Леон

Дмитрий Ф

В теме 116 сообщений

или так:

Уважаемый покупатель!

Спасибо за покупку!

Ваша монета будет храниться у меня в банковской ячейке.

Стоимость складских услуг 450 р./сутки

Спасибо за внимание!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Искренне ваш,

Дмитрий Ф.

Неплохой получится у Вас обмен мнениями(а может, и опытом? :hysterical: ). Имхо, одного поля ягоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Леонид понимает свою оплошность в связи с доставкой. Не предусмотрел... с каждым может случиться. понятно, что это лишний гемор для продавца - ходить получать обратно, потом пересылать еще раз. Но какого хрена продавать монету?

просто странное, на мой взгляд, мнение звучит, что сам виноват, что не получил вовремя монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, а произошло все это, как вы сами выразились в личке, из-за вашего пофигизма. После того как вы перевели мне деньги, я полтора месяца не мог до вас достучаться, чтобы узнать адрес куда отправить монету. Отправив монету она вернулась через полтора месяца, от вас опять никаких вестей. В итоге через полгода вы появляетесь и начинаете поливать меня грязью из-за своего же пофигизма. Нехорошо получается.

Деньги переведу вам завтра, когда сменюсь с суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы я сделал на месте Леона:

-извинился за свой косяк

-отправил перевод с доставкой на дом, возмещающий почтовые расходы продавца в двукратном размере

-извинился ещё раз

Кому близок этот вариант, прошу поставить плюсик

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё попытается найти мудака, сволочь или отброс,

вначале заминусую, а потом забаню на месяц.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Леонид понимает свою оплошность в связи с доставкой. Не предусмотрел... с каждым может случиться. понятно, что это лишний гемор для продавца - ходить получать обратно, потом пересылать еще раз. Но какого хрена продавать монету?

просто странное, на мой взгляд, мнение звучит, что сам виноват, что не получил вовремя монету.

PaveL, да какая оплошность???

Я уезжал, срочно попросил реквизиты. Перевод за меня делали.Деньги были сразу заплачены. Всё, монета моя.

Чел организовал аук, он провисел положенное. НИ ОДНОГО не нашлось желающего. Я у него покупаю. А чел был зело грустен. :rolleyes:

А ещё ранее я в той теме давал очень лестный коммент. Ну кто-то из понимающих нашёл его летом, и дал на5 копеек больше. Трёхбуквенный с совестью и не имел проблем. Если бы ещё год не писал ему, наверное и не узнал бы об этом. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, оказывался в подобной ситуации 1 к 1.

Покупатель пропадает, ни слуха ни духа. И куда деваться?

Нашел его знакомых, те сказали что в отъезде,

и подождал, правда 2,5 месяца. Приехал покупатель,

сделку завершили. Даже мыслей о перевыставлении и

перепродаже не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Леон, а почему молчали?Вроде присутствие ваше на форуме прослеживается...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=67687&view=&hl=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=67921&view=&hl=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD&fromsearch=1

Изменено пользователем Шлиман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы я сделал на месте Леона:

-извинился за свой косяк

-отправил перевод с доставкой на дом, возмещающий почтовые расходы продавца в двукратном размере

-извинился ещё раз

Кому близок этот вариант, прошу поставить плюсик

Я завтра, как только появится возможность, обязательно Вам "плюсик" поставлю. Как "предводителю".... :rolleyes:

Кому близок вариант поддержки по-настоящему порядочного человека-поставьте плюс Византийцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ф: Вы самого главного не сказали: На каком основании Вы продали монету, принадлежащую Леону?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL, да какая оплошность??

я не про оплату лота, а про получение. согласись продавцу пришлось лишний раз зад поднять и сходить на почту, чтобы получить обратно отправление. а также в случае положительного исхода - списываться, идти опять отправлять и т.д. это как никак издержки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, етить, самая близкая позиция - позиция Немца. Накосячили оба, и оба виноваты. И вместо того чтобы разрулить всё дело в личке, договориться о компенсациях, контрибуциях и прочем, вывалили (вернее, вывалила одна сторона, Дмитрий пока сдержанно отвечает) тонну говна на окружающее и теперь будет еще 20 страниц соплей.

Как говорила Маргарита у Булгакова - "Обе вы хороши".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Дмитрия ответил проще

КАКОВА ХУЯ ТВОЯ МОНЕТА ДЕЛАЕТ У МЕНЯ ДОМА?!?!

А может, ему стоило задуматься, КАКОГО Х... У НЕГО ДОМА ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА МОНЕТУ, КОТОРУЮ ОН УЖЕ ПОЛУЧИЛ ОБРАТНО И БОЛЕЕ ВЫГОДНО ПРОДАЛ ДРУГОМУ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, етить, самая близкая позиция - позиция Немца. Накосячили оба, и оба виноваты.

я бы согласился, если бы ситуация была не в продаже уже оплаченной монеты третьему лицу, а в ее утере, забывчивости продавца о том, что монета вернулась и т.п.

но в данном случае человек воспользовался ситуацией и просто продал монету дважды. и спокойно жил в надежде, что Леон и не вспомнит про нее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ты рискуешь тем, что как-нибудь твою монету куплю я.

И буду сладострастно её не получать, раз этак 85, пока на почте тебя не станут узнавать в лицо.

не заебешься "зад отрывать?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, ему стоило задуматься, КАКОГО Х... У НЕГО ДОМА ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА МОНЕТУ, КОТОРУЮ ОН УЖЕ ПОЛУЧИЛ ОБРАТНО И БОЛЕЕ ВЫГОДНО ПРОДАЛ ДРУГОМУ?

Он задумался.

И понял, что отправлять деньги "в никуда" не стоит.

Перевод по Контакту возвращается через пять лет, электронные деньги вовсе не возвращаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда денется отправление, если и продавец не сможет его в течении месяца получить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, етить, самая близкая позиция - позиция Немца. Накосячили оба, и оба виноваты. И вместо того чтобы разрулить всё дело в личке, договориться о компенсациях, контрибуциях и прочем, вывалили (вернее, вывалила одна сторона, Дмитрий пока сдержанно отвечает) тонну говна на окружающее и теперь будет еще 20 страниц соплей.

Как говорила Маргарита у Булгакова - "Обе вы хороши".

Да нет, уважаемый. Я сопли лить не привык, всегда говорю по делу, и если считаю нужным. Что часто бывает в резкой форме-это да, согласен, но, как правило уважительная причина имеется.

И здесь я ничего не "вываливал". Родина должна знать своих "героев".

И их нетленные словечки:

-Причина проста, мне поступило более выгодное предложение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда денется отправление, если и продавец не сможет его в течении месяца получить?

Как выморочное имущество перейдет в собственость государства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема тогда будет вообще супер:

Государство - проверено на прочность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, уважаемый. Я сопли лить не привык, всегда говорю по делу, и если считаю нужным. Что часто бывает в резкой форме-это да, согласен, но, как правило уважительная причина имеется.

И здесь я ничего не "вываливал". Родина должна знать своих "героев".

И их нетленные словечки:

-Причина проста, мне поступило более выгодное предложение.

Неужели было трудно в личку ему ответить в течении всех этих месяцев?Зачем столько ждали?Сами куда то уехали, а на форуме присутствовали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот упорный чудак, вам бы возблагодарить Господа, что не услышали:

"монета вернулась? нет, не получал"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот упорный чудак, вам бы возблагодарить Господа, что не услышали:

"монета вернулась? нет, не получал"

Да уж,случай когда прямота и честность-не подмога. :cool:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ты рискуешь тем, что как-нибудь твою монету куплю я.

И буду сладострастно её не получать, раз этак 85, пока на почте тебя не станут узнавать в лицо.

не заебешься "зад отрывать?"

Вот точно чудак... Ты это читал?

я не про оплату лота, а про получение. согласись продавцу пришлось лишний раз зад поднять и сходить на почту, чтобы получить обратно отправление. а также в случае положительного исхода - списываться, идти опять отправлять и т.д. это как никак издержки.

Хочешь со мной поэкспериментировать - не проблема - у меня как раз лот висит сейчас. Только боюсь, что после возврата письма, как житель Москвы ты уже сам за ней поедешь туда, где мне удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот упорный чудак, вам бы возблагодарить Господа, что не услышали:

"монета вернулась? нет, не получал"

:hysterical: В первом посте всё описано. :hysterical:

Я просто в шоке был. Думал просто лежит МОЯ монетка, ждёт меня. Другое в голову порядочному человеку прийти не может.

А тут признание. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru