catfish67

Турки

В теме 4 сообщения

На одном турецком сайте наткнулся на следующее:

Within Turkish Republic borders, It is forbidden by law to have, sell or buy all but the last six Ottoman Sultans' coins.

В пределах границ Республики Турция, запрещено согласно закону иметь, продавать или покупать все монеты исключая монеты последних шести Оттоманских Султанов - вроде так по смыслу.

Периоды правления шести последних султанов даже 19й век не полностью перекрывают!

Это что ж получается? Если я на пляже в Кемере найду османскую монетку восемнашку, и на выезде меня таможня с ней прихватит, в зиндан посадят?

Кто нить в Туретчине покупал монетки? расскажите как там дела обстоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Кладешь в кошелек и везешь. Вперемешку с остальной мелочью. Для сохранности выкладываешь в кошелек непосредственно перед прохождении таможни. Если засекут - говоришь "Ну, суки, так и знал, что фальшивую подсунули!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,ещё ,их там и продавать запрещено :D Всё что продаётся в большинстве своём и есть х.....я ,а что поинтерестней то цена ДИКАЯ,но торговаться одно удовольствие,торгуйтесь до конца,называйте самую низкую цену,не отступайте ,если что уходите,сам побежит за вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, тема уже обсуждалась.

жду в гости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru