Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

[

бу-га-га.

хоть бы айпи поменял :D

это был айпи WCO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по тексу ты не понял? :D Прочти его первый пост, тот, где ему надо было рейтинг получить, ну разве не узнаешь мерзкий голос этого старикана? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по тексу ты не понял? :D Прочти его первый пост, тот, где ему надо было рейтинг получить, ну разве не узнаешь мерзкий голос этого старикана? :D

мне кажется, я задал Барсе вполне конкретный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в состоянии тебе на него ответить. Да это был АйПи вцо. Назвать номер? А его пост в оригинале ты видел? До того момента пока ему кто-то видимо не объяснил каким чмом он себя выставил?

Ну чё, адвокат, какие тебе факты нужны?

С аватарой чё маешься, мухоморы что ли кончились? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал три дня весь форум.

ну это опять гон. ты его больше читал.

А закрыть его ебучий айпи слабо?

а зачем? пусть лажает - я так и знал что ченить подобное вылезет. судя по его обычной манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыник естественно прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку уже стало очевидно, что это ВЦО возродился в таком обличии, хочется задать ему вопрос

Читал три дня весь форум. Кроме отличных статей "Манро" и весьма интересних постов "ВЦО" практически больше ничего интересного нет.

И чего тогда тебе здесь надо? Самолюбованием заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO [ 225 Сообщения ]

Moneta [ 2 Сообщения ]

вмик!верни плиз мухомор а?я ценю твою приверженность к кошкам-но ты знаешь... как то свыкся с мухоморм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, что вцо будет утерждать, что "монета" не его ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, что вцо будет утерждать, что "монета" не его ник?

исессна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У WCO второй ник должен быть "Монета в СЛАБЕ",

просто "Монета" - это по лоховски. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал три дня весь форум. Кроме отличных статей "Манро" и весьма интересних постов "ВЦО" практически больше ничего интересного нет. Я бы лучше проголосовал за удаление пользователей Дыник и Фин с форума, за матершину и наезди на людей. Они этого заслужили в сто раз больше чем "ВЦО". Прави были люди, двойние стандарты здесь и полное бездействие админов которие фактически поддерживают этих двоих. И никто им ничего не скажет. Такой несправедливости я еще нигде не видел. Пока.

ВЦО, у тебя точно какой-то комплекс, толь не полноценности, толь самовлбленности, неужели думаешь что никто не догадается, что Монета и ВЦО это один человек. Ой как смешно хвалить собственные посты. Ты наверное забыл что бывают АйПи адреса.

Вот справочка для тех кто не имеет возможность смотреть АйПи:

IP адрес для этого сообщения

71.247.80.14 [ 2 Сообщения ]

Пользователи, писавшие с этого IP

WCO [ 225 Сообщения ]

Moneta [ 2 Сообщения ]

Опять как в лужу пёрнул :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, простите меня за то что повторил уже существующие посты, просто прочитал Монетку и мне стало смешно, посмотрел АйПи и запостил ответ. Не знал, что уже народ отреагировал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всем смешно, дядя Юр. ;) Это похоже хохма недели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вмик!верни плиз мухомор а?

попозжа, ещё не наигрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять ИП нет ничего проще, достаточно лишь выключить да включить раутер. Будет новый ИП. Я просто не думал, что админы будут нарушать их собственные правила, а именно: раскроют публике кто скрывается за каким ником. Хотелось "поиграть" в "обвинитель-адвокат". Виноват, каюсь.

О чём это я? Какие правила, какой закон, о чём вообще можно говорить на этом форуме?

Ну что, будем по сути разборки устраивать?

Во первых не люблю клевету. Дыник, ты разве меня когда-то видел? Мы знакомы? Я даже не знаю твою фамилию. Кто-то ещё из Россиян со мной встречался? Может хоть один из модераторов или администраторов?

Мне известно только о 2 или 3 посетителях форума, живущих в Америке, с кем я может несколько раз и встречался (типа Басок меня видел а я его несколько раз на шоу), хотя о них я не знаю ничего (кроме того, что собирают или продают монеты), так-же как и они обо мне. $$К меня тоже никогда не видел, купил несколько монет по-почте да и только. Кто-то может меня из Россиян видел издалека если приезжал в Америку на аукционы, это я допускаю. Могут ли они обо мне что-то знать? Абсолютно ничего.

Ну так как тогда можно расценить вот это заявление Дыника:

"... человек известный задолго до появления самого этого форума, как полный му.ПИП., простите, как "человек без четкой жизненной позиции и уверенности в себе" (с)-жена Фина. Ты думаешь все дело тока в двух месяцах его мудозвонства здесь? Да половина активного форума охуела, когда он тут всплыл, потому как знала его по другим местам, где он не выжил. А некоторые и гораздо раньше".

Из всех мест где я "всплыл" и был "забанен" было только одно: Форум "старая монета". Там они делали совсем просто, удаляли половину моих выступлений, и меняли текст второй половины. Это и были их "аргументы" в споре об одной монете. До появления на "старой монете" я не "нарисовался" ни на одном русско или англо-говорящем форуме с момента изобретения интернета.

Я уже даже не говорю по форме высказываний Дыника, его мат и оскорбления, модераторы и впрямь "положили" на свои функции модераторов. Если бы модераторы занимались своими обязанностями с самого начала, пресекали мат и оскорбления в чужой адрес то ничего бы и не было. Было бы только о монетах и про монеты.

Пример, высказывание Дыника о моей скромной персоне: "...лично я буду пиздить его ногами при каждом удобном случае, да, думаю, еще и очередь придется занимать, здесь хватит людей, к-рые не смогут отказать себе в удовольствии лишний раз пнуть этого местечкового индюка".

Итак я задал вопрос. Как будут "наказаны" Фин и Дыник? Их посты несли гораздо меньше информации чем мои (если вообще что либо кроме грязи там было), содержали мат и множество прямых оскорблений меня и других посетителей форума? Могу легко привести десятки примеров, но думаю это не требуется. Все итак всё знают, почти.

Приведу пример, который знают не все: Мои первые дни на этом форуме. Один провинциал выставил потрёпанную Русско-Польскую монету 15 Коп., Случайный прохожий его "опустил". Мне это очень не понравилось, на что я ему (Случайному Прохожему) и указал. Я выставил картинку такой-же монеты в Пруфе и попросил Случ. Прохожего не "наезжать" на людей. Знаете что произошло через две минуты? Я в личку получил от Фина текст следующего содержания (дословно, файл храниться): "попизди мне тут еще против прохожего, удалю нахуй экаунт и забаню все айпи. если понял счас извеняешься и тихо молчиш в тряпочку, а то нахуй твой бизнес катафалков прикрою". Чтобы не накалять атмосферу на форуме был вынужден "испугаться" и изменить текст сообщений. Ветку найдёте, если захотите.

Василийс, я даже и не предполагал, что Вы настолько нетерпимо относитесь к другим мнениям. Если Вы пришли на форум "получать удовольствие", то при чём тут работа модератора? Уходите из модераторов и получайте удовольствие, а иначе напоминает заявление ассинезатора, что он ходит на работу "удовольствие получать". Я думаю, Вам совсем ни к чему уходить с форума, места здесь хватит всем, разве что из модераторов уйти - стоит подумать.

Базилио, я о Вас думал и думаю как об умнейшем и добрейшем человеке. Вы просто сделали одну ошибку, и хотя я Вам дал две возмозности сохранить своё лицо, Вы ими не воспользовались. Вам ничего не стоило по-человечески извениться и "сохранить своё лицо", ну и как Вы "извенились"?

Результаты голосования видны? Что дальше? Я давно уже думал, что нафига мне этот форум, просто уйду да и всё. Но сейчас думаю, останусь. Не благодаря, а вопреки!

Moneta-WCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, там на старой монете хуйней перестаньте заниматься. Если Вы считаете, что можно поменять айпи, не забудьте что стиль общения поменять не получится. По Вашему сообщению и без айпи было понятно кто это. Голосовали тоже сами за себя чтобы цифры вверх подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Клоуны возвращаются!!!

Я же говорил что орден нужно утверждать не только для Хирама!

:D:D:D:D

А Базиль действительно добрый человек, я бы на его месте в извинениях выложил ВСЮ личку без купюр с Вашими предложениями "сохранить лицо" Хотя Вашему лицу это уже не поможет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на старой монете я ни одного слова не сказал с момента закрытия моего счёта, то есть более двух месяцев. Тот форум меня не интересует никоим образом. Да я голосовал за себя, имею право, так-что добавил сам-себе один голос одного человека в том плане, что наказание не справедливое. На результате голосования это никак не сказывается, а люди сами всё видят. Модераторы, как люди заинтересованные, вполне контролируют процесс голосования, можете не сомневаться. Так-что с голосованием всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сейчас думаю, останусь. Не благодаря, а вопреки!

Moneta-WCO

Думаю, что не Вам Это решать.

А относительно Ваших дифирамбов, как Монетки, в адрес Ваших постов, как ВЦО, коментариев нет?

Это что? Разве не клоунада?

Я очень долго крепился и не вступал в полемику по поводу этого ВСО-Монетки, но ведь должен быть предел.

Думаю напрасно ему дали месяц, нужно банить сейчас и не ник, а АйПи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на старой монете я ни одного слова не сказал с момента закрытия моего счёта, то есть более двух месяцев. Тот форум меня не интересует никоим образом. Да я голосовал за себя, имею право, так-что добавил сам-себе один голос одного человека в том плане, что наказание не справедливое. На результате голосования это никак не сказывается, а люди сами всё видят. Модераторы, как люди заинтересованные, вполне контролируют процесс голосования, можете не сомневаться. Так-что с голосованием всё честно.

Ну ладно убедили с голосованием. Поскольку не было возможности со своего оригинального ника проголосовать. Едем дальше. Цирк с прощальным письмом зачем нужен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клозет, ты старый ******* и и******ц. Ответь на прямой вопрос:

Кроме <....> и весьма интересних постов "ВЦО"больше ничего интересного нет

На*** ты здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио, я о Вас думал и думаю как об умнейшем и добрейшем человеке.

*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно не мне решать, остаться или нет. Пускай админы решают, только по-совести в этот раз и учтут, что люди голосовали. Как Вы обо мне судить будете, так и о вас другие будут судить. А вообще-то, "не судите и не судимы будете".

"Нет" - горевать не буду. "Да" - прекратите "наезды" и мат в мой адрес и всех остальных простых посетителей. Тогда только о монетах будет.

Сергей, вообще то я думал, что меня "забанили" то есть удалили весь блок ИП, так что я через Вас передал текст, если Вас это чем то напрягло, извените ради бога. Потом уже узнал из "вопросов-ответов" Германа, что оказывается меня не банили а просто деактивировали счёт, да и всего на месяц а не навсегда, как я думал. Ещё я узнал, что меня оказывается "предупреждали" и дали два дня на ответ. А я оказывается не воспользовался. На тот момент мне всё это было не известно.

Я намеренно и иногда не намеренно веселил людей. Иногда был смешон? Да, сам знаю. Очень трудно одному против шоблы выступать. Кто-то ведь сказал. "Один в поле не воин а клоун". Но я всё таки воюю, хотя и проигрываю. Клоун? Хорошо, смейтесь, я не против и сам посмеяться. Но всё же у меня есть "армия". Это те, кого здесь на форуме обгадили, опошлили и опустили. Они в этой ветке даже особо и не высказывались, только голосовали.

Но по жизни я человек более чем справедливый, продавая годами монеты я никого никогда не кинул, фуфла не продал, гадостей никому не делал и многим помогал. Людей у меня покупавших монеты гораздо больше, чем зарегистрированных посетителей этого сайта.

Так что думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это напоминает член-корреспондента Матвеева с его стишками.

Монетка-ВЦО, Вы тож стишками балуетесь?

http://www.poet-matveev.com/index.php?opti...ge&Itemid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru