Yra

Монетки

В теме 60 сообщений

Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото

А я вот не сомневаюсь, он-то как раз может. Думаю, не я один должен Басе не один десяток спасиб за то, что вовремя отвел от худого.

Так-что не надо экспертиз

Ну Вам ненадо-так мне надо.Неужто никто не подскажет.

Читайте #45. Из этого можно заключить, что вы отлично знаете, что за предмет у вас в руках. И вам нужна не экспертиза, а рекомендации, как сей предмет сделать более похожим на оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вопрос подлинности - неподлинности сейчас не так важен. Как быть с культурой общения? Неужели всем приятно было ВСЕ читать в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть с культурой общения? Неужели всем приятно было ВСЕ читать в этой теме?

Учитесь признавать индивидуальность людей(сколько людей,столько характеров), что наверняка поможет вам понимать людей и как результат - уважать людей и их мнение........... ;)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вопрос подлинности - неподлинности сейчас не так важен. Как быть с культурой общения? Неужели всем приятно было ВСЕ читать в этой теме?

мы тут форум делаем не для того, чтобы его было приятно читать. а для того, чтобы было место, где можно получить компетентный ответ на свой вопрос. а чтобы приятно было читать - идите на форум смешариков

минус не ставлю только потому, что праздничное настроение все еще присуствует. а так бы вкатал и даже два. потому что подобные сопли уже конкретно заебали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подскажите как сделать экспертизу и во колько (примерно) может обойтись. Вот там и посмотрим фуфло или нет.

Что то мне это уже напоминает? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подскажите как сделать экспертизу и во колько (примерно) может обойтись. Вот там и посмотрим фуфло или нет.

Экспертизу можно заказать и провести в ГИМ (государственный исторический музей) - красная площадь дом 1.

стоимость экспертизы порядка 3500 рублей.

от остальных комментариев воздержусь пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подскажите как сделать экспертизу и во колько (примерно) может обойтись. Вот там и посмотрим фуфло или нет.

Экспертизу можно заказать и провести в ГИМ (государственный исторический музей) - красная площадь дом 1.

стоимость экспертизы порядка 3500 рублей.

от остальных комментариев воздержусь пожалуй.

[/quot

Спасибо. Будем работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Научились копии делать,мне лично дилетанту нипочем было бы не определить! Кинули бы в поле,нашел бы и плевался бы на тех кто говорил бы,что это фуфел. А ведь такие случаи бывали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Научились копии делать,мне лично дилетанту нипочем было бы не определить! Кинули бы в поле,нашел бы и плевался бы на тех кто говорил бы,что это фуфел. А ведь такие случаи бывали!

Ну, зачем же так категорично! В поле "такие"- звучат существенно звончеЕ и громчеЕ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к написанному. Хочу извенится перед учасниками форума. БЫЛ НЕ ПРАВ. Ещё больше хотел бы извенится перед людьми на аукционе,за то что ввёл людей в заблуждение из-за собственной неграмотности. Спсибо тов. Базилио что вовремя остановил аукцион- иначе было бы делов ... Сам копаю не первый год,но на новодел нарвался впервые. По поводу монетки : она почти эдентичная оригиналу НО : если вес оригинала 5.18 гр. то ве данного экземпляра равен 5.07 гр. ВОТ И ВСЁ. Пока додумался взвесить ,так пришлось встретиться с одним челом. который сказал :что данные монеты пришли к нам (Беларусь) из Литвы, и различие у них только в весе... Обидно впервые ЛОХОНУТСЯ.. Будет на будущее наука. Всем спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru