LLlymaxep

Эстония, 3 марки 1926. До 13.02.14 22-00 Мск

В теме 66 сообщений

слов "кто тут кто тут полосатый? ща забаню нах? ща забаню нах" в 20 посте я не писал, странно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять повторения какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мнения о передаче отказных лотов в пользу третьих лиц? Ну-ну, далеко пойдём с такой практикой. Завтра все начнут покупатьне выкупать всё подряд и далее распределять по своему усмотрению.

слов "кто тут кто тут полосатый? ща забаню нах? ща забаню нах" в 20 посте я не писал, странно как то

Пастырь тоже человек, ничто человеческое ему не чуждо, в том числе и незначительные злоупотребления заблуждения

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов "кто тут кто тут кто тут полосатый? ща забаню нах? ща забаню нах? ща забаню нах" в 20 посте я не писал, странно как то

Это автоматическая замена. Одна из разновидностей цензуры... Какого слова/фразы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что заменяется прилагательное, обозначащее наличие полос на теле тигра... т.е. "полосатый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Это я вчера хорошо посидел и попраздновал!

Лично мое мнение: Я бы очень хотел купить данную монету. Возможно, еще что-нибудь бы прикупил у ТСа. Но я бы не хотел, чтобы мое данное желание стало причиной раскола между двумя "стариками" данного форума (Нахалёнком и Фоксом). Я только недолгое время в нумизматике и думаю, что подобную монету смогу найти еще.

Посему. Спасибо Миша за то, что поддерживаешь меня. Мне это приятно, хотя и у меня с тобой были моменты, когда хотелось набить морду (это по результатам личной переписки).

Если Фокс также хочет получить монету, то пусть будет она его. Возможно, она ему нужнее раз он ведет активные споры.

Также хочу отметить, что в результате споров возникли некоторые вопросы, которые необходимо отразить в Правилах данного форума. Обсуждение, которое уже ведется в закрытой части.

А вообще приятна активность "сильных мира сего" :)

Это мысли на трезвую голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу выглядеть монстром, тем более, как говорил мудрый Фин - монета, купленная в ругани, в коллекцию не ляжет. Так что забирайте, кому надо, но пусть данная форма биржевых отношений не станет прецедентом и не повторяется впредь. Субботнее бухло само по себе, а обычаи делового оборота должны быть незыблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давайте не будем создавать прецеденты с выборами победителя. Победитель тот, кто первым соглашается на предложенные условия. Всё остальное - голимая анархия, разброд и шатания. Извинить участие пастыря в этом балагане может только иной энергетический уровень. Что пастырь и подтвердил уже

Тут все правильно написано. Победитель Фокс, т.к. сказал блиц без всяких условий. С какого хрена лот передается еще кому-то вообще не понятно.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу выглядеть монстром, тем более, как говорил мудрый Фин - монета, купленная в ругани, в коллекцию не ляжет. Так что забирайте, кому надо, но пусть данная форма биржевых отношений не станет прецедентом и не повторяется впредь. Субботнее бухло само по себе, а обычаи делового оборота должны быть незыблемы.

Тут все правильно написано. Победитель Фокс, т.к. сказал блиц без всяких условий. С какого хрена лот передается еще кому-то вообще не понятно.

Прислушаюсь к более опытным братьям по хобби!

Всем спасибо за терпение и участие! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь тс написал что акцептировать иоё условие он может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А может у ТСа есть вторая монетка такая же? :toy:

Ваще бы многие вопросы снялись :vodka:

Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ищите теперь себе оправданий. Берите, давитесь, наслаждайтесь неправедным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй такой монетки не имею.

Сегодня уже все отказываются :)

Я так понимаю, в правилах необходимо указать то, является ли условная ставка легитимной в случае акцепта продавца, как то так.

Но пока не понял, кто будет покупать данную монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать? Монета Фокса. Но он имеет право отказаться после того цирка, что здесь устроен. ТС юлить начал. Как в этой ветке wolfmonk оказался вообще не понятно. выпил- иди спать, а не колобродить по форуму. Да еще будучи модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй такой монетки не имею.

Сегодня уже все отказываются :)

Я так понимаю, в правилах необходимо указать то, является ли условная ставка легитимной в случае акцепта продавца, как то так.

Но пока не понял, кто будет покупать данную монету.

на покупку с условием продавец согласия не дал(или не успел, но это неважно). на мой взгляд победителем является тот, кто первым предложил покупку без условий, как и было указано в требованиях продавца. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС юлить начал.

Можно поподробнее, о чём это Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, вот это решительность!

Победителя прошу в личку.

Никого не хочу обижать, но, моя логика такова, поправьте если не так.

Первый был кто тут полосатый? ща забаню нах, но с условием, которое я могу выполнить. Он отказался от покупки не просто так, а в пользу третьего (wolfmonk). И так как практически он может купить сам, а потом передать этому третьему, то победитель получается wolfmonk.

Вот об этом.

Сказал бы сразу что выиграл Фокс, т.к. только он выполнил все условия аукциона безоговорочно, и вопроса ни одного бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я сам могу выбрать победителя что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда сплош и рядом такие ставки: "если лот вперёд то ...", "если личная встреча, то ..." и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда сплош и рядом такие ставки: "если лот вперёд то ...", "если личная встреча, то ..." и т.п.

Думаю, что после ваших торгов поправят правила и больше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я сам могу выбрать победителя что-ли?

Что значит выбрать? Сам же написал условия аукциона. Кто их первый выполняет, тот и победитель. Что тут неясного и загадочного? Первый, выполнивший все условия был Фокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично тогда, что все доп. условия выяснять заранее (до ставки), а такие ставки не признавать действительными. Но это в будущем, а сейчас Больших прошу как-то определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда сплош и рядом такие ставки: "если лот вперёд то ...", "если личная встреча, то ..." и т.п.

Думаю, что после ваших торгов поправят правила и больше такого не будет.

Что их поправлять? С существующими правилами все понятно. Никакие вопросы не предусмотрены, соответственно по умолчанию игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит выбрать? Сам же написал условия аукциона. Кто их первый выполняет, тот и победитель. Что тут неясного и загадочного? Первый, выполнивший все условия был Фокс!

Фокс,по-моему, отказывается или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс,по-моему, отказывается или нет?

После этого цирка? Я бы послал всех подальше на его месте.

Он человек интеллигентный, поэтому и отписался культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru