xmmt

3 копейки 1958

В теме 64 сообщения

Если-бы продавец понимал, что такое аукцион и дорожил своей репутацией, он-бы этого не сделал, т.к. не просто лот закрыли, а его забанили навсегда. И не понятно, приобрел он или потерял, но, это опять риторика. Жаль, что и покупателя забанить не получится... :devil::sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sucks: Тому продавцу. Как всегда, сам себя наказал!

почему Вы так...?!

человек далёкий от нумизматики ...его оторвали от шакалов(которые в личку разрывали его..)

денег он получил больше чем можно получить-------(ну это в принципе уже не доказуемо и мы никогда не узнаем правду!!!!!!)

ВСЕ ДОВОЛЬНЫ...КРОМЕ ШАКАЛОВ....

вот если бы все ауки были прозрачны-что не возможно по сути своей...тогда можно было и показывать-высказывать негатив...

EVA_M3- об Вас мне известно-на этом ауки...-простите если хотели участвовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и меня к Шакалам приписываете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы продавец понимал, что такое аукцион и дорожил своей репутацией, он-бы этого не сделал, т.к. не просто лот закрыли, а его забанили навсегда. И не понятно, приобрел он или потерял, но, это опять риторика. Жаль, что и покупателя забанить не получится... :devil::sucks:

человек зарегестрировался только для продажи этой монеты............

а инфо-пришло из самой Одессы......

просто он уже её выставил...и пришлось в телефоном режиме-решать всё...

а правила ВАМ ИЗВЕСТНЫ...

у меня просьба--давайте по теме..

вот меня интересует...в 58 там были разные пробные...!?

с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и меня к Шакалам приписываете?

НУУУУУУУУ НЕТ ВЫ ЧТО...НАОБОРОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУУУУУУУУ НЕТ ВЫ ЧТО...НАОБОРОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Вы и меня к Шакалам приписываете?

знаю не мног.... :toy:

что Вы коллекционер (старый коллекционер-и знающий ООООчень хорошо своё хобби!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVA_M3- ув.давайте по теме ..

очень прошу!

а то как не тема...так куча (ветвей)...

с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду отходить ..и не так часто появлять...

прошу прощения!

если есть что сказать по монете интересного-с удовольствием впитаю всю информации...

этот год у меня первая...я его и особо не изучал...так как не верил что может быть у меня..

с гл.ув.к знающим и отвечающим.. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этой ситуации что все теперь возмущаються, все недовольны, и разочарованы...(шакалы)

монета продавалась 2 дня и обсуждение было за неделю, а то и больше.

Когда начался аукцион никто не сделал ни одной ставки!!!! Все чего-то ждали выжидали...(сговорились)????

И как только сняли монету с аукциона сразу посыпались обвинения, угрозы... и т.д.... Это как вообще??? Нормально??

Какой смысл учавствовать в аукционе если все контролируеться???

Даже через аукцион если договориться можно добиться цены ниже стартовой! - Заставить человека перевыставить лот по еще более низкой цене так как нет ни одной ставки!!!

Это все Мафия!!! И если человеку сделали нормальное предложение так это что плохо??

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль аук сорвали, просто жаль. Но это уже в прошлом. Хотелось-бы посмотреть на такой финт на данной площадке.И что сказали-бы форумчане и не только сказали... Просто сделаем оргвыводы. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль аук сорвали, просто жаль. Но это уже в прошлом. Хотелось-бы посмотреть на такой финт на данной площадке.И что сказали-бы форумчане и не только сказали... Просто сделаем оргвыводы. :smoking:

Его по сути и небыло.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этой ситуации что все теперь возмущаються, все недовольны, и разочарованы...(шакалы)

монета продавалась 2 дня и обсуждение было за неделю, а то и больше.

Когда начался аукцион никто не сделал ни одной ставки!!!! Все чего-то ждали выжидали...(сговорились)????

И как только сняли монету с аукциона сразу посыпались обвинения, угрозы... и т.д.... Это как вообще??? Нормально??

Какой смысл учавствовать в аукционе если все контролируеться???

Даже через аукцион если договориться можно добиться цены ниже стартовой! - Заставить человека перевыставить лот по еще более низкой цене так как нет ни одной ставки!!!

Это все Мафия!!! И если человеку сделали нормальное предложение так это что плохо??

Кто Вам угрожает?

Кто контролирует?

Кто сказал, что оно нормальное? Вы действительно так думаете?

Ставки по таким монеткам обычно начинают делать за 10-15 минут до окончания торгов, и если Вы этого не знаете - то это Ваши проблемы.

Если Вы продавец, то перестаньте тут писать, Вас уже отрекомендовали. Уже все сделано. Всем очередная наука. Писать в данной теме прекращаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам угрожает?

Кто контролирует?

Кто сказал, что оно нормальное? Вы действительно так думаете?

Ставки по таким монеткам обычно начинают делать за 10-15 минут до окончания торгов, и если Вы этого не знаете - то это Ваши проблемы.

Если Вы продавец, то перестаньте тут писать, Вас уже отрекомендовали. Уже все сделано. Всем очередная наука. Писать в данной теме прекращаю.

Я просто следил за лотом, и видел что произошло в самом конце... и какие были коменты... и как сразу все очнулись когда пришел конец... вот и все! Тема закрыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто следил за лотом, и видел что произошло в самом конце... и какие были коменты... и как сразу все очнулись когда пришел конец... вот и все! Тема закрыта!

Вообще, на каждом форуме существуют Правила. Если там, где монета продавалась, Правила не были нарушены - то какие могут быть претензии? На нашем Форуме продавца за такое бы забанили однозначно и надолго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на каждом форуме существуют Правила. Если там, где монета продавалась, Правила не были нарушены - то какие могут быть претензии? На нашем Форуме продавца за такое бы забанили однозначно и надолго.

Согласен, но любые правила собственно как и закон можно обойти как со стороны продавца так и состороны покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто следил за лотом, и видел что произошло в самом конце... и какие были коменты... и как сразу все очнулись когда пришел конец... вот и все! Тема закрыта!

Конечно следили,Вы же продавец и есть.

А закрывать тему будете, когда у Вас свой сайт будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но любые правила собственно как и закон можно обойти как со стороны продавца так и состороны покупателей.

Вы когда выставляете лот понимаете что Вы отвечаете за свои действия, снимать лот с торгов это моветон и не принято, где гарантия что Вас устроит цена и Вы не откажитесь от сделки здесь или где либо еще. С такими продавцами обычно никто не имеет дела и все такие сделки как у Вас сомнительны, по сути Вас спровоцировали на неправильные действия, неправы Вы так и тот кому Вы продали монету, наверное за это надо банить обоих, но решать это модераторам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда выставляете лот понимаете что Вы отвечаете за свои действия, снимать лот с торгов это моветон и не принято, где гарантия что Вас устроит цена и Вы не откажитесь от сделки здесь или где либо еще. С такими продавцами обычно никто не имеет дела и все такие сделки как у Вас сомнительны, по сути Вас спровоцировали на неправильные действия, неправы Вы так и тот кому Вы продали монету, наверное за это надо банить обоих, но решать это модераторам

Ну во первых не я выставлял лот... но соглашусь с Вами конечно это не корректно срывать аукцион... так как там произошло... С другой стороны если продавец на том аукционе сорвал сделку может на то были причины??... Чтобы вы не думали я просто перешел по ссылке с того аукциона и решил немного прокоментировать т.к. был в курсе событий вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sniper- не продавец!

уж поверьте мне -я покупал и знаю- продавца......

в том что торги были прекращены...чья вина?-я не сужу!

я торговался когда лот ещё не был выставлен....

узнав о выставленном лоте..(человек далёкий от нумизматики и не знал как продать и кому и за сколько..)-я попросил есго сообщить всем что монета продана...что бы не было (переживаний и лишних нерв)..

вот как то так..

с ув. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))-я что ли такой-какой то...

или лыжи не едут!!!!!!

блин-что не тема..............так какая то хрень............

название темы.

можно что то по теме...ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

или закрывайте-наверное никому не интересно обсудить год и пробные монеты....

буду искать в инете инфо...

с ув.к знающим и общающимся...... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на каждом форуме существуют Правила. Если там, где монета продавалась, Правила не были нарушены - то какие могут быть претензии? На нашем Форуме продавца за такое бы забанили однозначно и надолго.

Продавец плюнул на Правила Виолити, его забанили, пожизненно. Надеюсь он (Продавец из Одессы, получивший плюс от меня за упорстово в переборе 15 кг !!! советской мелочи) больше не появится на нумизматических(и не только) просторах интернета. :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.Просто младенцы невинные собрались.

Один зарегился на этом сайте два часа назад,только что-бы открыть всем глаза на шакалов и мафию.

Причем детально в курсе событий на нумизматическом рынке. :hysterical:

Второй технично обозвав пользователей виолити шакалами,пытается доказать что выкуп лота в личку,намного полезней для рынка чем честные торги на ауке который посещает все СНГ.

При этом все время пытается обелить бывшего хозяина монеты и показать какой "благородный" поступок совершил.

А теперь по теме.

Эта монета является тиражной монетой для обихода образца 1958г.

Можете не уводить тему в сторону пробных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то монеты 1958г включены в книгу пробные монеты, признаны пробными монетами и ввиду большого подготовленного тиража частично попавшие в обращение, самая редкая монета 1958г это 3рубля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно каталогизировать монету в качестве пробной,если был выпущен огромный тираж для введения монеты в обиход.

То что всего часть тиража попала в оборот,а остальное завернули сути не меняет.Монеты находят только в обиходе в основной массе.

Тогда и монеты выпущенные малыми тиражами с мон.дворов надо вписать в позиции тоже как пробные.

За рубли соглашусь с позицией пробные,а за мелкий номинал уж извините,только с обихода и лезут.

Не вижу логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да ладно.Просто младенцы невинные собрались.

Один зарегился на этом сайте два часа назад,только что-бы открыть всем глаза на шакалов и мафию.

Причем детально в курсе событий на нумизматическом рынке. :hysterical:

Второй технично обозвав пользователей виолити шакалами,пытается доказать что выкуп лота в личку,намного полезней для рынка чем честные торги на ауке который посещает все СНГ.

При этом все время пытается обелить бывшего хозяина монеты и показать какой "благородный" поступок совершил.

А теперь по теме.

Эта монета является тиражной монетой для обихода образца 1958г.

Можете не уводить тему в сторону пробных монет.

уважаемый-я пояснил выше-за вес материал что был у человека...договорились до аукционов ..

он принимал попытки регистрироваться и на аукро и на виолити и в ломбарды ходил...и т.д и тп.

то есть (нервно искал варианты)-когда ко мне пришла инфо-где то в воскресенье...начал диалог...и договорился что мой человек -приедит... проверит всё и заплатит-но он принимал(наверное не веря)-и другие варианты..

по поводу мафии-я читал все предложения в личку к нему...(без личностей)

НЕВОЗМОЖНО!!!!-доказать прозрачность аукционов!!!!!!!

одна из пречин---восновном мы друг друга знаем даже в лицо---независимо-от края планеты!

и можно просто Вася уступи...а я тебе там уступлю...-и всё

и много другого...и это знают все -маломайски - имеющие отношения с аукционами...

тема..с этим движение закрыта...!-шакалы были и бред писали---типа у Вас времени думать до 23-40-я уежаю в Россию и всё...вы попали и не кто Вам не чего не даст!---надеюсь его здесь нет..!!

предлагаю убедительно -общаться с уважение в теме по теме-а не философствовать и размышлять- от сути темы уходя!

милые дружи - давайте общаться по темам что нас интересуют...а -не о побочных явлениях-нашего хобби ..

с ув ко всем.. :beer:

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru