В теме 6 сообщений

post-2873-126105543987_thumb.jpgpost-2873-126105547233_thumb.jpg

1892 4 флорина/10 фраков

Сохран: BU

Дата: 1892, Franz Joseph

номинал: 4 флорина - 10 франков

каталог: KM# 2260

масса: 3.3258 g. (0.0933 oz., 0.900 золото)

диаметр: 19 мм

Старт 180 долларов США.

Шаг 1 доллар.

Торги до 23 декабря 2009 в 22-00 местного времени, Антиснайпер продлевает торги на 10 минут.

пересылка за счет покупателя заказным письмом с трекинг кодом, стоимость по всему мир 8,5 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон - забыл про оплату: Оплата переводом системами быстрых платежей типа Контакт, Мигом, Анелик, Вестерн Юнион и другими , или на мой счет PayPal. Пересылка лота в течении 2х рабочих дней с момента получения денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, только это не Венгрия, а Австрия. В Венгрии похожий номинал тоже чеканили в то же время 4 форинта-10 франков и 8 форинтов-20 франков, но там в легенде было "Венгерское Королевство", и вообще все вся легенда по-венгерски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австро-Венгрия - думаю так будет более точно, хотя конечно если я не прав, поправьте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австро-Венгрия - думаю так будет более точно, хотя конечно если я не прав, поправьте меня

Конечно, это не дело дискутировать в продажной ветке, но не было такого государства - Австро-Венгрия, по крайней мере, с точки зрения выпуска монет. Вы же сами в своем стартовом посте дали ссылку на Краузе - это же номер из раздела Австрия! И, в конце концов, ни слова в легенде ни о Венгрии, ни о мифической Австро-Венгрии - прочитайте название страны и титул правителя - никакой двусмысленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru