брат

Коллекция "Синкона" - посмотреть и "поплакать"...

В теме 1 454 сообщения

Мы то предложение не приняли и, совершенно, без нашего участия, темы после этого посетили еще 50-100 000 раз, а мы там ничего не писали. Так что предложение должно быть конкурентоспособным.

У нас есть свой сайт, facebook.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрою пока. Мише в лс по поводу денег пишите, договаривайтесь с ним. Вот пример взаимовыгодного сотрудничества: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=111769

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Я ведь не отрицаю, что за мои статьи "Синкона" платит деньги. Плохого в этом ничего не вижу, однако. Это - работа. Тем не менее, ты знаешь, что я пишу не только для "Синконы" и не только за деньги. Например, от журнала "ПК" я ни разу не получил ни одной копейки. Но я пишу, потому, что мне это нравится. А писать одновременно ещё и для Кюнкера, РНД или ещё кого-нибудь... поделись временем - может быть тогда и напишу.

 

Кстати, и для ЦФН я написал немало. И тоже совершенно бесплатно. Более того - сердечный приступ заработал с помощью доброжелателей с этого форума. И для Самарского пишу - они, правда, более гостеприимны, хотя денег тоже не платят. 

Ярослав, я тоже делаю немало для форума. Всё бесплатно. Не надо мне денег. Модерирую пять лет, информацией делюсь,

пользуйтесь. Вот монета на столе валяется, нигде не описанная:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148676

Но надо разделять работу и отдых. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажите, неужели ЦФН не заинтересован в выставлении информации и фото о редких и интересных монетах?

 

Заинтересован. Лично я - двумя руками "за".

 

Неужели интерес - не взаимный?

 

Только это не должно превращаться в предаукционные показы рекламного характера.

 

Много ли такой информации предоставляют другие источники?

 

Такой информации много не бывает.

 

Впрочем - вы, админы - вам и определять политику форума. И следить за его развитием.

 

Насколько мне известно, концепции развития ЦФН не существует в природе. Для того, чтобы её разработать, нужно быть специалистом, по всей видимости. Ни я, ни Михаил таковыми не являемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru