PaveL

Быть ли банкетному залу?

Быть ли банкетному залу?   98 проголосовавших

  1. 1. Быть ли банкетному залу?

    • Быть
      35
    • Не Быть
      30
    • Пох
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 156 сообщений

Нах*й вообше нужны правила при абсолютной монархии. Не стройте иллюзий, что мы живём тут по каким-то правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Правила, сопоставимые по краткости и ёмкости с Десятью заповедями. А то при беглом взгляде на нынешние перед мысленным взором сразу всплывает бегущая строка «многа букаф, ниасилил»

Да,нынешняя молодежь особо читать не любит..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банкетного зала здесь не станет,

то боюсь, что он к Герману на сайт перейдёт.

:)

Да не перейдет он туда.

Во-первых, цель этих постов заработать 20 на данном Форуме, а, во-вторых, сайт Германа практически мертв уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я уже выносил коллективно выработанный проект правил на обсуждение в модераторской, больше мне это делать не хочется. Неужели ты забыл?

Насколько я помню именно эти правила, с небольшими оговорками сейчас висят в разделе "Устав"

А вообще с такой позицией мне кажется стоило учинить себе сэппуку, а не играть в театр Кабуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, во-вторых, сайт Германа практически мертв уже давно

Да ты что Владимирович,я туда захожу каждую неделю.

Спокойный такой " аглицкий клуб" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не перейдет он туда.

а, во-вторых, сайт Германа практически мертв уже давно

Во-первых, неправда ваша, дядя Юра, Нумизмат.нет жил, жив и будет жить

Во-вторых, отец Герман отдаёт все силы коинс.ру, грех его винить за небрежение к нумизмат.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что Владимирович,я туда захожу каждую неделю.

Спокойный такой " аглицкий клуб" ;)

Ну "аглицкий клуб" может быть и жив, но про форум такое сказать трудно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще с такой позицией мне кажется стоило учинить себе сэппуку, а не играть в театр Кабуки.

Извините, в японском я полный ноль, слов таких даже не знаю.

Вы по-простому можете объяснить, что мне нужно делать "с такой позицией"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "аглицкий клуб" может быть и жив, но про форум такое сказать трудно. ИМХО

помню время nunizmat ипытывал и более тяжелые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант:

1. Определяется конечный список лиц, имеющих моральное право принимать поздравления на форуме.

2. Непосредственно в 0:00 дня дождения лица, имеющего такое право, автоматом создается тема для поздравлений.

3. Непосредственно в 23:59 того же дня - тема закрывается (переходит в режим read only) навсегда, и через 1 неделю автоматом уезжает в архив.

Всё, кто не успел с поздравлениями - тот опоздал.

Реализуемо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, в японском я полный ноль, слов таких даже не знаю.

Вы по-простому можете объяснить, что мне нужно делать "с такой позицией"?

В силу врождённой интеллигентности Слонег не может прямо сказать, что лучше выпить яду и убить себя об стену, чем прилюдно вываливать такие эксгибиционисткие сентенции с ностальгическими нотками, как приведённая в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант:

1. Определяется конечный список лиц, имеющих моральное право принимать поздравления на форуме.

2. Непосредственно в 0:00 дня дождения лица, имеющего такое право, автоматом создается тема для поздравлений.

3. Непосредственно в 23:59 того же дня - тема закрывается (переходит в режим read only) навсегда, и через 1 неделю автоматом уезжает в архив.

Всё, кто не успел с поздравлениями - тот опоздал.

Реализуемо такое?

Осталось прогу тока написать, которая отслеживала бы соответствие списку, проверяла полномочия поздравляющего, закрывала тему в условленное время и перетаскивала её в архив (а лучше тут же убивала бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, в японском я полный ноль, слов таких даже не знаю.

Вы по-простому можете объяснить, что мне нужно делать "с такой позицией"?

Дядь Юр, ну хорош уже прилюдно дурака валять, не смешно. Где вы были со своими пламенными речами две недели назад, когда всё написанное выше перемалывалось в модерской?

Ах да, там нет достойных слушателей, перед которыми можно оголив зад начать махать флагом, да и перед свиньями, как известно, бисер не мечут...

Ещё раз искренне прошу прощения за резкость, других слов подобрать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось прогу тока написать, которая отслеживала бы соответствие списку, проверяла полномочия поздравляющего, закрывала тему в условленное время и перетаскивала её в архив (а лучше тут же убивала бы)

тогда модераторы слишком расслабятся,........... непойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось прогу тока написать

Да зачем прогу? Определили список - человек 250-300 - не больше, в один день совпадение ДР будет не более чем у 2-3 чел, ну максимум 5. Модератор раздела создает темы, соответствующие каждому имениннику, через сутки - закрывает. Работы - минимум. В разделе БЗ разрешить создавать темы только модератору или администраторам. И всё. Весь мусор, как корова языком...

В именной список - только за заслуги перед сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не перейдет он туда.

, во-вторых, сайт Германа практически мертв уже давно

Для вас он может быть и мёртв, но люди там общаются и получают от этого и знания и удовольствие, и что знаменательно без всяких склок и выпадов в адрес друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе БЗ разрешить создавать темы только модератору или администраторам

Никому из суперов и админов, кроме Нахалёнка, БЗ в х*й не тарахтел. А Миша - он насоздаёт, он может. Посмотри в архиве БЗ ранние поздравлялки. По пять рыл за раз знаешь кто придумал поздравлять? Угадай с трёх раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли возражения по варианту, что БЗ остается

модер открывает ветку с именинником и закрывает её, виновника торжеств поздравляют в личку кому надо

через 2 недели ветка уходит в архив.Если модер кого либо не знает, а товарисч стоит того, чтобы ветка была создана, идет обращение к модеру или суперу с просьбой создать ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем прогу? Определили список - человек 250-300 - не больше, в один день совпадение ДР будет не более чем у 2-3 чел, ну максимум 5. Модератор раздела создает темы, соответствующие каждому имениннику, через сутки - закрывает. Работы - минимум. В разделе БЗ разрешить создавать темы только модератору или администраторам. И всё. Весь мусор, как корова языком...

В именной список - только за заслуги перед сообществом.

Зачем? Вам сложно поздравить знакомого человека лично? Вам нужно обязательно встать в очередь к алтарю юбиляра и свершить публичные действия под улюлюканье толпы? Я наверное что-то не понимаю, объясните мне пожалуйста, какие такие тайные струны вашей души трогает этот публичный душевный эксгибиоционизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вам сложно поздравить знакомого человека лично? Вам нужно обязательно встать в очередь к алтарю юбиляра и свершить публичные действия под улюлюканье толпы? Я наверное что-то не понимаю, объясните мне пожалуйста, какие такие тайные струны вашей души трогает этот публичный душевный эксгибиоционизм?

Совершенно не сложно поздравить лично и поэтому мне наличие БЗ не особо нужно. А предлагаю просто один из вариантов компромисса, когда и БЗ сохраняется и мусора на форуме от него не слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и кому-то должно быть вменено в обязанности поздравлять неведомых ему людей, А эти люди должны принимать поздравления от людей неведомых им. Вопрос тот же, зачем?

Очень хочется вникнуть в сакральную сущность данного действа, но увы, пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал "за". Попробую объяснить почему: я прекрасно понимаю все доводы, кто против банкетного зала, действительно, получается, что поздравления незнакомых людей "как бы п.х.ю", но в день рождения(может у "родившегося" в этот день особый настрой души) любые поздравления всегда вызывают приятные эмоции - это уже, как говорится (в реале) на трезвую голову вспоминаешь, а кто это так много говорил и пил вчера у меня на день рождении за моё здоровье, вроде бы он пришел то ли с Петей, то ли с Машей, да и пофигу с кем, он же хорошие тосты произносил, да и пил исключительно, только за меня любимого. По поводу "очереди из поздравляющих", я один из них, так уж получилось. Но не потому, что мне надо было набрать посты, когда я регистрировался здесь - этого правила еще не было, а потому что искренне хотел поздравить именинника, пусть и не знакомого мне в реале человека. А вот в личку поздравлять, навряд ли я осмелюсь.

P.S. Соглашусь с Юрием Владимировичем, вырезать надо причину болезни (дутый набор постов), а не лечить ее последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы он пришел то ли с Петей, то ли с Машей, да и пофигу с кем

давай завтра по трезвяку переосмыслим ещё разок, ладно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и кому-то должно быть вменено в обязанности поздравлять .....

Почему в обязаности ?

Можно просто оговорить, что создавать темы в БЗ

имеют члены партии ЦФН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

есть ли возражения по варианту, что БЗ остается

модер открывает ветку с именинником и закрывает её, виновника торжеств поздравляют в личку кому надо

через 2 недели ветка уходит в архив.Если модер кого либо не знает, а товарисч стоит того, чтобы ветка была создана, идет обращение к модеру или суперу с просьбой создать ветку.

Зачем? Внизу и так пишется у кого сегодня ДР. Зачем ещё ветку открывать? Покрутите колёсико, БЛЕАТЬ!

Что за мания плодить ветки, мы что, деревья, блеать?

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru