наутилус

рубли анна иоанна

В теме 77 сообщений

Очень хорошо, будем ждать аука, и то, что встреча в Москве только в +, а по поводу фото, не знаю

удобно ли, но вот темка:

Фотографии монет

Я уже думал, но ездить фоткать далековато.

Юрич - портрет 36 есть, 38 пожалуйста.

Моззи - надеюсь, посмотрим.

С уважением.

post-18821-129916330885_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 38 поборюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко не могу поучаствовать на 1732 и 1738. По поводу оценки -- если на аукцион, то любая из них (кроме, может, 36) должна с $1000 стартануть легко. Надо разновидности глянуть, только на работу бегу. Может там гляну и отпишу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 36,38 тоже поборюсь :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко не могу поучаствовать на 1732 и 1738. По поводу оценки -- если на аукцион, то любая из них (кроме, может, 36) должна с $1000 стартануть легко. Надо разновидности глянуть, только на работу бегу. Может там гляну и отпишу...

Буду очень признателен, а почему не можете поучаствовать, если не секрет. С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж Американьский шпиён! Вы если пересылку организуете, так я очень даже да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж Американьский шпиён! Вы если пересылку организуете, так я очень даже да...

Ну Вы ващеее!! Сначала Вас туда засылай... потом ещё и Вам туда пересылай :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на конкретно поставленный вопрос, только и всего. Я же никого не заставляю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж Американьский шпиён! Вы если пересылку организуете, так я очень даже да...

Спасибо понял. Закон стараюсь не нарушать (по поводу пересыла), а то самого потом перешлют. Но ведь наверняка доверенные лица имеются, я так понимаю на Родине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа (товарищи), я кажется дал понять, что по данным монетам состоится аукцион, и все предложения погладить, пощупать и посмотреть буду игнорировать, Вы поймите пож. Вас много я один. С уважением. Ни кого не хотел обидеть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа (товарищи), я кажется дал понять, что по данным монетам состоится аукцион, и все предложения погладить, пощупать и посмотреть буду игнорировать

Правильно решили!

А про тех кто предлогает в лс прощупать,погладить и понюхать..НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО доложить!

Будем принимать меры :butcher:

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, простите, что надоедаю, но серьезно готовлюсь к аукциону. Вопрос в следующем данные фото подойдут для аук. (или еще помучаться), уважаемый Брат поле читается или я что-то не понимаю, и еще взвешивать монеты обязательно и что от этого зависит, я так понимаю подлинность (но я в ней не сомневаюсь), или еще что-то, если обязательно то взвешу без вопросов. С уважением.

Собственно фото.

post-18821-129943901646_thumb.jpg

post-18821-129943902774_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще парочку.

post-18821-129943913633_thumb.jpg

post-18821-1299439148_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят уваж. модераторы

post-18821-129943921533_thumb.jpg

post-18821-129943922931_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное одновременно не выставляйте, денег у народа не хватит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное одновременно не выставляйте, денег у народа не хватит :)

Ну может сезонные скидки организуем :hysterical: , а по фото как? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото - всё гут, но не забывайте, что 23 февраля уже прошло, а финансовые последствия 8 марта еще долго будут сотрясать пустые карманы мужиков... Это кстати серьезно - брешь финансовая сравнимая с новым годом пробита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хорошие.А мне кажется,лучше выставить все с интервалом в один день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, отлегло, а почему именно в один день (интересно), и на какой срок, я думал дня на 3, а по поводу финансовой трещины, так я их в "тазики" :rolleyes: . С уваж.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10марта ставите первый,11 марта второй и т.д..Мне,например одна монета нужна.Нехочется ждать.Да и *Александр* с *МиМ*на подходе.Надо уже деньги собирать.Это мое мнение,потенциального покупателя.А так смотрите,как вам удобно.Вы продавец. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10марта ставите первый,11 марта второй и т.д..Мне,например одна монета нужна.Нехочется ждать.Да и *Александр* с *МиМ*на подходе.Надо уже деньги собирать.Это мое мнение,потенциального покупателя.А так смотрите,как вам удобно.Вы продавец. :rolleyes:

Понял, но не раньше 19-го, ибо я пока не могу :unsure: по правилам, так что заначку отложите :rolleyes: . С уваж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы кто эти монеты живьем, а то фото немного напрягают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы кто эти монеты живьем, а то фото немного напрягают...

Добрый день. Что-бы исключить Ваши сомнения, уже писал, что передача при личной встрече с побед. аук. (чем исключается N-ое количество покупателей), спорить по подлинности сейчас не собираюсь, мне легче я в ней не сомневаюсь, т.к. знаю происхождение данных монет. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что-бы исключить Ваши сомнения, уже писал, что передача при личной встрече с побед. аук. (чем исключается N-ое количество покупателей), спорить по подлинности сейчас не собираюсь, мне легче я в ней не сомневаюсь, т.к. знаю происхождение данных монет. С уважением.

И какое же оно – происхождение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое же оно – происхождение?

С какой целью интересуетесь..? Вы из прокуратуры, полиции..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru