ledy

Оцените. (Византия)

В теме 15 сообщений

Вроде как византия, но подобной немагу найти.

post-26108-134080417073_thumb.jpg

post-26108-134080422888_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там чего, всвязи со стройкой, школы позакрывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там чего, всвязи со стройкой, школы позакрывали?

нет школы не закрыли.

по теме может быть чтото скажешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но у Т.С. до боли знакомые интонации в вопросе. Да и в ответе..на реплику С.П....(где-то я это уже слышал...)...наводит на размышления...но возможно, что я и неправ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но у Т.С. до боли знакомые интонации в вопросе. Да и в ответе..на реплику С.П....(где-то я это уже слышал...)...наводит на размышления...но возможно, что я и неправ.

[/quoteД

Друзья мои, если у вас нехватает знаний и квалификации грамотно ответить на вопрос, в таком случае лучше промолчите и не засоряйте эфир всяким бредом. А если вам есть чем помочь, будте так добры. За ранее благодарна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да явно та же мадам из Сочи. Она мне ещё и в личку успела запостить некое глубокомысленное замечание с теми же грамматическими ошибками. Это мне-то, чуть ли не единственному, кто искренне пытался объяснить... :sorry: А ей даже минус нельзя поставить ни в той ни в этой ипостаси, поскольку 20 постов не набралось. Какая-то здесь недоработка в правилах. Ну ладно плюсы нельзя ставить, а минус-то почему нельзя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как византия, но подобной немагу найти.

Хотя, надпись слева от изображения императора и не читается, думаю, что это император Исаак Ангел (1185 г. – 1195 г.), биллоновая аспрон трахи. Sear 2003.

Справа хорошо читается начало слова «деспот». На обороте – Богородица на престоле.

Только, судя по фотографии, по разрыву монетного поля, бедную монету кто-то ужасно пытался разровнять, и распрямить, чтобы была ровная, хотя, изначально, такие монеты производились в форме «чашечки» и, сами византийцы их называли «трахи», или «трахея», то есть «выгнутая», «изогнутая» (название органа в человеческом теле происходит от этого же слова).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается слова, вынесенного в название темы, думаю, что в диапазоне 150-600 рублей.

ИМХО: за 600 рублей нужно настойчиво носить и продавать ДОЛГО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий

Если хочешь я этой леди и -100 нарисую. толку то? они новые ники создавать умеют и на кнопки жать а в школу ходить западло. потерянное поколение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий

Если хочешь я этой леди и -100 нарисую. толку то? они новые ники создавать умеют и на кнопки жать а в школу ходить западло. потерянное поколение

Ну да, тоже правильно. :sorry:

Прям даже интересно, где она эту подборку нарыла. Аспрон-то настоящий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тоже правильно. :sorry:

Прям даже интересно, где она эту подборку нарыла. Аспрон-то настоящий...

Да, «чашечка» точно – настоящая... :)

А вообще, конечно, грустно это всё – странное неумение, или, демонстративное нежелание, обращаясь с вопросами, и, с просьбами помочь, к незнакомым людям, нежелание пользоваться такими элементарными словами и словосочетаниями, как «будьте добры», «не могли бы Вы», «спасибо», «пожалуйста», и всякое такое прочее…

Может быть, это, просто, такой способ мышления и существования в социуме ? Хотя, мне этого, наверное не понять…

А, может быть, это я старею, брюзжать стал, на старости лет.

Хотя…

Смысл церемоний не только в том,

чтобы продемонстрировать уважение к собеседнику,...

— Соблюдение приличий

позволяет нам отличаться от животных...

Вадим Панов «Наложницы ненависти».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям даже интересно, где она эту подборку нарыла. Аспрон-то настоящий...

Мне было сказано "манеты были найдены в краснодарском крае на случайных раскопках рядом с горной рекой около метра под землей находились в глинянном сосуде. было это в 95-98 годах. мне они достались по наследству после смерти родственника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было сказано "манеты были найдены в краснодарском крае на случайных раскопках рядом с горной рекой около метра под землей находились в глинянном сосуде. было это в 95-98 годах. мне они достались по наследству после смерти родственника"

Понятно. Тут тебе и раскопки, и наследство... Всё в одном флаконе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Византиец..Вы совершенно правы насчет неумения и нежелания..Только в данном случае здесь два в одном. Абсолютная безграмотность стоит с элементарным нежеланием сказать спасибо на свой вопрос. Сначала у них фразы и просьбы с оценкой...а после когда узнают что это простой сувенир , то не находят время поблагодарить , что люди на них потратили свое время. Молодежь бля...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю- рас ТС неуважителен, то и оценку нужно давать сразу 50000 евро! А потом пусть думает в следующий раз как нужно обращаться за помощью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru