Гость minibox44

Пятак 1807 КМ. Оценка.

В теме 28 сообщений

Горячо приветствую всех уважаемых нумизматов!

Сколько может стоить данная монетка?

Я не ошибаюсь, что это - оригинал? )

post-21648-1323789946_thumb.jpg

post-21648-132378995321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, представленные фото не вызывают вопросов по подлинности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только зачем фотошопствовать, когда спрашиваете о цене?

Этот цвет похож на реальность?

post-8619-132379064151_thumb.jpg

post-8619-132379065756_thumb.jpg

Изменено пользователем полиграф
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем фотошопствовать, когда спрашиваете о цене?

Этот цвет похож на реальность?

РЕальный цвет - нечто среднее между первыми и вторыми фотографиями. Фотографировал ночью, поэтому точный цвет не получился и пришлось его исправлять. Если кто реально заинтересуется, то я специально отфотографирую днем или когда мне придет купленная светонасадка на фотоаппарат.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный цвет - красивый темношоколадный, немного светлее, чем на нижних фотографиях.

Кто-нибудь выскажется о цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-10, на мой вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю от 15 тысяч и вверх. Как сложится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За 15 покупались монеты с идеальным полем в превосходной кладовой патине. Эта - чищена и поверхность неровная. :(

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15 покупались монеты с идеальным полем в превосходной кладовой патине. Эта - чищена и поверхность неровная. :(

Поверхность как поверхность, явных следов коррозии не наблюдаю. А если АНЦовый КМ кольцевой пятак в замечательной патине удаётся прикупить за 15тр, то это подарок судьбы, а не банальная покупка.

По монете топикстатера - если соберетесь продавать, то без хороших фотографий, точно передающих цвет монеты даже не начинайте. И себя в ожиданиях максимума можете обнануть и покупателя расстроить неоправданными ожиданиями шедевра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 14.12.2011 в 07:04, remember сказал:

Поверхность как поверхность, явных следов коррозии не наблюдаю. А если АНЦовый КМ кольцевой пятак в замечательной патине удаётся прикупить за 15тр, то это подарок судьбы, а не банальная покупка.

По монете топикстатера - если соберетесь продавать, то без хороших фотографий, точно передающих цвет монеты даже не начинайте. И себя в ожиданиях максимума можете обнануть и покупателя расстроить неоправданными ожиданиями шедевра.

Сегодня пришло какая-то бандеролька, надеюсь с фотоаппаратной подсветкой. Тогда уже завтра выложу фотографии с натуральным цветом.

Конечно же, со всех сторон правильно делать естественные фотографии. Во-первых, так понятно качество монеты, во-вторых, нет обманутых ожиданий или, наоборот, длительных продаж.

По мне так кольцевые пятаки, особенно КМ-ы в сохранности - это КРАСОТА! )

Я наверное отношусь к тем, кто коррозию не переваривает в любой редкости )...

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 14.12.2011 в 09:10, minibox44 сказал:

Сегодня пришло какая-то бандеролька, надеюсь с фотоаппаратной подсветкой. Тогда уже завтра выложу фотографии с натуральным цветом.

Конечно же, со всех сторон правильно делать естественные фотографии. Во-первых, так понятно качество монеты, во-вторых, нет обманутых ожиданий или, наоборот, длительных продаж.

По мне так кольцевые пятаки, особенно КМ-ы в сохранности - это КРАСОТА! )

Я наверное отношусь к тем, кто коррозию не переваривает в любой редкости )...

нужна никакая подсветка - на подоконнике при ясной погоде и всё...

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна никакая подсветка - на подоконнике при ясной погоде и всё...

ДНЕМ... )

Я дома бываю только ночью )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНЕМ... )

Я дома бываю только ночью )

Даже не знаю, что и посоветовать. Нвдо наверно менять образ жизни :) Днём дома тоже есть свои прелести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал дневного света добиться

post-16874-132389196868_thumb.jpg

post-16874-132389204302_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал дневного света добиться

post-16874-132389196868_thumb.jpg

post-16874-132389204302_thumb.jpg

Спасибо! )

Я так вчера на почту и не успел за подсветкой (надеюсь это она пришла) и пытался добиться "дневного света" таким же путем)

Получилось какое-то извращение )), поэтому выкладывать не стал.

Реально цвет -ровно средний между моими первыми и вторыми фотографиями. В первый раз я так долго разглядывал александровский пятак, красивый. Реверс лучше, чем на фото (на фото он слегка расплывчатый получился).

Короче продам первому желающему за 17500 руб. В Москве можно будет встретиться завтра на 1905 года, для регионов - отправка 1 классом за дополнительные 100 руб. (тоже завтра).

Предложение действительно сегодня и до обеда завтра. Потом я на неделю уезжаю. По приезду буду пересматривать все цены и выставлять много монет, но дешевле не будет.

Полная гарантия на все что сказал и показал. Желающие могут запросить фото пятака 1806 года КМ в UNC и пятака 1803 КМ в качестве, аналогичном представленном 1807 км.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче продам первому желающему за 17500 руб. В Москве можно будет встретиться завтра на 1905 года, для регионов - отправка 1 классом за дополнительные 100 руб. (тоже завтра).

Есть правила форума и их надо уважать !

Предложение действительно сегодня и до обеда завтра. Потом я на неделю уезжаю. По приезду буду пересматривать все цены и выставлять много монет, но дешевле не будет.

Как все категорично то :rolleyes:

Полная гарантия на все что сказал и показал. Желающие могут запросить фото пятака 1806 года КМ в UNC и пятака 1803 КМ в качестве, аналогичном представленном 1807 км.

Можно раскошелится не много и сделать хорошие фото у проф.фотографа. А то ведь можно и не получить той цены,которой хочется то :rolleyes:

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие могут запросить фото пятака 1806 года КМ в UNC и пятака 1803 КМ в качестве, аналогичном представленном 1807 км.

Желающие запрашивают 1806км. Выкладывайте фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Желающие запрашивают 1806км. Выкладывайте фото.

С собой нет качественных фото нет. вот только эти.

Гурт идеальный, только что нарезанный )

P.S. Стыдно такие фотографии выкладывать, но времени до отъезда катастрофически нет. Полная запара...

post-21648-132395259974_thumb.jpg

Изменено пользователем minibox44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой нет качественных фото нет. вот только эти.

Гурт идеальный, только что нарезанный )

P.S. Стыдно такие фотографии выкладывать, но времени до отъезда катастрофически нет. Полная запара...

post-21648-132395271166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Немец1_2010:

делаю цитату вручную:

"Короче продам первому желающему за 17500 руб. В Москве можно будет встретиться завтра на 1905 года, для регионов - отправка 1 классом за дополнительные 100 руб. (тоже завтра).

Есть правила форума и их надо уважать !

Предложение действительно сегодня и до обеда завтра. Потом я на неделю уезжаю. По приезду буду пересматривать все цены и выставлять много монет, но дешевле не будет.

Как все категорично то Изображение

Полная гарантия на все что сказал и показал. Желающие могут запросить фото пятака 1806 года КМ в UNC и пятака 1803 КМ в качестве, аналогичном представленном 1807 км.

Можно раскошелится не много и сделать хорошие фото у проф.фотографа. А то ведь можно и не получить той цены,которой хочется то Изображение

С уважением."

Правила форума не читал, признаюсь честно. Наверное поэтому у меня рейтинг как-то в минус удалился )...

Реально готов продать сейчас за указанную цену, поскольку в поездке кэш будет кстати. Потом актуальность наличных уменьшится. Это факт.

У меня свежекупленный макрик Кэнон 100 лежит на полочке, так что я сам себе проф.фотограф, вот только к ночи уже и глаза не видят и макрик за внеурочное время мстит )... плюс солнечного света нема, а это для фотографий, сами понимаете, не гуд. Все фотографии реально пока делаются при свете ночника )). По почте должна прийти подстветка, чтобы когда во всем мире электричество кончится, я мог в темном чулане делать реальные фотки )

Такая вот безрадостная старость ...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...макрик Кэнон 100 лежит на полочке ...

Классная при свете дня кстати вещь, этот объектив.

В мухиных какашках видно чем завтракала ...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте мне тоже плюсик, хоть кто-нибудь, пожааалуста ...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой нет качественных фото нет. вот только эти.

Гурт идеальный, только что нарезанный )

P.S. Стыдно такие фотографии выкладывать, но времени до отъезда катастрофически нет. Полная запара...

Ждём на бирже. Вэлком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём на бирже. Вэлком!

Я что-то не разобрался где продавать-то?

Скинте плиз ссылку на эту "биржу".

Навигация по сайту требует доработки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не разобрался где продавать-то?

Скинте плиз ссылку на эту "биржу".

Навигация по сайту требует доработки...

http://coins.su/forum/index.php?showforum=24

Убедительно рекомендую прежде прочитать правила форума и интересуемых разделов. А то тут модераторы хмурые, наказывают, их все бояЦЦа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru