Poisk

Рубль 1774 г.

В теме 7 сообщений

(изменено)

Уважаемые форумчане! На днях выкопался вот такой экземпляр. Монета , конечно, требует профессиональной чистки, но я в этом не спец , поэтому сполоснул только водой. К сожалению для нумизмата я ещё не созрел, поэтому скорее всего будет продана. Отсюда вопрос - как вы считаете в данной сохранности будет-ли интерес? И на какую сумму можно надеяться ? Спасибо заранее всем ответившим! С ув.

post-22141-131836083817_thumb.jpgpost-22141-131836085021_thumb.jpgpost-22141-131836086424_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передатировка 1774/3 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передатировка 1774/3 ?

Очень похоже. Сам обратил внимание на четвёрку, но так и не понял что это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poisk, прочитайте п. 4.10 правил и заодно все остальные, как видно Вы не познакомились с ними при регистрации.

На первый раз без предупреждений обойдемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poisk, прочитайте п. 4.10 правил и заодно все остальные, как видно Вы не познакомились с ними при регистрации.

На первый раз без предупреждений обойдемся.

Да, с орфографией у меня конечно нехорошо. Приношу свои извинения , впредь буду внимателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль 1774 имеет большой тираж, огромное колличество монет этого года сохранилось в высоких степенях сохранности.

Ваша монета очень слабая для монет этого года. Продать будет очень сложно.

Цену не скажу, но она совсем невысокая. Возможно кому-то приглянётся из-за возможной передатировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль 1774 имеет большой тираж, огромное колличество монет этого года сохранилось в высоких степенях сохранности.

Ваша монета очень слабая для монет этого года. Продать будет очень сложно.

Цену не скажу, но она совсем невысокая. Возможно кому-то приглянётся из-за возможной передатировки.

Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь всё стало понятно. Ну что же , значит оставим просто на память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru