нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Будет ли сбор на ступеньках У-Б в это воскресенье? Хочу купить несколько наборов Универсиады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык ехайте на Автозаводскую там и купите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Будет ли сбор на ступеньках У-Б в это воскресенье? Хочу купить несколько наборов Универсиады.

Больше негде купить такие серьёзные наборы???))))) Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно заказать и тупо получить на почте http://shop.coins.su/shop/index.php?productID=9927

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8,20 - УБ, народ потихонечку начинает подтягиваться, пока не много, на двери одна информация, а где чего, куда переехали нету, народ подходит и удивляется, и - что клуб закрыт? Многие и не знают. Внутри холла что - то делают, но особенно не видно. так что вот.

post-24452-0-14123700-1365315971_thumb.jpg

post-24452-0-32278700-1365315997_thumb.jpg

post-24452-0-26903300-1365316023_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11 часов на развалинах УБ народу было человек 30. Зато в это же время новый клуб напоминал селёдочную бочку. Непередаваемый запашок напомнил подвальную качалку времён безбашенной юности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень на Цурюпу похоже..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на новом месте, вполне сносно. Не такая давка как в фойе У-Б, освещение нормальное. Сотни три посетителей было Для халявщиков, желающих сэкономить на входной плате - да, на улице места практически нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бутлегер приезжает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем. Лично я в таких условиях работать просто не могу. Весьма печально, однако.

И есть ещё один такой момент. Задайте себе вопрос, что будет, если в этом зале что - то случится? Там на выходе (одна дверь всего!) задушат не менее 100 человек. А окна расположены высоко + решетки. Оттуда так просто не выбраться. Вспомните "Хромую лошадь".

Граждане нумизматы! НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ ЗАЛЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем. Лично я в таких условиях работать просто не могу. Весьма печально, однако.

И есть ещё один такой момент. Задайте себе вопрос, что будет, если в этом зале что - то случится? Там на выходе (одна дверь всего!) задушат не менее 100 человек. А окна расположены высоко + решетки. Оттуда так просто не выбраться. Вспомните "Хромую лошадь".

Граждане нумизматы! НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ ЗАЛЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!.

В зале кинотеатра не было окон вообще,а на МЯУ дверь тоже одна и коридоры....заблудишься выбираться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще "Норд-Ост" вспомнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем.

А вы вспомните давку в фойе У-Б - вот там была настоящая давка, и потолки значительно ниже чем в Зиловском клубе. Новое место, конечно, не идеал, но вполне сносное. А в смысле каких-либо чп - маловероятно, и уж тем более вряд ли кто из терриристов туда позарться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в смысле каких-либо чп - маловероятно, и уж тем более вряд ли кто из терриристов туда позарться!

Локализовать ленивых милиционеров при входе, пулемёт на второй этаж (обзор зала шикарный, почти без мёртвой зоны) - и фильтровать публику по одному на предмет отчуждения нечестно нажитых ценностей. Ну и вертолёт на крышу, конечно. Поскольку иначе и самим деться некуда

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализовать ленивых милиционеров при входе, пулемёт на второй этаж (обзор зала шикарный, почти без мёртвой зоны) - и фильтровать публику по одному на предмет отчуждения нечестно нажитых ценностей. Ну и вертолёт на крышу, конечно. Поскольку иначе и самим деться некуда

Профессионал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, про такой аспект этого заведения мне еще никто не рассказывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пособие для начинающих террористов :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше одного на крышу с СВД и исполнить членов правления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал УБ это круче НОрд-Оста....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из зала "Улан - Батора" было хотя бы четыре выхода. А здесь, на Автозаводской - только один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане нумизматы! НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ ЗАЛЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!.

Вот этот лозунг на сайте МНО прикрепить бы!

...может задумаются.

хотя вряд-ли.

Люди,запечатлённые на медали вряд-ли будут думать о ком-то другом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11 часов на развалинах УБ народу было человек 30. Зато в это же время новый клуб напоминал селёдочную бочку. Непередаваемый запашок напомнил подвальную качалку времён безбашенной юности

Кровь в жилых стынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень хороший рассказ.

Пришел с противогазом, зажег спецсредство, одел противогаз, пока все в отключке пошел медленно собирать по столам монетки, потом спокойно вышел из помещения, снял противогаз , сел в такси и тю-тю в поезд Москва-Владивосток....далее Токио...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сел в такси и тю-тю в поезд Москва-Владивосток....далее Токио...))))

Ну и зачем жителям Токио волоски-колоски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем жителям Токио волоски-колоски?

Жителям Токио ГВС подавай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru