Петя-супемен

рубль 1769 год ммд

В теме 31 сообщение

Вот теперь его продажные темы можно снести, т.к. новички биржи не видят, соответственно ТС в продажные темы не попадет, на вопросы не ответит, продолжить торги не сможет.

Ну и зачем такое? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь его продажные темы можно снести, т.к. новички биржи не видят, соответственно ТС в продажные темы не попадет, на вопросы не ответит, продолжить торги не сможет.

Ну и зачем такое? :blink:

"Динамо" не должно быть, зачем было метаться. Если монета поставлена, жди окончания аука.........А тут видимо жаба большая сработала........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забубеньте его в плохие, Родина должна знать своих героев.

все это жадность, думаю этого персонажа по итогу где нить

кинут из-за жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что не просто в плохие - надо дать знать на всех соседних нум. форумах , что это говнюк , со ссылкой на такие"торги" , т.к. этот неадекват наплевал на всех форумчан своим мерзапакостным поведением. :angry: Он всех ни во что не ставит , и на правила здешние тоже ему , видимо, насрать. :angry: Пусть все знают , кто он и зачем. Таким надо "волчий билет" "выписывать"- чтоб ничего продать не смог - а то что получается : слово дал - слово взял. Он и на других форумах нечто подобное вытворяет. Таких надо :hammerhead: и :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент крика супермена "караул-граблють" монета была им продана, т.е. у человека с моральными принципами совсем всё плохо.

А какой был спектакль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент крика супермена "караул-граблють" монета была им продана, т.е. у человека с моральными принципами совсем всё плохо.

А какой был спектакль!

Чебурашка67, а откуда такая информация!?

Нет, ну я думал, что гниловатый он товарищ и видел его поведение на других форумах, но чтобы вот так, вы ставляя на аук в одном месте, а продав в другом...

Урод одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru