ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

А что мешает просто написать продавцу и предложить свою хотелку? Зачем это на аукционе то нужно? Для официальности, действительно, можно отредактировать лот да и всё.

Ну а вообще, спасибо! Много нового узнал...

А что мешает потом покупателю уйти в никуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на мешке постоянно пишут типа давай дешевле или давай но с твоим пересылом. посылаю в лесА

А у меня возник встречный вопрос. У кого какой опыт выставления "с 1 рубля"... У меня монеты "пустяковые". В некоторые моменты я готов рискнуть и просто вернуть то, что было потрачено. Собственно интересно, реально ли действует "психологический фактор" - "с рубля". Понятно, что никто не отслеживал специально и тем более - не считал. А какое впечатление от уходов монет, выставленных "с рубля"?

Зы: не сочтите за "штрейкбрехера" - мне до большинства - далеко  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рубля пускать ширпотреб, и то когда окончательно определится доминирующая площадка. Иначе часто, как на некоторых аукционах, когда ни продавец ни покупатели не понимают что за монету торгуют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то понял как на Мешке найти уход по завершенным лотам (не своим естественно)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак

а с сегодня они похоже закрыли высылку контактного мэйла. типа вся переписка в мешке только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак

 

вот это единственный недостаток Мешка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возник встречный вопрос. У кого какой опыт выставления "с 1 рубля"... У меня монеты "пустяковые". В некоторые моменты я готов рискнуть и просто вернуть то, что было потрачено. Собственно интересно, реально ли действует "психологический фактор" - "с рубля". Понятно, что никто не отслеживал специально и тем более - не считал. А какое впечатление от уходов монет, выставленных "с рубля"?

Зы: не сочтите за "штрейкбрехера" - мне до большинства - далеко  :D

не стоит соваться в раздел с рубля... на данном этапе, если нет разгонной команды и серьезного рейтинга даже мусор будет уходить крайне низко...

вот это единственный недостаток Мешка

хватает там недостатков и помимо этого... а вот по завершенкам посмотреть иногда действительно очень полезно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это единственный недостаток Мешка

 

и не только это,ты кстати проверенные продавец или обычный как я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот раздражает, что люди, например, из Балашихи у меня не могут купить монету. Типа другой регион, а я непроверенный продавец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только это,ты кстати проверенные продавец или обычный как я?

 

 

Меня вот раздражает, что люди, например, из Балашихи у меня не могут купить монету. Типа другой регион, а я непроверенный продавец

в этом отношении тем кто сунулся на мешок еще при жизни молотка немного повезло... верификация и рейтинг автоматом делались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом отношении тем кто сунулся на мешок еще при жизни молотка немного повезло... верификация и рейтинг автоматом делались...

 

так  я и сунулся во время жизни молотка,репу около 1200 перенесли,а продавать товар дороже чем 300р не могу,так как не присвоили статус проверенного продавца,теряются клиенты,кто то боится покупать в обход аукциона,паспорт отсылать не хочу,а счета на вебмани у меня нет,вот так и живем(((((((  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только это,ты кстати проверенные продавец или обычный как я?

проверенный канешно! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было верификацию переносить тоже.

Было три этапа:  ник, лоты и верификация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом отношении тем кто сунулся на мешок еще при жизни молотка немного повезло... верификация и рейтинг автоматом делались...

рейтинг через Молоток, а вот верификацию не помню точно, возможно через еВау делал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аллегро подойдёт? Надо написать попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А у меня возник встречный вопрос. У кого какой опыт выставления "с 1 рубля"... У меня монеты "пустяковые".

Одним из плюсов выставления "пустяковых" монет с 1 рубля является реклама остальных лотов продавца. Не раз было - монеты с рубля уходят дешевле, чем стОят, но при этом покупатели "добирают" покупку монетами по нормальным фиксированным ценам. На первый взгляд - с рубля ушел в минус по цене, а в итоге, если добрали по фиксу - ты в плюсе.

Ну и "постоянная" клиентура покупателей таким образом тоже нарабатывается

Но это именно  с недорогими монетами - которые не жаль "отпустить" за дешево  :)

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так  я и сунулся во время жизни молотка,репу около 1200 перенесли,а продавать товар дороже чем 300р не могу,так как не присвоили статус проверенного продавца,теряются клиенты,кто то боится покупать в обход аукциона,паспорт отсылать не хочу,а счета на вебмани у меня нет,вот так и живем(((((((  

проще сделать аттестат вэбмани... у меня был такой лет 8 назад, а потом забросил эту гиблую систему...

 

рейтинг через Молоток, а вот верификацию не помню точно, возможно через еВау делал

все через молоток сделал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ньюке халява до НГ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сегодня Молоток мне наконец деньги вернул, приличную сумму, около 20 т.р. - я туда всю яндексовскую невостребень скидывал. Без малого 5 месяцев с момента подачи заявления. Я уж было списал в безвозвратные  :facepalm2:

 

А на Мешке таки да, сдвинулось с мёртвой точки. На Ньюауке тухловато, да и интерфейс там мутный весьма. На Нумиленде тоска полная

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Одинаково, что на мешке, что на ньюауке..., и морды те же самые..., только на одном без комиссии, а на другом за деньги...

Там, где за деньги, там фалеру не сымают...

Изменено пользователем Salo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Ньюмолотке  стали у меня лоты продаваться. Что радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, как на этом вашем Мешке люди ищут нужное.

 

Скрин для примера.

Предметы такие в предложениях есть точно, но при поиске в лоб - облом. Можно перейти по одной из ссылок, получив некую выборку, но как её дальше ограничить не понял.

 

Кот в мешке - суй руку и ищи .. пока в лапу не вцепится кто-нито...

 

Какие продажи могут быть при таком качестве самого не необходимого?

 

 

post-11229-0-53661400-1448457594_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сделали автоперевыставление, но дорого вроде :о)))

post-31879-0-58318600-1448458151_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 156 рублей я Ёжика на мясокомбинат продам, а не то что вручную поленюсь своё добро перевыставить. Благодетели, блеать. Улучшатели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 156 рублей я Ёжика на мясокомбинат продам, а не то что вручную поленюсь своё добро перевыставить. Благодетели, блеать. Улучшатели

Ёжик болеет, его сейчас не возьмут :о))) а так я тоже решил, ну его нафиг и тем более предоплата на год вперед ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru