NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

AMASON, Вы противоречий в своих утверждениях не видите?

Туговато у вас с логическим мышлением, Юрий Владимирович. Никаких противоречий в посте почтенного AMASONа не обнаружено. Прямо указано, что горбатого (в нашем случае горбатую) могила исправит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закрывать тему и так все понятно.

Спасибо всем за участие.

С уважением, NLP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закрывать тему и так все понятно.

Спасибо всем за участие.

С уважением, NLP

Поддерживаю закрытие темы. Того что она написала о признание свое вины как доказательств достаточно, а расчитывать что она вернет деньги не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чесслово, не злопамятная я.

А деньги, которые я отправила, уверена пойдут на благо... Только благо это будет не материальное, а духовное. Мы уже наблюдаем, все средства, которые перевели, начали действовать. Сколько людей уже "поставили крест" на этой особе, а сколько ещё поставит, узнав про эту историю?

Есть такая замечательная пословица "Украдешь на рубль, потеряешь на десять". Мудрая пословица: от продажи монет, она имела, пусть не большой, но хоть какой-то доход. А теперь что? Деньги не честно полученные - уже потрачены, а перспектив впереди никаких.

Здесь некоторые высказывались, что не будут больше заниматься благотворительностью, уверяю вас, что это ложь. Вся правда в том, что сочувствие - либо есть, либо его нет. Те, кто всегда помогал и дальше будут, и слава Богу, что таких большинство.

Для "крошка-блошка" Я реально понимаю, что у вас нет денег сейчас, чтобы рассчитаться с теми кому вы должны. Поэтому и не требую возврата ни каких денег, ибо деньги эти я не давала в долг, а переводила для "больного" (тьфу-тьфу-тьфу) ребенка. Пусть они и дойдут до больных детей, только по-настоящему больных, а не искусственно придуманных вами.

Сделайте пожертвование на сумму "незаконно собранную" на обмане, какой-нибудь детской больнице: через месяц, через 3... или, в любой день, когда появятся деньги. А потом расскажите здесь об этом, только не просто словами, а подтвердите чеком и дайте адрес той больницы (чтобы была возможность проверить, ибо на слово здесь, вам уже никогда не поверят). Поверьте, вот тогда вы сможете точно доказать, что раскаяние ваше было искренним, а не очередное разводилово на эмоции честных людей.

Да и карма ваша этим поступком будет хорошо почищена.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru