Van Rain

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

В теме 69 сообщений

За те, что я, а значит и другие армяне-христиане являются язычниками.

А КЕМ ЖЕ???

Христиани.

ЭТО ТЫ РА СКАЖИ

ВОТ ТЫ КЕМ СЧИТАЕШЬ ЕВАНГЕЛИСТОВ?

Никем, потому что не знаю.

А ЗНАТЬ НАДО

А причем тут армяне?

ДА ОНИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРИЧЁМ!!!

А ОГНЕПОКЛОННИКОВ ПЛЕМЕНИ МУМБО-ЮМБО?

Язычники. И опять-таки - причем тут армяне?

О МИТРА! ДА ПРИ ТОМ ЧТО НАМ ЗОРОАСТРИЦАМ НЕ ВАЖНО КТО ТАМ КОПОШИТСЯ ВНИЗУ-КАК СТАРШЕМУ БРАТУ ПОХ КТО ТАМ-3 ИЛИ 4 ГОДА СТРОИТ КУЛИЧИКИ.ЕСТЬ МЫ-И ЕСТЬ ОНИ-МЛАДШИЕ И НЕРАЗУМНЫЕ.И МЫ СМОТРИМ ЧТОБ ОНИ ОШИБОК НЕ ПОНАДЕЛАЛИ КАК ЛЕМУРИЙЦЫ

Просто пи*дец. Я о*уеваю от тебя. И от тех, кто нормально воспринимает твой бред тут на форуме. Кащенка, палата №5.

Можешь банить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я прекрасно умею читать. Вот поэтому прошу не уходить от ответа на вопрос:

С какого перепугу ты считаешь армян язычниками?

мдя...мне похоже некоторые язычники чего-то простить не могут прям :cry:

А КТО ЖЕ ВЫ???И НЕ ПРОСТО АРМЯНЕ-АРМЯНЕ ЭТО ЧАСТНЫЙ ВОПРОС-А ВСЕХ ХРИСТИАН!

Христиане не позволят себе говорить то, что позволяешь ты. Твои посты не вызывают уважения ни к тебе, ни к остальным приверженцам зороастризма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы за народ. :devil: Ветка посвящена совершенно другой теме. А бомбочки атомной у вас друг для друга случайно нет???? Вот бы фейрверк устроили!!!! :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ.БАНИТЬ НЕ БУДУК.Я ПРОСТО ПРОПАГАНДИРУЮ ПРОТИВ ХРИСИАНСТВА ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ И ЗА ЛЮБУЮ БОЛЕЕ ДРЕВНЮЮ РЕЛИГИЮ.

ЕСЛИ ХОШЬ-ЧИТАЙ ВМЕСТО "АРМЯНЕ" И "ГРИГОРИАНЦЫ" "КОПТЫ" ИЛИ "РАСКОЛЬНИКИ"СИЕ НЕВАЖНО.ВАЖЕН СМЫСЛ-Х КАК РЕЛИГИЯ СЕБЯ ДАВНО ДИСКРЕДИТИРОВАЛА.ВЫВОД-ПОРА ВЕРНУТЬСЯ К СТАРЫМ БОГАМ.

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО ТО?

И НЕВАЖНО КАК ЕГО БУДУТ ЗВАТЬ-АХУРА МАЗДА ОДИН ТОР ИЛИ РА-ЧТО УГОДНО.ТОЛЬКО НЕ ЭТО.ПРИХОДИ ЗАВТРА С ПИВОМ Я ТЕ ПРО ПРАВОСЛАВИЕ ПОРАССКАЖУ.В ЧАСТНОСТИ-ПРО ПОСТОРОЙКУ ХРАМА ИМ.БАССЕЙНА ИМ.МОСКВЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы за народ. :devil: Ветка посвящена совершенно другой теме. А бомбочки атомной у вас друг для друга случайно нет???? Вот бы фейрверк устроили!!!! :D:D

НЕ.Я Ж МИССИОНЕР-Я МИРНЫЙ.Я ПЫТАЮСЬ ЕГО ОБРАТИВТ Ь В НОРМАЛЬЕУЮ ВЕРУ.

БАРСИК!ПРИНЕСИ ЗАВТРА С СОБОЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ОК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИХОДИ ЗАВТРА С ПИВОМ

Лучше ты к нам!!!! :D:D Я тебе ручек пару-тройку подобрал. Думаю понравяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю, что уже писал. В "нормальную" веру будешь обращать своих овец и баранов.

Библию не принесу, т.к. не позволю тебе над ней смеятся.

Я знаю тебя где-то 5 лет, относился к тебе всегда хорошо. Сейчас, к сожалению, не могу так относится.

Ты НЕ имеешь права называть христианскую (или любую другую) религию фуфлом и т.п.

Жду извинений в личку.

Считать себя посланником какого-то "божества" - это не нормально.

Если кто подумает, что я какой-то помешанный на религии человек - это далеко не так.

Меня ПОРАЖАЮТ другие учасники форума, которым наплевать на то, как Миша выссказывается об христианстве.

Я прекращаю разговор с тобой на эту тему.

Не забый слова Фина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не осилил.

а за капс-лок, точно пезды нада ко-кому навалять, ибо нехуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАЛЬНА.ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

всем христианам дружно топать с утра в церковь и купить по библии изд-ва русской патриархии

ортодоксальнее некуда!

читаем ветхий завет внимательно

гарантирую ржач на второй стр.

на 3-й-необоримое желание взять маркер и начать этих перлы подчёркивать. или бум соревноваться в знании в.завета?

нет ну вы гляньте этот поц учит нас читать ветхий завет, так вот я прочитал библию, коран и т.д. включая даже дьявольскую библию и если даже в этом посте "ветхий завет" будет заменен на "тору", ну ты сам понимаешь, для чего еще пачку макеров можно использовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те, что я, а значит и другие армяне-христиане являются язычниками.

А КЕМ ЖЕ???ВОТ ТЫ КЕМ СЧИТАЕШЬ ЕВАНГЕЛИСТОВ?А ОГНЕПОКЛОННИКОВ ПЛЕМЕНИ МУМБО-ЮМБО?

И еще, хочу напомнить тебе одну цитату из поста Фина

Цитата:

ЗЫ: если крыша и дальше у "пастыря" будет ехать с такой скоростью, то век этого форума не долог.

ЭТО 2 БОЛЬШИХ РАЗНИЦ.ПАСТЫРЬ ПРОЧЁЛ МНОГО ПРАВОСЛАВНОЙ ЛИТ-РЫ. ПОБОЛЬШЕ МНОГИХ.

КОНЧИЛОСЬ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИМ НЕПРИЯТИЕМ ХРИСТИАНСТВА В ПРИНЦИПЕ И ОТВЕТВЛЕНИЙ В ЧАСТНОСТИ

не верю что много читал, видал я твою подборку "литературы" а как выбор он всяко достоен уважения. только вот не надо по ходу дела всех остальных срать, а еще себя пастырем называть, а то я скоро инвалюдом стану падая со стула от смеха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительный сайт, особенно галерея, а я то думаю чего бороду растит, а мне рассказывал типа что бы на профессора быть похожим.

http://avesta.org.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю, что уже писал. В "нормальную" веру будешь обращать

Я БЫ СКАЗАЛ КОРРЕКТНЕЕ-В ИСТИННУЮ

своих овец и баранов.

ЭТО КСТА НЕ Я СКАЗАЛ.

Библию не принесу, т.к. не позволю тебе над ней смеятся.

НИКТО НЕ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ.Я ПРОСТО ПОКАЖУ МЕСТА А ТЫ ИХ ПРОЧТЁШЬ.И САМ СДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ.

Я знаю тебя где-то 5 лет, относился к тебе всегда хорошо. Сейчас, к сожалению, не могу так относится.

ХМ...ЗДРЯ.И НЕ 5 Я Б СКАЗАЛ 6-7

Ты НЕ имеешь права называть христианскую (или любую другую) религию фуфлом и т.п.

ГДЕ Я ТАК СКАЗАЛ?

Жду извинений в личку.

ЛУЧШЕ УЖ ПРИНАРОДНО

Считать себя посланником какого-то "божества" - это не нормально.

СОГЛАСЕН.НО Я Ж ВИРТУАЛЬНЫЙ :)

Если кто подумает, что я какой-то помешанный на религии человек - это далеко не так.

Меня ПОРАЖАЮТ другие учасники форума, которым наплевать на то, как Миша выссказывается об христианстве.

МОЖЕТ У НАС НЕ ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ?МОЖЕТ ТУТ И АТЕИСТЫ Е?

Я прекращаю разговор с тобой на эту тему.

ХОРОШО.ТОКА НАПОМНИ МНЕ КЕМ ПО ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ БЫЛ ХАЙК.

Не забый слова Фина.

ОЙ МАМА...У НЕГО ИХ СТОКА ЧТО МНЕ Б ЧАСТЬ ЗАПОМНИТЬ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ПОРАЖАЮТ другие учасники форума, которым наплевать на то, как Миша выссказывается об христианстве.

Нахаленка лечить поздно, да и не надо.

2Barselona: тебя подводит юношеский максимализм. Это пройдет. Чего воздух то трясти попусту? Сам провоцировал Нахаленка на высказывания. Вот в личке бы и бился с ним до хрипоты..., воинствующий христианин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть!

на койнснумизматнет

УРА-А-А-А! Я думаю он очень многим пригодится.

НА всякий случай расшифровываю легкий подкол Нахаленка.

"быть!

на койнснумизматнет"

Так что позиция владельца ясна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленка лечить поздно, да и не надо.

2Barselona: тебя подводит юношеский максимализм. Это пройдет. Чего воздух то трясти попусту? Сам провоцировал Нахаленка на высказывания. Вот в личке бы и бился с ним до хрипоты..., воинствующий христианин.

Полностью согласен.

Каждый имеет право на самовыражение и отстаивание своих интересов, ЕСЛИ это не касается интересов других.

А спорить можно всегда, главное уважать опанента и его взгляды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ.НСДИ БЫ НЕКОТОРЫН РЕСКАТОРЫ ЧИТАЛИ ЭТОТ ФОРУМ ЧАЩЕ И ВЫНИМАТЕЛЬНЕЕ-ТО /ОНИ БЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я САМ ЗА ЭТИХ МЫСЛЕЙ

Че-то не понимаю.

Что значит слово НСДИ? И по чему в такой мягко выражаясь саркастическо-пренебрежительной форме?

Ты меня задеть хотел или что. Я примерно представлял твои взгляды на этот вопрос, и мои предположения в последствии подтвердились.

На счет "ЧАЩЕ ЧИТАЛ" - так простите, по мимо чтений форумов еще очень много дел надо в жизни делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не понимаю.

Что значит слово НСДИ? И по чему в такой мягко выражаясь саркастическо-пренебрежительной форме?

Это значит, что пьяный пастырь не попадает своими жирными пальцами по маленьким клавишам :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вовсе не пьяный.а просто сильно датый :)

Че-то не понимаю.

Что значит слово НСДИ?

если :)

И по чему в такой мягко выражаясь саркастическо-пренебрежительной форме?

клянусь грудями макоши-и в мыслях не было!!!

Ты меня задеть хотел или что. Я примерно представлял твои взгляды на этот вопрос, и мои предположения в последствии подтвердились.

клянусь грудями макоши-и в мыслях не было!!!

На счет "ЧАЩЕ ЧИТАЛ" - так простите, по мимо чтений форумов еще очень много дел надо в жизни делать.

эт да.просто буквально на той неделе эту тему тёрли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вовсе не пьяный.а просто сильно датый :)

Че-то не понимаю.

Что значит слово НСДИ?

если :)

И по чему в такой мягко выражаясь саркастическо-пренебрежительной форме?

клянусь грудями макоши-и в мыслях не было!!!

Ты меня задеть хотел или что. Я примерно представлял твои взгляды на этот вопрос, и мои предположения в последствии подтвердились.

клянусь грудями макоши-и в мыслях не было!!!

На счет "ЧАЩЕ ЧИТАЛ" - так простите, по мимо чтений форумов еще очень много дел надо в жизни делать.

эт да.просто буквально на той неделе эту тему тёрли

Ну тады все. Инцидент считаю исчерпаным. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru