СтарецЪ

Наборы ГБ СССР и их перспектива в торгах

В теме 34 сообщения

Если совсем не в теме, то не надо и в тему лезть. Где хоть одна перепутка в наборе 1982? Или 3 коп. шт. 20 коп., или наоборот - 20 коп. шт. 3 коп.?

Уважаемый iff спасибо Вам за исправление моей ошибки в определении 20 коп в наборе 1982 г.Где Вы заметили то,что я,,ЗАЛЕЗ,,(как Вы говорите)в запрещенную тему? Как понять Ваше выражение,,НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ТЕМУ,,???Я задал вопрос человеку и не нарушал правил форума,уважительно отношусь  к форумчанам.Что Вас побудило так неуважительно отнестись ко мне и высказаться в мой адрес в такой форме? С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый iff спасибо Вам за исправление моей ошибки в определении 20 коп в наборе 1982 г.Где Вы заметили то,что я,,ЗАЛЕЗ,,(как Вы говорите)в запрещенную тему? Как понять Ваше выражение,,НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ТЕМУ,,???Я задал вопрос человеку и не нарушал правил форума,уважительно отношусь  к форумчанам.Что Вас побудило так неуважительно отнестись ко мне и высказаться в мой адрес в такой форме? С Уважением Валерий

См. пост 23. Вы так и не ответили на мои вопросы. Если ответите, то поймёте.

Насчёт неуважения: так уважение надобно хоть чем-то заслужить, прежде чем его требовать.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. пост 23. Вы так и не ответили на мои вопросы. Если ответите, то поймёте.

Насчёт неуважения: так уважение надобно хоть чем-то заслужить, прежде чем его требовать.

Здесь Вам не клуб служебного собаководства,что бы выслуживаться перед Вами и заслуживать у  Вас что то!Забыли правила форума????Перечитайте их и перечитывайте правила почаще,в особенности обратите внимание на пункт 3.1! С Уважением Валерий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisoped17171717

покидает нас на 30 суток сравнивать правила клуба служебного собаководства с Уставом Форума. Сравнивать тщательно, по всем позициям, а не по отдельно выдернутым и вольно интерпретируемым. По возвращению доложить для получения зачёта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мирная темка и нате...
...и повод-то больше за уши притянутый!

 

Годы идут мир не меняется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершим, кто не успел приобщиться к высокому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати, а у 76-го - что с марками? Там не квардблоком должны идти они? И конверта нет на сам набор монет?

Изменено пользователем TzarJohn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что клемташ на одну марку так и должно быть, под конверт места даже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На торгах 

1968 10 000 - старта нет.

1977 3 000 - старта нет.

1980 4 000 - старта нет.

1982 10 000 - старта нет.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru