ты всех обсираешь последнее время хорошо всем известно, вообщем проходи мимо моих постов со своим умничанием

Марс, мой ответ был не вам, а всем, если бы конкретно вам - то я бы вас процитировал, как сейчас. И от меня никакой чести и хвалы жулику нет, я в нём коллегу не вижу. А вот жулика, знавшего, что он отсылает - вижу. А с вами я тоже общаться не хочу. Так что не льстите себе и не указывайте мне, в каких темах мне писать, а в каких не надо. Вы меня в данном случае не интересуете никак, а вот в ситуации с Сандрой я хочу помочь по мере своего соображения, и наличие в этой теме вас вообще-то для меня роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо бы проверить, нет ли там 10к. шт. 1.11 - по моей статистике, именно в наборном исполнении они довольно редко попадаются. И вообще, все ли пятаки, рубли с одинаковыми реверсами? Интерес чисто академический, что встречается и всё ли одинаковое в одной упаковке.

Павел, отправлю всё как было ТС-у, уже ничего смотреть не хочу,у меня к этим наборам,взглянув на их состояние,сложилось негативное отношение.До сих пор со ступора выйти не могу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ТС-ом договорились,он согласен вернуть вперед деньги,за минусом накладных расходов.

Если так - то всё отлично. Надеюсь, продавец эту тему читал, всё понял и решил переквалифицироваться в порядочного - это ему плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демагогия и неправда, будь здоров и не кашляй, если что, то ответ тоже не тебе, если был тебе то я тебя тоже бы процетировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ТС-ом договорились,он согласен вернуть вперед деньги,за минусом накладных расходов.

Вот и славненько, теперь можно "вкусненькое не готовить, да и кружева какие-нибудь симпатичные не надевать))" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru