СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

До сих пор за посты в том разделе, периодически плюсы летят

Главное, что не сюрикены

post-22515-0-03084700-1364762703_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колл будет до 100 думаю

совет ты б боевые выложил а не это говно китайское

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Резкий взлет цены происходил последние несколько месяцев.

А до этого, почти 2 года они стоили много дешевле. Посмотрите статистику. Они и 1000 рублей стоили. Это по Вашему немалые суммы? :)

Давайте просто подождём и посмотрим- будут ли цены расти или держаться на сегодняшем, по-моему неоправданно высоком уровне, или всё же начнут падать.

Мою точку зрения Вы знаете- считаю, что спад обязательно будет.

А поживём- увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колл будет до 100 думаю

совет ты б боевые выложил а не это говно китайское

Ну да, щаззз все брошу и буду сканировать, а потом жить в ожидании "гостей". Нету у меня х/о незарегистрированного - НЕТУ :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это хо? что то в марке сплава не уверен кровостока нет упора нет. какие там ещё признаки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все о мешках говорят и о бешенных вложениях,а мне стало интересно 100 000 штук сколько это в мешках и во вложениях???Если речь идёт о номинале, то это смешно....да и количество мешков наверное тоже не громадное?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все о мешках говорят и о бешенных вложениях,а мне стало интересно 100 000 штук сколько это в мешках и во вложениях???Если речь идёт о номинале, то это смешно....да и количество мешков наверное тоже не громадное?!

И одном банковском мешке биметалла на 5 тыр. вот и считайте:100 000 штук по10 руьлей=1 000 000руб. делим на 5000 рублей,содержимое одного мешка и получам:200 мешков, два раза пересчитывал, так как испытал шок!!! Двести мешков для такой страны ,как Россия, даже не какпля в море...Вот теперь и решаю: подешевеют или нет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это мешочки)))а если мешок из под картошки...то штук пять)))на всю страну!!!

Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мешочки)))а если мешок из под картошки...то штук пять)))на всю страну!!!

'это банковские мешки в которых с мон.двора в банки биметалл возят. На монтном дворе в каждый такой мешок ложат 500 штук монет зашивают, пришивают бирку и вешают пломбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что в стране 50 000 человек собирают биметалл серьёзно- буру в среднем по 2 монеты на человека?

Пусть из них половина успела купить эти три монеты недорого, а кто-то и по номиналу достал- тогда должно быть 25 000 человек, согласных платить дороже 10 тыр за эти 3 монеты, из них некоторые уже заплатили, ну может немного меньше 10 тыр. и любуются своими монетами.

Я не верю, что в стране 25 000 человек настолько увлечены этим биметаллом, что готовы его покупать по таким, или близким ценам.

А вот зажать под себя около 100 мешочков из 200 выпущенных- это очень легко и просто на современном уровне развития коррупции в стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'это банковские мешки в которых с мон.двора в банки биметалл возят. На монтном дворе в каждый такой мешок ложат 500 штук монет зашивают, пришивают бирку и вешают пломбу.

Вот такие ...я понял!

post-12049-0-31031000-1364805202_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ...я понял!

не...эНто у вас мешки со сбера с бэушкой..На мондворовских мешках пломбы другие (другой формы) и этикетки(ярлыки) то же другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ...я понял!

Это не мондворовские мешки, а банковские мешки из инкассации, ну может быть уже после контрольного пересчёта в РКЦ банка- на них пломба не заводская мондворовская пластиковая, а свинцовая с опечаткой пломбиром с шифром работника банка, который произвёл эту опечатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подумалось мне, что того самого ЯНАО у барыг осталось всего-ничего. В округ монеты, какая-то их часть по крайней мере поступали, в отличии от той же чечни.На вторичный рынок,то что поступило вряд ли попадёт, население тамошнее из этих десяток массово изготовляло для себя любимых брелоки для ключей,какая то часть лежит в загашниках,как сувениры у того же местного населения(под местным населением имел в виду тамошних вахтовиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мондворовские мешки, а банковские мешки из инкассации, ну может быть уже после контрольного пересчёта в РКЦ банка- на них пломба не заводская мондворовская пластиковая, а свинцовая с опечаткой пломбиром с шифром работника банка, который произвёл эту опечатку.

Такие подробности....я их например в глаза не видел!!!Сразу видно товарищей ,которые перебирают мешки и перепродают!Типы "барыги")))респект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на выход в свет в 2013 году 10 рублевок "Республика Северная Осетия — Алания" и "Республика Дагестан".

Что ожидает эти монеты?

Тоже барыги скупят весь тираж?

А прикольно было бы их оставить с носом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие подробности....я их например в глаза не видел!!!Сразу видно товарищей ,которые перебирают мешки и перепродают!Типы "барыги")))респект!!!

К сожалению, всё в прошлом, а когда нас резко полюбила Европа за то, что Берлинскую стену дали им сломать и на этом фоне резко вырос интерес к монетам СССР и естественно цена на них полезла вверх- вот тогда я действительно имел дело с мешками прежде всего советской юбилейки и перетаскал их немало.

Перебирать правда особо не приходилось, да и некогда было- успевай поворачиваться.

Таганка была родным домом и помнит меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если барыги зажали меньшую часть ( за счёт местного населения, попряташего монеты под подушку ), то тогда цена упадёт в меньшей степени.

Но чтобы все эти три монеты уже попали в руки простых людей- колекционеров ли, местного ли населения- и у барыг остались только минимальные запасы для розницы- в это поверить не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чечня в обороте была

правда ваша - была!!! Какая то часть, а в большинстве осела у барыг, поэтому и цена на нее пока ниже , чем на ЯНАО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержал, продал свой ЯНАО, деньги нужны были,да и ЧР всё равно нет, буду смотреть дальше сколько я потерял :)

За скока?Здесь эта главная тема!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скока?Здесь эта главная тема!!!

В клубе Ростова за 9000 и взяли-бы ещё,цена была моя не торговались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на молотке уже падает. Можно взять от 7800 до 8000 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на молотке уже падает. Можно взять от 7800 до 8000 .

А денег уже тоже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на авито в ростове срочно продавал ямалоненецкий за 6000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда ваша - была!!! Какая то часть, а в большинстве осела у барыг, поэтому и цена на нее пока ниже , чем на ЯНАО.

Хватит чушь писать, Чечни не было в обороте, все 100% ее тиража осели у барыг где по сей день остатки оного успешно и пребывают.

Поэтому и цена в два раза ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru