abracadabra

пятак 1924

В теме 51 сообщение

просто монета в чеканном блеске - она радует глаз, в отличие от побитой жизнью...

Вот! +100. И это пожалуй самое главное - "радует глаз". А всё остальное - фигня. Лучшие инвестиции - в торговлю наркотой и оружием, а не в монеты.

И как не раз здесь говорилось - "Кому и кобыла - невеста" ©.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто монета в чеканном блеске - она радует глаз, в отличие от побитой жизнью...

Вот! +100. И это пожалуй самое главное - "радует глаз". А всё остальное - фигня. Лучшие инвестиции - в торговлю наркотой и оружием, а не в монеты.

И как не раз здесь говорилось - "Кому и кобыла - невеста" ©.

Отчего не порадоваться блестящей простой 1.37 за 3-4 тысячи рублей или еще какой блескучке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто монета в чеканном блеске - она радует глаз, в отличие от побитой жизнью...

Вот! +100. И это пожалуй самое главное - "радует глаз". А всё остальное - фигня. Лучшие инвестиции - в торговлю наркотой и оружием, а не в монеты.

И как не раз здесь говорилось - "Кому и кобыла - невеста" ©.

Отчего не порадоваться блестящей простой 1.37 за 3-4 тысячи рублей или еще какой блескучке.

а зачем за такие деньги брать? вполне реально найти и за разумные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто монета в чеканном блеске - она радует глаз, в отличие от побитой жизнью...

Вот! +100. И это пожалуй самое главное - "радует глаз". А всё остальное - фигня. Лучшие инвестиции - в торговлю наркотой и оружием, а не в монеты.

И как не раз здесь говорилось - "Кому и кобыла - невеста" ©.

Отчего не порадоваться блестящей простой 1.37 за 3-4 тысячи рублей или еще какой блескучке.

а зачем за такие деньги брать? вполне реально найти и за разумные.

Согласен,когда появится опыт,но такие поступки и вызваны рекламой

"стекляшек" индейцам,они радуются аки дети малые и друг дружке

кажут.А больше всего радуются дилеры,что так легко деньги добываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторять ещё раз или два - всё равно, что молоть воду в ступе. Ты Павел, всё понял, и другие заинтересованные поняли. А непосредственно на твой вопрос ответил Андрей - это не ЦЕЛЬ. А что я - не сноб - ты знаешь лучше многих других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,когда появится опыт,но такие поступки и вызваны рекламой

"стекляшек" индейцам,они радуются аки дети малые и друг дружке

кажут.А больше всего радуются дилеры,что так легко деньги добываются.

чуть-чуть поправить и "хоку" получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Диспут не на 5 копеек получился! Спасибо, конечно, огромное за такое внимание к моим скромным монете и персоне :) ! Думаю, что практически полностью согласен с Jaroslaff и gusek. Ну, не могу я тратить большие деньги на блеск (сейчас может кто-то напишет: "Ну и что тогда полез?"), да и не он меня привлекает, хотя красивые монетки, не спорю, очень приятно держать и еще приятнее иметь (в смысле - владеть :) ). Ну нет у меня пока даже цели собрать все, что можно в UNC! В конце-концов, я просто спросил, сколько посоветуете отдать за монету. И все! Еще раз спасибо за Ваши мнения, хотя по большей части обсуждение пошло в русло "что мне надо коллекционировать", а не "сколько стоит данный пятак". Хотя, и это тоже ценно в каком-то смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение пошло в русло "что мне надо коллекционировать", а не "сколько стоит данный пятак". Хотя, и это тоже ценно в каком-то смысле.

намного более ценно, чем обсуждение этого пятака, намного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение пошло в русло "что мне надо коллекционировать", а не "сколько стоит данный пятак". Хотя, и это тоже ценно в каком-то смысле.

намного более ценно, чем обсуждение этого пятака, намного

Да, Вам виднее, конечно, что мне в данном случае было ценнее и насколько. Давайте даже тему отдельную создадим о том, чего нельзя ни в коем случае коллекционировать (первыми пойдут в топку пробки от пивных бутылок :D). Нет, я не против любых советов, но всему свое место и время, ИМХО. А ценность нужной МНЕ информации уж позвольте МНЕ и оценивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный спор и каждый останется при своем мнении. По мне так, чем больше собирателей вф, тем лучше. Мне больше достанется :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abracadabra

либидо чтоли пострадало? да решайте сами, никто Вам ничего не навязывает, тока пищи для размышлений дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abracadabra

либидо чтоли пострадало? да решайте сами, никто Вам ничего не навязывает, тока пищи для размышлений дали.

Причем, Вы больше всех дали! И, как всегда у нас, - до пиписек, слава Богу, еще не добрались, но ЛИБИДО уже пошло... Эх... :( А тему можно бы и закрыть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до пиписек, слава Богу, еще не добрались, но ЛИБИДО уже пошло... Эх... :( А тему можно бы и закрыть!

благодаря Вам добрались уже! :D

лана, закрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первыми пойдут в топку пробки от пивных бутылок [:quote]

А Вы видели хорошие коллекции пивных пробок? Не современных, а начала ХХ века и раньше. Если не видели - то и наезжать на них не стоит. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы видели хорошие коллекции пивных пробок? Не современных, а начала ХХ века и раньше. Если не видели - то и наезжать на них не стоит. :D

Да не на пробки я! Ясно же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы видели хорошие коллекции пивных пробок? Не современных, а начала ХХ века и раньше. Если не видели - то и наезжать на них не стоит. :D

Да не на пробки я! Ясно же...

...Проехали... :D Мне они, кстати, тоже малоинтересны. Но видел хорошие коллекции - впечатляет размах и разнообразие. Тоже - тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный спор и каждый останется при своем мнении. По мне так, чем больше собирателей вф, тем лучше. Мне больше достанется :D

Совершенно верно,каждый сам решит с кем спать -с королевой или

горничной,было бы здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный спор и каждый останется при своем мнении. По мне так, чем больше собирателей вф, тем лучше. Мне больше достанется :D

Совершенно верно,каждый сам решит с кем спать -с королевой или

горничной,было бы здоровье.

Но если б видел кто лицо принцессы той...

Не стал бы он завидовать Луи....

************

У стен дворца она пасла гусей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не помешаю? Интересная цепочка: пятак-коллекции-либидо-пиво-Пугачева... Уже и Киркоров на подходе! Да, наверное на форуме звания не вшутку даются :D:D:D Прошу прощения, если кого обидел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не помешаю? Интересная цепочка: пятак-коллекции-либидо-пиво-Пугачева... Уже и Киркоров на подходе! Да, наверное на форуме звания не вшутку даются :D:D:D Прошу прощения, если кого обидел!

Не совсем понял - "Киркоров" - или "Пугачёв"? Кто такой Киркоров? Я такого не знаю. По крайней мере - среди Нумизматов и Певцов.

А звания дают - ЗА ЗАСЛУГИ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Б.Пугачева и Ф.Б.Киркоров - это бывшие супруги, а не Певцы и не Нумизматы! Кстати, один (одна) из них пела (пыталась, по крайней мере) то, что цитировалось пару постов выше. Вообще, цитататы можно бы было и в кавычках писать, со ссылкой на автора (не на Аллу Борисовну, естественно). Вот, тоже, может, звание соответствующее ЗАСЛУЖУ! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Б.Пугачева и Ф.Б.Киркоров - это бывшие супруги, а не Певцы и не Нумизматы! Кстати, один (одна) из них пела (пыталась, по крайней мере) то, что цитировалось пару постов выше. Вообще, цитататы можно бы было и в кавычках писать, со ссылкой на автора (не на Аллу Борисовну, естественно). Вот, тоже, может, звание соответствующее ЗАСЛУЖУ! :D

Увы, автора слов этой песни я не знаю. Но Аллу Борисовну признаю Певицей, причём даже великой, хотя далеко не всё из её творчества нравится мне лично. А вот К. - никто при ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Б.Пугачева и Ф.Б.Киркоров - это бывшие супруги, а не Певцы и не Нумизматы! Кстати, один (одна) из них пела (пыталась, по крайней мере) то, что цитировалось пару постов выше. Вообще, цитататы можно бы было и в кавычках писать, со ссылкой на автора (не на Аллу Борисовну, естественно). Вот, тоже, может, звание соответствующее ЗАСЛУЖУ! :D

Кстати: можно быть серьёзным и сосредоточенным. Всегда. Но зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - Леонид Дербенев.

Да, простите, написать хотелось: "Ф.Б.Киркоров - это бывший супруг А.Б.Пугачевой и , а не Певц и не Нумизмат! Голова забита ерундой всякой! Вот, и это обсудили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати: можно быть серьёзным и сосредоточенным. Всегда. Но зачем?

Незачем! Просто далеко не всегда на форумах приветствуется то, чем мы сейчас занимаемся. Ну, если здесь по-другому... Наверное, к лучшему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru